1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам selp28135g

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Nosfeu, 19.03.15.

  1. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Продаю Sony FE PZ 28-135mm f/4.0 G OSS (SELP28135G)

    Новинка от sony PZ видео объектив для sony a7s, 7xx

    Новый в коробке с чеком и оф. гарантией 3 года.
    156000 р.

    Пишите в лс
     
  2. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Прекрасное стекло для видео. Для фото тоже пойдет ) Плавный внутренний PZ зум, внутренняя фокусировка. Из всех e-mount самая качественная сборка, приличный стабилизатор, относительно легкий по весу для такого здорового чуда. с a7 II плечевой упор не нужен.

    ---------- Сообщение добавлено 20.03.2015 15:40 ----------

    Причина продажи - заказывал 2 по предоплате 1 оказался не нужен.
     
  3. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Охренеть цены.
    Думаете тут кто то купит?)
     
  4. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Не только здесь продается параллельно еще и в других городах) в Волгограде есть обладатели sony fs700. Сони стор продает по другой цене и я думаю в течении еще года цена будет дороже 165 т рублей в РФ. Так то цена сейчас хорошая и все официально с гарантией. Мне все равно в каком городе он уйдет ))
     
  5. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Ну цены на них я не знаю и страшно посмотреть))
    А так да, а7с и эта штука будет хорошим сочетанием. Я вот всю жду б/у а7с тыщ хотяб за 70. 115 пока только встретил)
     
  6. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Камера слишком хороша чтобы ее до конца гарантии кто то скидывал. Очень редко ее видно в основном только в Москве б/у. Если на нее переходили то обдуманно. У меня почти год в работе 2 и никаких нареканий.
     
  7. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Продано