1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Armored Warfare

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Litron, 20.03.15.

  1. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    1) фулл, под фулл моник 24". без FOV на максиму, хз как играть.
    2) допэффекты вырубил, посмотрю как дальше.
    да, в оконном, но на других картах фпс стабилен, кроме последних.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гоша,
    дальность прорисовки и детализацию деревьев можно еще уменьшить

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 21:26 ----------

    ты дилетант, как и все разрабы.
    С траками там броня 235 мм, если мимо траков стрелять, то там 209. Любая ст-10 его шьет. Или заряжается голда и вся броня идёт лесом.
    Но ис-4 не нуждался в апе брони, он нуждался в увеличении прходимости и апе стабилизации.
     
  3. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    для меня это лучший комплимент. пока литроны будут считать меня, Шторма, Вейдера и прочих дилетантами значит все идет правильно.
    У нас в стране каждый второй - тренер по футболу и геймдизайнер )))
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну через пару месяцев посмотрим что будет с онлайном
     
  5. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    так в том то и дело: смотри, Харьков изобилует уймой разрушаемых объектов, они благодаря ФОВ умещаются единовременно на экране в большем количестве чем у меня, сюда накладываются допэффекты которые у тебя не отключены. Да еще на фоне на видюшку накладывается нагрузка рабочего стола, поскольку в оконном режиме приходится. Как итог просадка ФПС.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 22:23 ----------

    Через пару месяцев онлайн будет ниже чем сейчас. Такое происходит каждое лето. Это зовется сезонностью. Ты сейчас примерно в 14-й раз изобрел велосипед, поздравляю.
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    ок. когда его оптимизируют как старые карты? хочу играть с такими же настройками, но фпс как на старых городских.
     
  7. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    возможно проблема разрешится когда клиент разделят на SD и HD. Но вообще сам понимаешь: сравнивать Химки и Харьков некорректно. В Химках нет такого числа разрушаемых объектов.
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    ладн..посмотрим в 0.9.8..но тут обещают подогнать ГТА5, а прем оплачен на год..могу и не посмотреть :d
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    прикол в том, что осенью он не вырастет))

    вг делали видео про настройки графики и сказали, что оконный режим никак не влияет на фпс
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    да, кстати..у меня 2 монитора стоит, поэтому оконный режим только, по другому не вариант.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а я играю в оконном режиме из-за интересных карт от вг, где можно на минуту хром открыть и инет почитать, пока дроч в бою )))
     
  12. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    пруф в студию. любой кто немного понимает принцип знает что влияет.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 23:50 ----------

    в очередь. вас таких "ванг" каждый год оптом как редис на каждом углу )))
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вот это вы тут рубитесь. На чью бы сторону встать? :d
    Это понятно. Но мне кажется спад будет по другой причине. В печёнках уже эти танки сидят. Аудитория, с которой играешь бок о бок в кишках сидит, тупизм их. Хотя % людей это понимающих крайне мал, так что может ничего и не поменяется.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    https://youtu.be/N22cMOqjx0k?t=3m42s
     
  15. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    И?
    ты между утверждением
    и утверждением озвученным в видео вообще никак разницы не видишь? неужели моя жена таки права? )))
    в видео сказано, что влияние оконного режима может быть неосязаемо если конфа машины позволяет играть без потерь. Другими словами если у тебя какая нить (утрированно) серия 980-х Титан то ты можешь играть и в оконном режиме потому что просадки фпс просто не будет и он будет висеть вечно в 120 фпс.
    В видео сказано что полноэкранный режим способен дать прирост в несколько кадров но все зависит от конфы. В данном конкретном случае у Гошы конфа как раз не топовая, 650-я - это жалкая фигня с узкой шиной и 1 гигом памяти и на нее экранный режим влияет сильно. Знаю это на практике именно епотому что у самого такая и проводил серию заездов в полноэкранном и оконном режимах на своем рабочем компе.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2015 10:51 ----------

    Смотря что понимать под спадом. Я например вангую что ближе к зиме совокупная аудитория по всем реалмам танки+корабли превысит совокупную аудиторию по всем реалмам за прошлую зиму. А поскольку экономика единая будет то по сути все можно считать единой аудиторией.
    Пршлой зимой единовременный онлайн по всем реалмам составлял примерно полтора миллиона человек (может чуть больше), интересно будет сравнить цифры этой зимы.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Midea, я проверял полноэкранный и оконный. Разницы не заметил.
     
