1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли мне искать постоянных отношений.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем убийца, 08.04.15.

  1. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ну, обычно, сознательно бездетным все равно, сколько детей у их знакомых, если только те знакомые не навязывают им свои "уси-пуси, посмотри на моего малыша". Я думаю, что там другая причина удаления из друзей, скорее всего, какие-то свои проблемы, не связанные с окружающими. У меня вообще было один раз такое, что страницу взломали и поудаляли половину друзей. А я редко туда захожу, только через месяц все обнаружила и то- по удивленным сообщениям от знакомых.
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ни от чего внешнего не станешь счастливым.
    недавно один друг рассказывал про синдром выученной беспомощности, который присущ большинству в нашей стране
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Следующая сцена на 100% передаёт моё отношение к такому:
    [​IMG]
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    каково ваше состояние? в денежном выражении.
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    убийца, все есть, просто живите, знакомьтесь, общайтесь и обязательно найдете ту, которую ищите
    по теме дамы с ребенком, если деть уже взросленький, не нужно быть ему папой, можно быть ему другом
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Денег нет! Совсем!
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а взрослый деть ето сколько лет? Я слышал у друзей по телевизору што мамы ищут своему ребенку папу.
     
  8. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    согласна.
     
  9. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Про ТС тоже можно такое подумать. Вот стукнет ему 35-40 и мнение может поменяться.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 12:47 ----------

    А если родил и понял, что дети это не твоё? Обратно не засунешь.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 12:50 ----------

    Возможно они не убежденные чайлдфри, а несчастные бездетные. Тогда понятно.
     
  10. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    В студ. времена снимали квартиру, жили втроем, с братом и двоюродной сестрой. Брат младше, но хотел подработать, и на его объявление откликнулась девушка. Прям позвонила и сказала, что сейчас едет в маршрутке и везет своего ребенка 3-х лет и можем ли мы с ним посидеть этот вечер и ночь. Мы несколько опешили. Привезла девушка Гришу, ему оказалось 2 года, весь в грязи ( упал, пока она его тащила к нам), зареванный, и ускакала. К детям мы относились ровно, а брат в свои 19 лет и вовсе считал, что не любит их. НО. Гриша прожил у нас 2 дня, мы кормили его, чем могли, хлебом с вареньем, постирали ему одежду. На учебу ездили по очереди..Выяснилось, что девушка уходит в ночь работать вовсе не официанткой. С тех пор Гришу мы так и не видели, но дело в том, что он так запомнился , что я понимаю, что можно полюбить и чужого ребенка, если испытать за него чувство ответственности. Реально больше таких чувств ни к кому из детей не испытывали. Ну, потому что в них не вкладываешь свою душу.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 13:06 ----------

    Этого все люди в тайне опасаются. Бездумно рожать -это для малой категории населения. Вот брат мой не любил детей, пока свой сын не родился. Как-то меняется мировоззрение. Опять же, ответственность, жалость к слабому, стремление защитить. Сложно все это. Но есть ситуации, когда изменение мировоззрения не срабатывает. Поэтому многие люди тянут с рождением детей, а потом и совсем закрывают эту тему. Но это не значит, что они "какие-то странные", как любят сказать многие детные.
     
  11. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35


    есть знакомый женат 5 лет он не работает но бывает подрабатывает
    ему жена говорит - давай детей заведем
    он ей ответил - у меня денег нет чтоб кормить его

    а работать не пробовали ? смотриш деньжата появятся и детей захочется
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    допустим не дет. садовского возраста

    не смотрю телевизор, ищут все же спутника жизни, но и хорошее, ровное отношение к ребенку никто не отменял
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    и словить весь кайф младшего школьного и переходного возраста будучи равнодушным к ребенку? вот уж нет. Человек не хочет и не любит детей, но ему придется планировать свои выходные и отдых учитывая наличие ребенка? Делить с ним внимание женщины, как-то выстраивать компромиссы несмотря на перекос материнских инстинктов? И в итоге в любой момент нарваться на незапланированное пополнение в семье?

    убийца, о! вазэктомию сделать стоит однозначно, ну можешь предварительно заморозить на хранение пару порций спермы, да и сама операция в принципе обратима если вдруг позже передумаешь насчет наследничков :)
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    .

    самое главное не сильно об этом распостраняться претенденткам на спутницу жизни
    суприз будет:d:d
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    после 35 лет и при наличии 2х детей.
     
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    можно же просто отрезать кухонным ножом
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Говорят, для мужчин это больно..
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Дымка., зато наверняка
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    врут... :d:d:d
    зато можно в певцы податься, ну или там в танцоры:d:d:d
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    добрая. добрая крошка
     
  21. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    запишите меня в ВВС.
    вы нам не подходите по состоянию здоровья.
    тогда запишите меня в ПВО...
    Почему в ПВО?
    Я летать не буду и никто не будет:d:d:d:d
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    кстате. реально. кого в Качу на профотборе срезали забирали ракетчики из Ростова. тогда впервые эту шутку услышал.
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    KeyB, это всего лишь вариант, к ребенку можно относиться, как к человеку, к другому же человеку он может проявлять симпатию....
    недавно читала обратную историю в одном псих сообществе, где пара-муж и жена, ему лет 33, ей 30 и она вообще не хочет детей, вот вообще, а муж давит. Муж говорит ей-что же ты мне до замужества не сказала и на улице засматривается на детей. А она теперь мытарится-и детей не хочет, и мужа любит не готова разводиться. Так что все есть, если категоричность то только искать именно то, что нужно, дабы не портить никому жизнь в итоге
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    по большому счету хорошо относиться нужно не только к чужим детям но и ко всем людям на Земле. :)
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    это утопия
     
  26. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Хороший анекдот. Надо запомнить!
    однозначно!
    надеюсь за деньги на это прикроют глаза!
    Девушка будет говорить мне, что пьёт противозачаточные, а сама пытаться забеременеть, а я буду ехидно ухмыляться тайком! вот она, идиллия семейной жизни! :d

    Пробовал. Не нравится :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 16:47 ----------

    Это не утопия, просто очень утрировано. Я сам живу по такому принципу. Ну т.е. я к каждому человеку, знакомому и нет изначально отношусь как к хорошему, а уже потом могу поменять своё мнение. А некоторые с точностью до наоборот, т.е. их хорошее отношение сначала надо заработать, а изначально вокруг все у них козлы и уроды.
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    убийца, и я вставлю свои 0,05 рублей: согласен полностью. Прямо мои мысли высказали.
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    все, что могу, как говорила наша любимая учительница алгебры, задавая два десятка задач на завтра))

    не в тему, может, но недавно коллеги рассказали, как истец возражал против снижения неустойки для ответчика: "я татарин, и все лишнее мне отрезали еще в детстве, так что неустойку прошу не срезать":d

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2015 15:54 ----------

    Колоброд, убийца, а что, реально очередь из желающих от вас забеременеть?
    чудны дела твои, Господи
     
  29. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    В такси? :spy:
     
  30. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Разница в количестве? Детей либо ещё нет, либо уже поздно пить боржоми, когда кто-то залетел.