1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт ул. Мира онлайн.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем b70, 28.03.15.

  1. b70

    b70 Активный участник

    4.386
    173
    Вы можете сформулировать вопрос как-то иначе?
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.895
    4.453
    Какой? И зачем? Хочется тебе считать, что вспахала - да ради бога, пусть вспахала.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.650
    3.015
    Колесную технику-еще куда не шло...
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как он выжил? типичное армейское раздолбайство
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.650
    3.015
    точно. мамаши. смотрите парады онлайн.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это насколько надо быть тупыми, чтобы разрешить на бтр вокруг людей кататься.
     
    out нравится это.
  7. b70

    b70 Активный участник

    4.386
    173
    Можете?
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.895
    4.453
    Вспахать? Не.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вообще красиво, конечно, согласен :)
    2020-06-21 09.25.11.jpg
     
  10. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    это же вдв
     
  11. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    по идее гибдд должно привлекать к ответственности ведь и транспорт и дорога есть, через вызов военной инспекции и составление материала о дорожно транспортном происшествии, а именно порчи дорожного покрытия, можно попробовать отправить на сайт гибдд заявление
     
  12. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Значит поправки нам нужны, а танки в городе нет? Никуда не денешься, делать придётся всё, что велит лидер.

    В каком-нибудь правовом государстве это может и сработало бы. Здесь и сейчас даже нет смысла об этом говорить.
     
    $100 и out нравится это.
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
     
  14. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    кого-то заклинило.
     
    Дисней нравится это.
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.650
    3.015
    тут стрелки на Медведева переводить начали.

    Евгений Сатановский заявил, что многие люди искренне поддерживают обнуление президентских сроков Владимира Путина потому, что не видят никаких альтернатив. И во многом это произошло по той причине, что после двух сроков Путина было правление Дмитрия Медведева.
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    чушь, ежедневно бьюсь по разным задачам, в т.ч. с гос структурами, проблема даже не в том что люди плохие или кто-то чего-то не хочет делать, в 80% случае, проблема в том что никто не жалуется и нет инструкции как действовать, никто ни разу не делал и боится начинать, когда начинаешь разбираться все прекрасно делается и доводится до конца, общаюсь периодически с начальниками в т.ч. главка, весьма адекватно все овспринимается и делается. Повторюсь проблема в ленивых гражданах, которым проще написать что президент виноват в том что у них толчок грязный и окурки под окнами. Уверен, если взяться можно и к ответственности привлечь и взыскать ущерб на восстановление дорожного покрытия. В том же департаменте гор. хозяйства весьма адекватные люди, спокойно выслушают. Но нет практики подобной, не привыкла у нас администрация взыскивать ущерб с виновника ДТП, ждут когда гос средства выделят. Но это не их проблема, а граждан которые не спрашивают и не следят за исполнением, а инструмент без хозяина имеет свойство тупиться.
     
  17. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Был опыт общения с прокуратурой, администрацией района и результат один: никакой. Поэтому я вам не верю.
     
    AlexeyNik, Дисней и out нравится это.
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.895
    4.453
    Интересное наблюдение. Сегодня прошёлся по Мира. Техника парадная ездила там и раньше, и, как и на Коммунистической, оставляла лишь косметические следы в виде слегка свезённой поверхности щебня в асфальте. Тепрерь же не так - на Коммунистической по традиции остались микроследы, а на Мира прям такие ничего себе следы. Причём не в местах поворотов, где понятно что повреждения больше, а и в месте прямолинейного движения. Вопрос - почему? Почему такая разница, если раньше её небыло?
     
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ключевое слово - результат 1 ... маловато, написал и забыл мало, надо найти время приехать пообщался и добиться, и чтобы вошло в обыденность. Везде хожу как человек из другой жизни, и никто не знает что делать ибо физические лица к ним никогда не приходили ... но факт то что ни один не послал и не отказал ... мне не надо верить, надо просто брать и делать, я не могу этим заняться ибо по уши другими делами с администрацией связан, просто нет времени, т.к. то что начал привык доводить до конца, пусть не сразу, а через месяц, год, 10 лет. Ни раз слышал что сложно не возможно, что не то государство не тот президент, однако, нет еще ни одной проблемы которая бы не решалась, было бы желание. А желания у населения нет, они привыклю жить в сраче, ничего не ценят, не следят и не добиваются восстановления. Если бы это был ваш асфальт, за который вы бы отдали десяток миллионов из своего кармана, не купив игрушки детям и отказав себе в путешествиях, вы бы, наверное, по другому говорили. А так, не мое и ладно, да я и сам мусор бросаю по дороге, она же ничья и обочины ничьи ...
     
    Последнее редактирование: 21.06.20
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вот на 100% поддержу. Сказки это всё, @pe2x.

    Видимо, общаешься ты с структурами теми по работе. А когда что-то лишние к ним приходит. Жалобы, идеи и прочее - ничего не работает. Совсем, совсем. Беззаконье полнейшее. У меня прямо под окном нарушаются куча кодексов и правил. От уголовного да землепользовании и природоохранного. Всем соответствующим органам писал и по многу раз. Двое из органос подтвердили, что нарушается и выписали штраф на пару тысяч в сумме. И всё также продолжает нарушаться.

    Приезжал и общался. Несколько раз к префекту даже. Кроме обещаний или ничего, или всё через ****.

    Хера се. А не слишком ли жирно? Я и так на них времени потратил на сотни тысяч рублей по стоимости этого времени моего. Пытаясь заставить делать их работу. А тут по 10 лет на каждый вопрос? Может, вернёмся в реальность?

    Сейчас вот я совсем перестал на это тратить время. Надо хоть часок будет выделить на пару вопросов, а так уже нет желания никакого. Легче за 10 лет свалить в другую страну, чем один мелкий вопрос решить.

    Это верно. Если бы все что-то делали, то был бы эффект. А так, им там всем срать на единичных дуриков, желающих жить в улучшающейся стране.
     
  21. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.666
    304
    Из-за подготовки к параду не работает главпочтамт. На крыше чего то монтируют/демонтируют
     

    Вложения:

  22. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Снайперский пост :kos: