1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 7610

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем taddi, 01.08.04.

1. taddi

taddi Гость

Предлагают Nokia 7610.Оцените.С чем сравнить?Цену не обсуждаем.

2. ferting

ferting Активный участник

1.063
    0
    Этот смарт можно сравнивать только со смартом.
    Самый реальный смарт на сегодня! Рамеры ...функциональность..камера..эргономика

3. Гость

Гость Гость

у меня было много телефонов, но это лучший из них..
    функциональность неограничена... и фотик 1.3 мегапиксельный

самый супер... сами посудите - разве за такую же цену возможно купить какой-нибудь дрянной самсунг с такой же функциональностью? ...симбиан рулит - и это ясно.. а нокия с ним тварит чудеса

сравнивать можно только с 60й серией, как таковой... но он всё равно лучший представитель этой серии

если есть желающие, то продаю их по 11000-12000р :)

4. ferting

1.063
    0
    Ну да! Есть конечно! Вот только ты гость .... и как бы нам обсудить это ??? :) Пиши в приват

5. Zeke

Zeke Участник

234
    0
    Сочитает почти все новинки сотового хайтека, но дизайн и противоударность не продуманы. По техническим харкам я бы брал его, но думаю можно немножко подождать и выйдет очередное чудо с более приемлимым корпусом.
    p.s. у меня сейчас Нокия 7650, пока не вижу приемлимой замены...

6. ferting

1.063
    0

Блин! Всё время все хотят и рыбку съесть и на .... сесть. Ну а какой противоударности может идти речь???? Это смарт Нокии... Упал... разлетелся.. Собрал ...включил и пользуйся дальше. Поцарапан, зато пашет. Следущий смарт небудет антиударным и пуленепробиваемым. В нем всего лишь стереогарнитура будет и все. Нокия 6630 имя ему.
    Ты КПК тоже по таким меркам брать будешь?? Мне лично пофигу... я не вступаю в защиту нокии или еще кого нибудь.. нужно просто смотреть на это проще.
    После твоей Титановой 7650(у меня кстати он был) такого убойного смарта небудет :)..