1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fifa2005

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем 7-Becks™, 04.08.04.

  1. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    ну надо значит всем желающим поститься в теме отдельной про лигу...в этой теме смысла нет, имхо
     
  2. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Значет надо создать топик про лигу!
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Подскажите, как поднимать "мораль" у игроков, а то у меня лучший защитник в команде в полном ауте
     
  4. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    RUS
    Выпускай в стартовом составе, дай побить штрафный и пенальти - пусть забьёт, следи за фитнесом.
     
  5. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    RUS
    в принципе для поддержания морали достаточно выйграть несколько раз подряд....ну или не проигрывать и все тип-топ будет...
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    MAMOHT
    funkmode Да я уже и так на каждую игру ставлю. Правда забивать ему не давал. Вроде не плохо команда играет - 4 -8 места на "профессионале", учитывая что были просто разорваны Реал, Атлетико и Валенсия командой из низшего дивизиона. Все остальные игроки зубы показывают в улыбке, либо хотя бы улыбаются, а этот синий (пьет может безпробудно)
     
  7. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0

    может и так)) а че за чухан? может, его обменять и дело с канцом в ближайшее трансферное окно?
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    funkmode Может, тем более, что стОит он у меня больше всех
     
  9. major

    major Новичок

    17
    0
    RUS у меня такое пару раз было. Ты наверно его в межсезонье купил. На следующий сезон будет все ОК
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    major Нет, он изначально был. Со всеми, кто куплен ситуация нормальная
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А бывает такое что с кем-нить поссорился в команде вот и синий,а может ему вообще играть надоело?(дай ему отдохнуть)
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А вот еще интереснно кто нить штрафные забивал???
     
  13. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    недавно забил нереальный штрафной..бэксом =)
    вышлю на сайт..как заработает =)
     
  14. major

    major Новичок

    17
    0
    .:::Skit~Ols::. Конечно! У меня Гигзз такие коры отмачивает! Вратари в ауте!!! :))
     
  15. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0
    Глючит Fifa 2005

    Устанавливаю игру, захожу в меню всё нормально , а когда начинаю заходить в сам матчь то по экрану появляются полосы которые делят его на пополам и бегают из угла в угол. Установил более ранней драйвер и после этого все игры почемуто заглючили! Сначало думал диск палёный, а потом купил новый и то же самое! Помогите может какие настройки не стоят или ёщё что то?:confused:
     
  16. GraiDy

    GraiDy Новичок

    54
    0
    Не у меня поначалу другой глюк был: игра устанавливается до половины, а потом говорит "мол ошибка при распаковке". Запускаешь игру, а она помигает экранами да и вылетит. Потом боксовую взял и ништяк. Наверное была поленая...
     
  17. CasperFlyBastard

    CasperFlyBastard Новичок

    17
    0
    Fifa 2005! Тренинги!

    Предлагаю поиграть в футбол. Всем кому он в кайф могут обращатся...
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Фифа 2005 - очередной нереалистичный симмулятор футбола.Абсолютно никакой физики .Однообразная ерунда,которая надоедает через 2 дня. Всё что появляеца нового в играх от EA это плагиает с великолепной японской игры от Konami Pro evolution soccer. Если не верите,почитайте в журнальчиках про неё.
    Опять глюк с вратарями,с 3 метров в девятку бью вратарь намертво берет :) С центра поля пяткой он между ног пропускает :) Опять все удары с подкруткой,наверное ребята из Еа незнает что в футболе есть прямой удар :) На то они и канадцы :smokin:
     
  19. CasperFlyBastard

    CasperFlyBastard Новичок

    17
    0
    Litron
    Я сам люблю pes Но ea sports выпускает аркады с минимальными требованиями и событиями для большой многопользовательской игры по инету В данном случае для игры по инету хватает модема со скоростью подключения 56 PES локальная игра даже больше персональная и ее нет на WCG На счет удара в 9 я на World Classe бью такие не глядя =) просто на клаве угол под котором можно пробить ограничен 0 45 90 135 180 225 270 .. сужествуют как видно точки от куда можно пробить в незащищенные места но на такую точку очень сложно вывести игрока =)Litron
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я обожаю футбол, но единственная игра,которая мне понравилась это Футбол без правил.Фифа однообразна и скучна,В Пес отстойный интерфейс и медлденная скорость игры.2005 год,а нормального симулятора до сих пор нет:verymad:
     
  21. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    Господа, попробовал игру и подсел. Никогда не играл ни во что подобное, попробовал и "пропал". Одна проблемка, диск пиратский. То есть никакого описания клавиш, стратегий и вообще игрового процесса. В общем масса вопросов. У кого есть описалово на русском??? Или ссылку на ресурс где это есть??? А то пропаду...:chih:
     
  22. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
  23. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Merlik

    Думаю, если человек только подсел на игру, на WCG ещё рано.