1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая Ласточка

Тема в разделе "Политика", создана пользователем FanTik, 05.04.15.

  1. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Президент Чехии Милош Земан недоволен тем, что Шапиро во время телеэфира заявил о нежелательности поездки Земана на торжества по случаю 70-летия Победы в Москве. По мнению американского дипломата, это был бы недальновидный шаг.
    «Боюсь, что после этих заявлений для посла Шапиро двери Пражской столицы закрыты. Не могу представить, чтобы чешский посол в Вашингтоне советовал президенту США, куда ему ехать, и я не позволю ни одному послу вмешиваться в планы моих иностранных визитов», – изложил свою позицию Земан.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Обычный бзык, такие и раньше были, через день другой Чех включит заднюю. Обе стороны спишут все на недоразумение. В европе кроме Франции и Германии никто себе не может позволить так себе вести с "хозяином" Да и эти очкуют. Фигня все это в общем-обсуждать нечего
     
  3. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Обсуждать не собираюсь, просто приятно стало.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ложные надежды;)
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Греки тоже сначала что-то там выступали, а потом как ни в чём не бывало вместе со всеми остальными проголосовали за продление санкций в отношении России.
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    надо же понимать, что экономика Греции в упадке, и они на 100% зависят от ес
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Чехи боле-менее нормально себя ведут. Не надо это на показуху списывать.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тогда и нечего выступать:)
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    неуступчивая позиция иногда продается лучше позиции "чегоизволите".
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Чехия сильно зависит от российских туристов. В прошлом году был огромный спад. В этом элиты не простили бы.

    В Карловых Варах в сезон по русски говорят больше чем в некоторых районах Москвы. И очень много недвижимости принадлежит россиянам. А это налоги и зарплата "обслуге".
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    но в итоге то получацо чегоизволите:) так, что не к чему это всё
     
  12. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Кремль похвалил Земана за демарш. Жду, когда он скажет, что не нуждается в похвалах какого-то там Пушкова и вернется в объятия цивилизованного мира. Под аплодисменты. )
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Чехия задумалась об отказе от финансирования поездки Земана в Москву

     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Путин оплатит :)
     
  15. Горчакоff

    Горчакоff Новичок

    21
    0
    Хорошо знаю венгров, работал с ними. По корням своим они зауральские цигане...
    более независимых людей мне встречать не приходилось...
    они что те коты, которые "гуляют сами по себе"...
    и где бы они не находились ( в ес, тс), у них всегда на все будет свое независимое мнение !
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Президент Чехии решил не участвовать в параде Победы на Красной площади