1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наташа Королева

Тема в разделе "Интим", создана пользователем malyar, 25.03.15.

Лишить звания народной артистки?

  1. Лишить, ибо нех!

    18 голосов
    17,1%
  2. Пусть будет, все народные артисты так делают

    87 голосов
    82,9%
  1. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    так в том то и дело, что судя по фоткам и видео, с мужем она не трахалась, ток подержала в роте его смычок. зато трахалась с мужезаменителем, таким розовеньким и с двумя смычками
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    malyar, и че? Муж там присутствует? Значит, с мужем. Или претензии в том, что игрушки импортные?
     
  3. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    и судя по фотам, у нее в роте он достаточно вял.... чего не скажешь о тех фотах где он сам себя снимает, там у него все в поряде. вывод: жена его не сильно возбуждает (может из-за повышенной лохматости ее морщинистой шмоньки), а сам себя он напротив очень даже возбуждает
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    malyar, у мужа два смычка ? Че та я запуталась в ваших аллегориях, нельзя ли понятнее выражаться, называя вещи своими именами?
     
  5. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    не у мужа, а у мужезаменителя (который импортный), пересмотрите видео еще раз))
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Еще и первый раз не посмотрела, а уже пересматривать. Вдруг я ослепну от такого видео?
     
  7. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    не бойтесь, не ослепнете. Максимум создадите новую тему, в которй предложите скинуться Наташке на женские бритвы Venus от Gillette
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Мне как-то все равно, че там у наташки с растительностью
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А патриотически это как? Под гимн?

    Из всей истории с нормальной половой жизнью нормального человека я узнала что она какая-то там заслуженная.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 19:26 ----------

    А вообще как Пугачева по-моему говорила: любой пиар кроме некролога.
     
  10. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    не, в приват)))

    чЁ "оу"??? Я ждал "ВАУ"


    в детском саду)))
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с милоновым и как там её...забыл, листать лень подругой его позаконопроектам:d
     
  12. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Тоже не понимаю. Сможете сегодня с мужем в 23:00 на привокзальной площади поипстись?
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    nosferatos, Мизулина. Как можно, поручик?!
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я же грю, я этого упыря фотку сегодня тока увидел, что как бы намекает на важность знания сих персон в моем восприятии мира:d
     
  15. Я хренею дорогая редакция, значит когда увгжа Прима вывалила раздолбайски размещённые вовконтактиках дагерротипчики Вацона, некоторые, типа Интриганки, вовсю возмущались, дескать это аморально и т.д., а здесь хиханьки-хаханьки и ни слова возмущения вторжением в личную жизнь. Моралисты хреновы.
    Да кому какое дело до людей, пусть живут как хотят.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на форуме трое, хотелось бы знать, кто это
     
  17. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Есть мнение, что информация о краже фото- и видеоматериалов сильно преувеличена. Вот народ и не негодуэ.
     
  18. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Один из них я, и я написал на первой стр почему
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мизулина. У который сын в гей-еропе проживает.
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бабруйский Диверсант, знаешь что, типа Бобруйский, ты ежели чего не понимаешь-спрашивай, ога? Если что по теме я даже не высказывалась потому, что мне глубоко индифферентно до интимной жизни Королевой и пр.звезд. А тут форум, местный, все мы можем не раз сталкиваться и лично я желаю сама решать, кому и что показывать, понятно?
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и в гейфирме работает:d
     
  22. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Интриганка, эко тебя не в тему торкнуло. Ты хоть вникни в пост типа Бобруйского.
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Бета, ой ли?
     
  24. так у тебя мнение, а Вацон вон сам во вконтактике разместилсо. Если бы герои темы явно сами выложили материалы на публичный ресурс, вопросов бы не было.


    Хорошо. Не понимаю, спрашиваю, почему ты в приснопамятной ветке с фоткаме Вацона громко возмущалась падением морали людей, выкладывающих фотографии участника форума (при этом вполне нормальные и выложенные им же на публичный ресурс), а в этой ветке не возмущаешься, ась?


    :haha:
    ты читаешь на скорость и по диагонали?
    я как раз говорил о том, что лично мне нет никакого дела до того, чем люди занимаются (если они никому не мешают при этом).
     
  25. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Бабруйский Диверсант, не выложили, а слили потихоньку. Типа это не мы, у нас покрали.
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вацон тама или не вацон был, баальшой вапрос на самом деле. Но суть правильная - дело не в публичности ресурса, в букве закона. По сабжу - так же незаконно, пока нет разрешения от хозяина.
     
  27. Бета, ну какая разница. Если и слили, это, конечно, их характеризует не с лучшей стороны (честно говоря, как музыканты или кто они там они никакие), но реакция обывателя на это меня печалит. Так же печалит и двойственность некоторых индивидов в оценке морального аспекта размещения подобных материалов в тырнете.

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 22:06 ----------

    наскока я знаю, ссылки с других ресурсов на втентаклик не запрещены.


    мож и большой, но решаеца просто.
    Но не будем углубляться.
     
  28. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Бабруйский Диверсант, не понимаю я тебя. Как это какая разница?
    Покрали и сами выложили по-твоему нет разницы?
    От этого напрямую зависит реакция обывателя.
    Вон волочкова наложила куч со своими фото, нужно ее пожалеть?

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 22:10 ----------

    Короче, если у них эти фотки сперли, то я возмущена до безобразия вторжением в их личную жизнь.
    Если нет, то нет.
    А у Вацона ничего не крали. Открытый ресурс и точка.
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ссылки на профиль - нет. Заходим смотрим. Втут распространение на другом ресурсе. :d

    с вашего позволеньица:)

    согласен;)
     
  30. да мне что то, что это, противно. Что когда крадут, что когда сами выкладывают.
    И, главное, реакция обывателя противна.
    Пойду я отсюда.