1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предлагают работу в Питере

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Shift, 07.04.15.

Предлагают постоянную работу в Спб с з/п 100 000р чистыми

Голосование закрыто 06.06.15.
  1. Соглашаться

    39 голосов
    76,5%
  2. Не соглашаться

    12 голосов
    23,5%
  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это троллинг или реально уже на форумах интересуются такими вопросами и советами. Ещё и голосование.
    :d

    Думаю, если бы при таких решениях спрашивал советов на форумах, то жил бы намного хуже, чем есть на самом деле :)
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Антоша, в садиках и школах Москвы - проблем с местами нет :). Питер, я думаю, тоже не особо то будут..
    думаю, что уровень ЗП жены будет все ж выше, чем в Волгограде.
    чего именно?
    Я в прошлом году все поменяла...пока минусов не обнаружено. дочь устроена в не самую худшую школу в центре города, едет по обмену в германию в мае...занимается в секции конного сопрта (бесплатно), прошла полное мед.обследование (бесплатно). Муж устроился на работу через неделю после переезда (в 3 раза выше ЗП, + полная смена отрасли..наконец-то ушел с так ненавистных ему продажников). Выходные проводим занимаясь активным спортом - ролики, панда-парки, велопрогулки, сноуборд, коньки, скалодром. Практически все либо бесплатно, либо за цену, которая совсем не бьет по карману.
    Чего я лишилась ТО????
     
  3. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Dimanuga, это все в Астрахани


    чем? тут нечем хвалиться, работайте больше, копите ЗНАНИЯ и ОПЫТ!


    осталось в прошлом браке. Сейчас новая семья

    Соседи мы Ваши, с юга))

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2015 14:03 ----------

    без комментариев...

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2015 14:18 ----------

    1. Ждут/не ждут а работу предлагают
    2. В Влг жена работу нашла, там тоже найдет
    3. Через год куплю жилье там, пропишусь , родим ляльку встанем на очередь в садик
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Если вы не местный, в Волгограде вы проездом и кроме временной работы вас тут больше ничего не держит, то тогда решайте сами, как вам жить дальше. Я лично вам тут не советчик. Вообще, чтобы давать подобные советы, нужно знать как можно лучше поднаготную человека и, в частности, его жизненные цели. А так это гадание на кофейной гуще с большим количеством собственных допущений.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот ты сам на все вопросы и ответил
    удачи на новом месте:)
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    missouri, не мечите бисер.
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вы мне вот что тогда ответьте. Если в Москве всё так зашибись, то почему там всё время какая-то перманентная буза против действующей власти власти происходит ? Или это реально просто бунтует кучка каких-то маргиналов, при виде которых обычные москвичи просто у виска пальцем крутят ?
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ты то откудава знаешь? куда последний раз ездил,в европу то?!:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2015 15:12 ----------

    епта, зажрались они просто!
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да потому что люди тут активные..
    недавно вот бузили родители - что их деткам на молочке дают один и тот же вид пюре уже 2 мес..деткам надоело. когда я увидела ЧТО получают они на молочке и не требуется справок о малоимущих - я покрутила у виска...А кто вышел на площадь, когда закрыли ВСЕ молочки в Волгограде?
    Бузят против сокращения врачей..а кто-то в Волгогразе бузил против сокращения химпрома? Хоть добузились, что переобучения и трудоустройства добились..а где те 4,5 тыс уволенных с химпрома?
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Capitan Alex,
    :d:d:d

    Кэп, сразу видно ты взаграницу не ездишь.
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    меня одного удивляет что человек
    , т.е. для волгограда сильно выше среднего достатка, и скорее всего неглупый задает такие вопросы?
     
  12. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Berman, чего тут удивляться, работа на проекте в Влг временная. Посоветоваться тупо не с кем. Родители с мышлением совка, больше всего переживали когда уходил с госконторы, а как свалил в другой город - так мама, проводив единственного сыночка, живет на валерьянке)))).


    все относительно, жЫпа например, нет)))) и Виллы на канарах нет))))
     
  13. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Shift, ехать не надо. Надо бежать сверкая пятками и как можно скорее. В Волгограде делать нечего как с житейской стороны так и с профессиональной.
     
  14. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    НАРОД, всем спасибо кто откликнулся, проголосовал и помог в принятии решения.

    Принципиальное согласие дал.

    Теперь начнется долгий и нудный процесс согласования/ожидания.

    Если буду прощаться с Влг - отпишусь....
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    эторас

    да с собой советуйся
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    с женой...вроде как она есть :)
    мои поначалу в шоке были от моего решения..."на старости лет" свалить в другой город...до сих пор приглашают вернуться :)

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2015 17:03 ----------

    поздравляю

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2015 17:04 ----------

    удачи
     
  17. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    missouri, Любимая жена пищит в предвкушении переезда в северную столицу)). Из-за поиска работы волнуется (преподаватель математики высшей категории в системе СПО), но думаю найдет.

    Спасибо за поддержку
     
  18. robot

    robot Активный участник

    566
    0
    Соглашаться. Однозначно.
    Там можно много практических навыков приобрести и отточить мастерство, заодно подучиться не спрашивать советов на форумах если сам себе начальник (подчиненные не поймут) и определиться для самого себя в желаниях. А то развели тут ромашку: пойти, не пойти, соглашаться, не соглашаться, выгодно, невыгодно и пр. ;)
     
  19. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Хм-хм, у коллеги супруга бывшая математичка, обыкновенная учителка в обыкновенной школе. С з/п 30000 руб ушла, не устраивало расписание. Сейчас занимается репетиторством онли, сколько зарабатывает не в курсе, но из крупного на свои деньги купила новый "Кашкай". Всякие iPhone6 и прочие бирюльки не в счёт.
     
  20. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Shift, удачи Вам на новом месте ))
    У меня в мае переезд в Питер. Тоже вот решилась на старости лет жизнь поменять... Честно говоря, пока как то страшновато. Но решение принято.
    Никогда нигде кроме Влг не жила. Порадовало, что теперь есть ежедневный перелет от Нордавиа. Можно будет почаще папу здесь навещать.
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Voyageuse, я помню вы спрашивали про квартиру в Московском районе, так и решили жить у библиотеки?
     
  22. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Да, буду снимать на Варшавской 23 ))) Чтобы на работу просто спускаться, выходить из подъезда и заходить в офис )
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Крутяк!

    Только не из подъезда, а из парадной! :old:
     
  24. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Точно )) Пора привыкать... Шаверма, поребрик... Что еще? :writer:
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Употребление мудрёных слов это ещё не признак ни ума, ни интеллигентности.
     
  26. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Булка, кура, корюшка, точка - дом овер 14-16 этажей с одной парадной ... и.т.д.
     
  27. Alexiy2000

    Alexiy2000 Читатель

    540
    0
    Поздравляем! Значит Ваше место будет вакантно))) как бы на него претендовать?)

    Это обязательно.
     
  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И проставишься.
     
  29. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а меня не приглашают. понимают, что здесь лучше. ни дня не пожалела, что переехала
     
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Эээ,куда?а дневник?:d
    Поздравляю!