1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю/приму в дар kit от Sony nex

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем magila34, 30.03.15.

  1. magila34

    magila34 Активный участник

    1.252
    25
    В общем, ищу китовый объектив от любого некса, 18-55 иди 16-50, не важно. Может у кого-то пылится, не используется, а выкинуть жалко.
    Куплю за небольшую сумму, либо в дар=)
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Сильно :)
     
  3. magila34

    magila34 Активный участник

    1.252
    25
    Doc, да просто внезапно осознал проблему. У меня нет ничего быстрого, мальеького и походного-универсального. Качество картинки в данном случае значения не имеет.:d
     
  4. _GoodNight_

    _GoodNight_ Участник

    245
    7
    на авиte пару таких стекляшек висит...
     
  5. magila34

    magila34 Активный участник

    1.252
    25
    _GoodNight_, И цены на это дело зверские. Кому нужен КИТ за 5к?
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    magila34, теоретически могу, наверное, продать 18-55, неказистый с виду, но в полностью рабочем состоянии, ну и думаю вот, за сколько было бы не обидно лишиться такого чуда науки и техники. Типа особой пользы от этого объектива нету, но один раз я им уже пользовался. За 3 т.р., наверное, отдал бы, за 2, скорее всего, нет. Получается, что как бы 2500 - это плюс-минус та цена.
     
  7. magila34

    magila34 Активный участник

    1.252
    25
    UncleSam, Я рассмотрю данное предложение=) Душа как обычно требует дешевле, а лучше задаром=)

    Добавлю, что могу обменяться на юпитер 21м 4\200 на м42, но в данном случае будет интересовать именно 18-55, конструктив надёжней.
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Да эт понятно :) А у меня как раз ситуация обратная: кит, в общем, не нужен, но, маленькие деньги ничего не решат, так что пусть лучше будет. За пару месяцев он уже два раза пригодился (ещё один случай вспомнил).

    А из советских стёкол мне, пожалуй, никакие не интересны.
     
  9. magila34

    magila34 Активный участник

    1.252
    25
    UncleSam, нашёл что хотел. Тамрон 28-200 на минолте. С дохлым автофокусом. Хвостовик сменил на м42 и радуюсь жизни.