1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как нужно вести себя с девушками?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SNIPER, 04.08.04.

1. SNIPER

SNIPER Участник

142
    0
    Вот часто между девушками и парнями бывет недопонимания. Словно мы с разных миров. Так вот давайте в этой теме хоть немного поможем понимать друг друга.
    Давайте например начнём с такой ситуации. Познакомился парень с девушкой. Они уже долгое время общаются. По началу дружеские отношения. Просто общатся шутить и веселится как друзья, парню ещё легко. Но вот у него просыпаются к девушке более тёплые чувства чем дружба. Он часто бывает в растеренности. Он не знает как себя вести. Как друг? Хотя уже просто дружеских отношений не хочется. По поведению девушки тоже нге поймёшь как она относится, и что в голове. В общении как всегда весела. Иногда бывают жесты, взгдяд, когда кажется что и он ей симпатичен. Но так ли это? Может это показалось? И он в нерешительности. Как вести себя дальше? Тянуть дальше дружеские отношения и ждать что когда то что то призойдёт? Или попробовать признатся ей что она емпу симпатична. Но тут же есть боязнь и риск. А вдруг слишком рано признался? И из за этого можно потерять её.
    Вот что нужно делать парню в этой ситуации? Как ему вести себя с девушкой? Как стать для неё более симпатичным чем друг? ДЕВУШКИ! Как себя вести с вами в данной ситуации? Поставть себя на место девушки. Может и у вас такие ситуации были. Что вы ждёте от парня? Какое должно быть его поведение? Действия, поступки? :)

2. Alexs

Alexs Активный участник

9.155
    5
    Ага и она тоже думает "а что, да как? Может это не любовь?" И т.д. и т.п. Время всё покажет. Главно сделать верные шаги в верном направлении;)

3. SNIPER

SNIPER Участник

142
    0
    Вот вот. Только какие шаги надо делать? Все знают что надо искать верный путь. Но какой он? И только посоветавшись открыто тут, парни и девушки смогут лучше понимать друг друга. И будут знать что делать в той или иной ситуации.

4. Alexs

Alexs Активный участник

9.155
    5
    Любой совет абстрактен, т.к. он возможно не применим в твоей ситуации, либо его эффект будет не тот. Советы давать легко, делать по советам трудно:insane: Анекдот про Красную Площадь знаешь? Вот твой случай вроде этого, только наоборот;) Верное направление у человека всегда одно, то что подсказывает разум и сердце. Хотя анекдоты на эту тему тоже есть:biglaugh:

5. taddi

taddi Гость

Да знать бы наперёд,что лучше.Общих советов не получится.Конкретно зависит от характера,ситуации,возраста...

6. Булка

Булка Новичок

60
    0
    Мне кажется, что так вопрос и надо было ставить: Помогите! Так вот думается мне, как девушке, что надо делать шаги тогда, когда чувствуешь себя готовым, потому что когда готова она. ты не узнаешь никогда! Так что не теряй времени... ;)

7. crazy_mouse

crazy_mouse Активный участник

7.017
    0
    Вспоминается первая часть фильма "Такси": "Это как в лотерее, угадал-не угадал. Или она влепит тебе пощёчину, или...". Не нужно всё усложнять и пытаться заблудиться в трёх соснах... ;) А возможных вариантов реакции девушки и правда всего три (я насчитала):
    -Да
    -Нет
    -Не знаю/Да, но не сейчас ("Не будем торопить события" и прочие импровизации на эту тему).
    :sun:

8. Лунный_котенок

Лунный_котенок Участник

448
    0
    А может быть попробовать превратить одну из ваших дружеских встреч в романтическое свидание? Ну этак легко и ненавязчиво...с обязательным медленным танцем...мне кажется во время такого танца многое станет понятно. Вот.;)

9. zieg

zieg Активный участник

1.533
    0
    по-любому инициатива должна исходить от парня. сделать первый шаг, а там смотреть по ситуации

10. Alexs

Alexs Активный участник

9.155
    5
    Давай жми на газулю, а то можно и проехать мимо счастья. Бывает и так

11. zieg

zieg Активный участник

1.533
    0
    а если ты по-настоящему полюбил, то, как у нас в горах: бурку на голову накинул, ее через седло перекинул, и махнул в горы!!!

12. abirvalg

abirvalg Участник

418
    0
    Хочешь - предлагай ей свою любовь, особо не тяни :) В лоб она тебя за это не стукнет, а слишком долго промямлишься - перейдешь в разряд друзей или запасного варианта.[off]БЕРИ БЫКА ЗА РОГА!!![/off]

13. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.270
    89
    SNIPER Что шагать, нужно "брать быка за рога". Подходиш, говориш "ххх, Прелесть моя, твое нежное сердце не дает мне заснуть, и так я могу думать только о тебе. Солнышко, жемчужина твоих глаз греет мое сердце и умиляет мою душу, реализуя мои самые светлые мечтания. Котеночек, океанская глубина твоих глаз греет мое робкое сердце романтика, заставляя постоянно думать о тебе, родная !" Обнимаешь и крепко целуеш!!!
    Все она твоя, а ты ее прекрасный принц!

