1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Black@Angel

Black@Angel Читатель

72
    0
    За всю историю мировой политики.

2. Антоша

Антоша Активный участник

13.815
    13
    Безусловно

3. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    это что публичное вылизывание "лидера нации"?;):d

4. Пиццулянт

Пиццулянт Активный участник

1.470
    22
    так, где тут наклейки на бамперы "горжусь быть русским" раздают?

5. Lega

Lega Активный участник

1.877
    4
    за это уже что - то дают? или что-то не отбирают? как сейчас ?

6. Пиццулянт

Пиццулянт Активный участник

1.470
    22
    ни слова о капремонте не сказали. молодцы.

7. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Удивляет восторг ведущих на прямой линии.

"У нас по телефонной связи, у нас по видео связи" - захлёбывается от гордости корреспондент, - "установлен абсолютный рекорд." "Вопросов больше, чем в прошлом году, больше чем когда-либо!..."

Ну и о чём это говорит? Что с каждым годом вертикаль всё больше проявляет неспособность решать практические вопросы на местах. И только добившись личного внимания президента, только попадая на глазах всей страны в папочку В.Путину проблема имеет шанс к разрешению.

Но это ж плакать надо! Где здесь предмет для гордости?

8. academic

academic Активный участник

10.116
    33
    для кого то стакан на половину полон, для Вас он наполовину пуст.

9. sp_r00t

sp_r00t Активный участник

24.924
    1
    Аж сало с монитора закапало, бгг

10. Grossman

Grossman Участник

403
    0
    К Путину можно по разному относиться, но вот, что лично меня удивляет сколько человек держит информации в голове и цифр. Конечно наверное скажут, что все вопросы были подготовлены заранее и ответы он знал. Простой пример зашла речь о восточном и что оттуда полетит такой то корабль, назвали дату и три спутника на борту мол, а сам Путин поправил, что вроде как два только и один из них МГУ. И таких примеров масса. Вот я по крайней мере уверен, что в те темы которые с ним обсуждаются он все таки вникает и запоминает детали, а для президента это очень хорошо.

11. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    Послушал целиком выступление Путина... большинство ведущих вызвали чувство омерзения...

12. Бета

Бета Активный участник

20.560
    38
    ди902, а Путин?:)

13. фотографф

фотографф Активный участник

7.061
    74
    в рамках нашей страны?
    Насколько я помню,те же США во времена правления Клинтона имели максимальный рост благосостояния граждан страны правления президента.

14. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    Оптимист – это тупица. Типа: "Ах, быть может, случится что-то чудесное!"
    Да с какого бы хрена ему случаться?

15. фотографф

7.061
    74
    Оптимизм-это просто недостаток информации.

16. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    а они меряют ростом благосостояния"отдельных" граждан;)

---------- Сообщение добавлено 16.04.2015 18:57 ----------

это сильно вольное трактование известной фразы:)

17. фотографф

7.061
    74
    slk, они - это кто?

18. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    скажем так поклонники данного президента

19. фотографф

7.061
    74
    slk, дипломатично сказано!:)

20. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

11.310
    339
    14:54
    Бастовавшие строители выстроены в ряд. Не похожи на тех, кто еще неделю назад голодал, чтобы получить зарплаты.
    14:55
    Работники просят помочь с зарплатой и дать возможность дальше строить.
    14:55
    Путин удивлен: разве задолженность не выплатили?
    14:56
    Оказывается, основную часть зарплаты выплатили только сегодня. И представитель строителей Антон Тюришев готов все доложить Путину лично.
    14:57
    Президент напоминает, что это он начал строить космодром, а потом тоже он начал проверку невыплат зарплаты. Сам, все сам.
    14:58
    Путин заверил, что точно скоро все выплатят, а тех, кто раньше не платил, посадят.
    14:59
    Другой строитель спрашивает про фильм о Крыме. Это где Путин пару часов рассказывал, как лично контролировал операцию.
    14:59
    По мнению рабочего, для некоторых чиновников почему-то космодром «Восточный» не так важен, как Крым. А значит, Путин должен им всем разъяснить, что он лично контролирует.
    15:01
    Путина аналогия не радует.

21. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.083
    92
    Ты это сделал. :d

---------- Сообщение добавлено 16.04.2015 21:10 ----------

За такие признания банят на 3 мес.

22. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    А что Путин? В своем репертуаре. Много рассказов о том, что "встаем с колен", "потеря доходов терпима" и т.д. Пару вопросов меня интересовало, он на них ответил.

---------- Сообщение добавлено 16.04.2015 21:28 ----------

Ну, президент все-таки. Надо послушать "из первых уст", так сказать. :)

23. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.083
    92
    Могу поспорить, что не узнал НИЧЕГО нового.

24. ди902

ди902 Активный участник

13.151
    10
    akrivcov, не, не буду спорить. :d
    П.С.: меня интересовали только вопросы медицины. Я конечно понимал, что все 4 часа будут забиты псевдоважным шлаком про Порошенко, Америку, собак/кошек, любовь к бане и "глобальную политику". Но все-таки надеялся, что будет пара-тройка вопросов на тему медицины. Они были, надеюсь, что Путин не обманул и хотя бы эта пара вопросов будет разрешена.
    П.П.С.: понравилось, как Кудрин деликатно уличил Путина во лжи. :)

25. Мистер Х

Мистер Х Участник

231
    0
    Я жил при Сталине, Хрущеве, Брежневе, Горбачеве, Ельцене, Медведеве. И все они были прекрасными руководители когда были у власти. Сейчас они тираны, застойщики, пьяницы и вообще негодяи. Вот меня интересует как будет оценен Путин ВВ через 20-50 лет? И по славной русской традиции говорить всю правду о руководителях страны после их отставки.

26. REC34

REC34 Активный участник

2.796
    1
    Чиво?:wow:

27. rr

rr Активный участник

7.874
    1
    При Брежневе я был слишком молод, чтобы всерьёз задумываться. Горбачёв не побоялся открыть страну миру, за что его уважаю и уважать не перестану. Это б всё равно рано или поздно случилось, и я рад, что это произошло при мне. Ельцина выбирал сознательно и никогда о том не жалел...

Упоённо лизать командирам у власти, чтобы потом так же искренне смешивать их с грязью - это бессовестное самонеуважение. Не знаю источников такого поведения, но таки да - похоже на давнюю традицию. Внутреннее свинство, имхо.

И да - интересно посмотреть, как будут отзываться о Путине в будущем. Если доживу. Скорее всего тоже потопчут - нео-новопоцреоты будущих поколений. Традиция жеж. Времена меняются, -- обычаи нерушимы.

28. Традиционный барскохолуйский менталитет.
    В европах это уже проходили и прошли лет 200 назад, в америки изначально ехали люди, свободные от этого. Вот и всё.

29. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

11.862
    48
    А Гитлер - самый гуманный руководитель за все существование Германии!
    Тоже сарказм.

30. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Какой потрясающий уровень запущенности власти на местах (представителей партии власти, замечу), если инвалиды вынуждены обращаться напрямую к "царю" с челобитной о покупке тренажёра. Ну и отождествление с Дедом Морозом (или другим каким-то волшебником) некоторыми представителями "народа" умиляет.

---------- Сообщение добавлено 16.04.2015 23:20 ----------

Да. Имел "счастье" дозвониться в одну из предыдущих линий - сначала озвучивается вопрос, 10-15 минут "висишь", потом задаёшь его в эфире. Плюс наличие суфлёра.

Статус темы:
Закрыта.