1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Android: чем читать файлы DOCX

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем red_spider, 04.04.15.

1. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    Посоветуйте чем читать word'овские файлы без потери их оформления (шрифты, выделения, цвета текста и т.п.) на андроиде?
    Есть, правда, один вариант - WPS office, но в нем есть одна неприятная особенность: он вообще не запоминает после закрытия программы на каком месте я остановился читать и какой размер шрифта настроил.
    Читалка должна иметь такой же режим чтения, как десктоповый MS office с перелистыванием страниц. WPS office даже это умеет делать, но вот настройки свои не запоминает вообще.

2. Флавиус

Флавиус Активный участник

8.307
    48
    red_spider,
    А MS Office чем не подходит? Hancom Office тоже очень неплох

3. Черная злобная зверюга

Черная злобная зверюга Активный участник

9.874
    39
  4. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    не нашел режим чтения с перелистываним страниц слева направо. У всех программ только прокрутка

5. Элиста

Элиста Активный участник

2.289
    0
    в отзывах если написать, то разрабы добавят такую фишку.

6. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    у меня OfficeSuite

7. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    есть режим чтения с листанием вбок? Может я его не нашел? Подскажите, плиз

8. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    red_spider, я тоже не нашел. возможно в про версии есть.

9. Просто Я

Просто Я Читатель

2.193
    0
  10. red_spider

red_spider Читатель

3.940
    0
    читалки не показывают вордовское форматирование текста: выделение цветом и т.п. Мне надо чтобы было как в Ворде 1 к 1

11. Grommy

Grommy Участник

292
    1
    Я перешёл на андроид 5.1.1 и в какой-то момент обнаружил, что ставить офис не требуется. ГуглДокс обрабатывает офисные файлы. Заметил недавно, но уже понравилось :)
    Раньше пользовался СмартОфисом, показался самыми адекватным по работе с docx.