14. SNIPER

SNIPER Участник

142
    0
    Ну мужское мнение почти ясно. Хочется чтоб побольше высказались девушки. Как они думают чтоб парень поступил в данной ситуации?
    НУ и естественно все ответы и советы важны ;)

15. Pashtet

20.270
    89
    SNIPER Девушка не должна думать, думать должет ты :super:

16. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Да сколько раз повторять,не бывает дружбы между противоположными полами :delo:

17. crazy_mouse

7.017
    0

Надеюсь, это не обо мне? ;) А чё тут думать и высказываться девушкам? Догадайся сам, чего хочет девушка - с трёх попыток. В любом случае ничего не потеряешь. :) И вообще - поменьше слов - побольше дела, молодой чел, а то рискуете всё прошляпить. :bla:

crazy_mouse добавил [date]1091619212[/date]:

Не правда! Оень даже бывает! У меня лично куча друзей - и молодых парней, и мужчин за 40...

18. Nitros

Nitros Участник

417
    0

Прально,дружба дружбой а ноги врозь.

19. Pashtet

20.270
    89
    СОгласен с сумашедшей мышью SNIPER!!! Дерзай, вперед как я и сказал!!!

20. crazy_mouse

7.017
    0

На ширине плеч? Или шире? :knipoog: Почему обязательно нужно всё опошлить? :(

21. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    crazy_mouse Бывает в тех случаях,если он женат или у него есть девушка,или он тебе не нравица как мужик и тд !

22. crazy_mouse

7.017
    0
    Litron, т.е. если мужчина привлекателен как мужчина, у него нет жены (или есть, но надоевшая), любимой девушки (и т.п. условия), но зато рядом ты (в меру интересующая его) - обязательно или ты ему повесишься на шею, или он начнёт домогаться тебя? :blush: Ндя... век живи - век учись. :insane:

23. Rena

Rena Почётная

14.160
    0

Снип, чего бояться то? Не понимэ...:rolleyes: Что, лучше терзаться догадками и рвать лепестки у ромашек? Сказать! Однозначно сказать!:cool: Не поймет, значит она не твоя и твоей не будет.

24. Египтянка

Египтянка Участник

148
    0
    Мне кажется, чувства выдает взгляд. Ты приглядись по внимательнее.
    Если есть хотя бы мимолетный огонек в глазах, нежность и т.п. (все,
    что к простой дружбе уже не относится), то
    начинай делать первый шаг. Не слишком большой, чтобы не отпугнуть,
    но и не слишком маленький, чтобы был заметен. По реакции ты
    поймешь, стоит подождать или действовать в том же направлении.

25. SNIPER

SNIPER Участник

142
    0
    Египтянка И какой же должен быть первый шаг в таком случае? И не слишком большой и не слишком маленький. Что примерно надо делать?

26. Египтянка

Египтянка Участник

148
    0
    Тебе лучше это знать. Просто он должен отличаться от твоих
    обычных поступков по отношению к ней... В романтическую сторону...

27. пурген

пурген Активный участник

3.687
    0

Гениальная фраза ,сам сто раз обжигался по этому поводу ,ходишь думаешь без каких либо любовных отношений боишься чего то или думаешь что время не пришло, а тут хоп и девушка тебя воспринимает не как парня а как друга( прям так не охота чувствовать себя подружкой)..

Особо тоже врать то не надо,а то не поверит и вообще обится...

У меня тоже ,но вижу я их подруг раз в год где нить в троллейбусе, потому что я провожу время с друзьями с ними интереснее....

28. REALITY_GIRL

REALITY_GIRL Новичок

69
    0
    Sniper, если хочешь, чтобы женщина видела в тебе мужчину, действуй как подобает мужчине: пришел, увидел, победил!
    Если тебе понравилась девушка - бери ее!
    И чем дольше ты будешь тянуть - тем хуже для тебя... нет ничего хуже передержанного вина.
    Девушка всегда видит, если она тебе понравилась, и ожидая от тебя решительных действий, поступков, но не увидев их, в конце-концов она решит, что ты идиот...
    Извини конечно, но нужно быть посмелее в самом деле! И не бойся ошибок... за ними следует опыт...
    лучше уж ошибки совершать и чему-то учиться, чем много и долго думать, но так ничего и не сделать, а потом рвать на себе волосы: ну почему она с другим?!

29. Улька

Улька Активный участник

2.008
    0
    SNIPER

кАнешнА признаться...даже не пробуя! Если ты ей не безразличен, то этот человечек никуда от тебя не денется! а если ты не нравишься ей и не нужен, то тогда зачем она тебе? чтобы мучится от неразделенной любви? Зато после признания все встанет на свои места...все прояснится....и ты по крайней мере не будешь маяться в догадках

30. REALITY_GIRL

REALITY_GIRL Новичок

69
    0

да.
    только признание должно быть легким и может даже слегка веселым, главное не драматизировать! От сложностей и тяжестей все бегут!!!