  17. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    у меня вообще все игры на максималке и всё норм :)
    а воообще двигло это всегда жрало шо пипец
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не думаю, я бы на твоем компе не смог бы играть, наверняка подергивания есть, просто они тебе дискомфорта не доставляют. Для меня всё должно быть как в КС на минималках :)
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Его комп как 10 твоих. С какого перепугу ты бы не смог играть? Убавить настройки и вперёд. Там запаса на 1000 фпс наверное.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2015 23:10 ----------

    Midea, что ты можешь, как самый приближённый к императору, сказать про клиент-серверную архитектуру у мыльных танков? Вопрос интереснейший. А то Антоха, тут собрался весь миллион онлайна у вас забирать, надо бы понять куда. Гоняю в гта5 онлайн. Вспоминаю танки добрым словом за их сервер. Там 4 игроков сконнектить это проблема. Минуты по 2-3 можно ждать и он всё равно не сможет. Рассинхроны дикие и прочее.

    З.Ы. Давайте про мыло в этой теме, а то всё перепуталось :d

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2015 23:22 ----------

    Когда Серб был публичной фигурой никто пикнуть не смел. На лице чёрти чё. Сразу видно мужик делом занят. Видно, что из самолёта в самолёт. По ответам видно, что человек не просто шарит, а реально шарит. Шторм же приходит вылизанный, глаза отдохнувшие, кутикулы подстриженные. На европейского мужчину похож вообще. У нас брутальная танковая тематика, а тут он, цветов и портфеля только не хватает. В споры особо никакие не лезет, оно и понятно, у него этот спор закончить одним постом никогда не выйдет, как у Серба. Начал он этот КТТС рассказывать, поначалу понять не мог, чё за фигню он мелет? За какие-то мелкие доработки, ачивки и прочую ересь, которая совершенно не интересна. А когда я его спалил за тем, что за него на стримах другой человек играет, то это вообще. Моё мнение, было ошибкой его на сцену выпускать.
     
    Последнее редактирование: 22.05.15
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    В первую очередь — главная новость! ЗБТ проекта стартовало 20 мая! Приглашения для участников уже ушли на их адреса электронной почты. Не забудьте проверить свой ящик — возможно, вы в списке счастливчиков! Если же вам не повезло попасть в списки первых участников закрытого теста, напоминаем, что все обладатели набора раннего доступа получают возможность игры на ЗБТ автоматически

    я так понял купив серебряный набор за 400 руб (можно уже гамать на збт?)
    https://aw.mail.ru/preorder/
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да за 450 р.
    Но пока там делать нечего. Сервак работает вечером с 18:00 до 21:00 и при этом падает раза 3.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    печаль
    отпиши как чуть наладится-возможно куплю позырить че там
     
  23. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Клиент серверная архитектура крайэнджиновского движка третьего поколения (2009) год строится по тому же принципу как в Батле, КС и иных шутанах. Обсчет физики производится не серверными мощностями а мощностями клиентских машин. В этом есть свои плюсы и свои минусы. Из плюсов однозначно что оптимизации и отсутствия лагания добиться проще. Из минусов в потенциале можно получить что то серьезнее чем вар пак, если проект получить массовую популярность и востребованность в данных вещах. Это если коротко.
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Всё понятно. Здрасти аимы и вх.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    но это не кс, тут банить будут по кд
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Как-то пофиг, игра бесплатна, заведу новый акк. Чем дорожить непонятно, это же не лицензия кс или батлы.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Короче поиграл. Вроде норм. Карты большеваты конечно. С чувствительностью мыши какая то хрень, в аркадном слишком быстрая, в снайперском слишком медленная. Надеюсь исправят. Понравилось то, что танк в стоке играбелен. Изучать нужно снаряды, движок и всякие стабилизаторы. Никакой голды, подкалиберы, кумули и ббхи стоят примерно одинаково. Дошел до т-62, увны вниз -6, а не как в картохе -5. Я так понял, арта и ббм вообще не нужны. Бесполезные классы. Арта вообще не напрягала, лампочка загорается, отъезжаешь и снаряд мимо кассы падает. Максимум 100 хп снимала.
    Настройки всё на низкое поставил, стабильно 60 фпс. Графон лучше, чем в wot.
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    збс тебе...только домой пришел, завтра опробую
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  30. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    уже нету - хотел брату взять ;)