1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Въездные ворота

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем hash, 26.03.15.

1. hash

hash Активный участник

2.243
    6
    Нужно поставить въездные ворота в частнике. Предпочтение отдаю не массивным распашным створкам с моторчиком, чтобы можно было и с кнопки открывать. Если кто решал такую задачу, дайте рекогносцировку по выбору исполнителя и самих ворот. Есесно, и с учетом цены.

2. hash

hash Активный участник

2.243
    6
    Рассматривал и вариант с откатными (отъезжающими в сторону) воротами, есть в них свои плюсы. Стал звонить по адресам что выдал Яндекс. За откатные ворота с автоматикой (2 пульта) просят 54тыс., это со всеми работами по установке, но при самом бедном варианте облицовки - профлистом. При облицовке сэндвич-панелями цена увеличивается без малого вдвое, хотя именно с ними получается приятный внешний вид. Но, увы, цена ...

3. Satanas

Satanas Активный участник

15.606
    151
    это еще дешево или замануха.
    Есть чел, знакомы давно, недавно задавал подобный вопрос. Ворота для клиента. С установкой от 46 без автоматики. Это на дорхановских комплектующих.
    Впрочем если на наших комплектующих, то может 54 и выйдет.

У меня распашные на Дорхане. За 7 лет никаких проблем, сменил тока 2 брелка. 1 утопил, стал глючить, второй потерял связь с воротами и разряжал за день батарейку.

4. hash

hash Активный участник

2.243
    6
    Satanas, при определении цены решающее значение имеет размер, я его не указал. Исправляюсь, 3х2 метра (ШхВ).
    Знакомому за какой размер 46 тыс. озвучили?

5. Satanas

Satanas Активный участник

15.606
    151
    ну как бы считается стандартным.
    Да, 3*2

6. b70

b70 Активный участник

3.279
    7
    1. Не совсем так. Стандартная балка длиной 6 м под 4,5 м ворота. основание(бетонный куб), ролики направляющие(поддерживающие), рама-все то же. Выводы сами сделаете?
    2. В Вашем случае-крайне не советую делать такие узкие ворота.
    зы: Мне сделали ширину 7 м. Контакт нужен?
    зызы: может стандарты разные?
    зызызы:Satanas прав.

7. hash

hash Активный участник

2.243
    6
    Народ, киньте в личку проверенный контакт исполнителя откатных ворот.

8. Destroyer

Destroyer Активный участник

2.216
    0
    Хочу поднять тему. Собираюсь ставить откатные ворота шириной проема 4м, посмотрел несколько вариантов того что делают в городе, при ценнике в 30тысяч рублей без автоматики, ворота не внушают доверия, дайте адреса пожалуйста тех кто занимается, и тех у кого можно посмотреть. ставить планирую в ближайщее время. нашел пару постов, может есть адрес или сайт ?

9. Vovok

Vovok Активный участник

14.169
    144
    Destroyer, одни ролики 8 тыс.р. стоят, знакомый занимается. С автоматикой думаю гораздо дороже, народ ставит простые, на ручной тяге :d

10. Destroyer

Destroyer Активный участник

2.216
    0
    да не вопрос, я понимаю сколько будет примерно стоить, но я хочу на средней консольной балке, и чтобы ворота были сделаны качественно, не болтались, легко отодвигались, на первое время мне достаточно на ручной тяге с подготовкой под мотор.