1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте толковых отделочников

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем leonidus, 20.03.15.

1. leonidus

leonidus Активный участник

578
    0
    Прошу совета в поиске отделочников для ремонта комнаты в квартире. Квартина панелька, трешка. Нужно сделать спальню и балкон. Есть подробный дизайн-проект. Необходимо выровнять и покрасить стены, сделать стяжку, положить ламинат, утеплить балкон. Посоветуйте пожалуйста проверенных мастеров!

2. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

11.309
    337
    у толковых очередь на полгода вперед.

могу посоветовать просто идеальных мастеров (я серьезно!!!) - но где гарантия что Вы не вынесете им мозг, а они потом не выскажут все это мне? это я тоже серьезно - в чем профит советовать... мастерам ничем не поможешь, у них и так работы хоть отбавляй...

получается взаимоблокировка.

3. leonidus

leonidus Активный участник

578
    0
    Завулон, скажите в чем смыл вашего ответа? Если есть возможность посоветовать - советуйте людей, мы встретимся, обсудим все, они посмотрят как у меня сделаны две другие комнаты и решат смогут ли они сделать так же. Я не вижу проблем вообще.

4. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

11.309
    337
    leonidus, я рассказываю как есть - толковые отделочники будут свободны как правило к осени... это мой опыт, я им поделился...

счас телефон Вам скину в личку одной милой женщины. как она, где - не знаю, давно не общался. но то, как в 2008 она с коллегой мне ПЕРЕделали косяки после одной "ремонтницы"... просто совершенно. до сих пор все как новое. помоему она может все.