Мне ваша теория не нужна, и на авось надеяться не надо. Рано или поздно юзеры обязательно захотят покачать чего-нить, к примеру если пару раз пров прокололся, то я не жду, погка он раны будет зализывать и думать про апгрейд, я меняю его без раздумий. Факты говорят сами за себя: я бы не сказал, что перечисленные выше конторы пользуються успехом у населения. По крайней мере они лучшие! Еще хватает ЖПРС обслуживать и широкополоску.
знаешь, совершенно не хотят почему то, сволочи, все одновременно качать давай уж ты признаешься, что это не твой конек, и в связи ты не специалист. ну-ну лучшие по каким критериям? и много ли у них этой широкополоски и GPRS? давайка все таки обойдемся без голословных утверждений - это очень непрофессионально.
DP Я в курсе Просто парнишка очень интересно рассуждает. И слушать ничего не хочет. К сожалению, таких людей все больше и больше.
DP монополия. Расжевывать надо? Kuzmich Сожалеть чему? Я просто толкаю свою логику, это мое мнение, и вам решать - соглашаться или нет. Здеся вопрос был о качестве и я отписался, т.е. все, что я думаю об этих пров. Вопросы есть?
не монополия. у них есть ресурсы, доставшиеся им бесплатно. конкуренты у электросвязи есть. думаю, что когда последний пук связьинвеста перед продажей (массовый выход на рынок интернет услуг) закончится, то все вернется на круги своя...
Ну этого "добра" у нас хватает (их можно сравнить с де***ом - много, а толку мало, прямо для России), поставят те же 2 мбита (прямотаки стандарт разработан), линий до х"я, шо бы народ радовался, шо дозванился... а что прокачка в 1 кб - это за счастье и не показатель... и дальше диал-апа и не туды и не сюды. Может пару, локалкой там занимаються, но опять же только 1% - 5% на все население и в основном в центре. А что же AVTLG, может и цены у него не из дешевых, но предложить чуть ли не КАЖДОМУ быстренькую скорость вполне может, да и диал-ап у них тоже самый быстрый.
mOlh0k Бедьненький. За время пользования мною любых провайдеров, штуки 3 было точно, скорость всегда была ограничена только моим соединением, т.ч. у наших провов с каналами всё в порядке.
mOlh0k откуда он у них самым быстрым стал? Я перепробывал всех волгоградских провов, пока что имхо самый шустрый это Rol.