1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советские стереотипы надоели!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Shillen, 10.03.15.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    О., это ты зря! В бане им натираться можно, волосы укреплять!

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 21:18 ----------

    Прокофья Людмиловна, ну я про бак естественно имела ввиду замену венику цветов, чтоб муж/парень подарил.а не кто-то посторонний вместо конфетного яда
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А зачем тогда тему создавали если пофигу ? Ну одной рукой приняли бы конфеты, а другой кому-нибудь отдали. И через 5 минут забыли бы.
     
  3. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Я не Оля:)
    Если муж/парень подарит полный бак, то самое правильно будет, его в нем выкупать:)
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ага-ага. То то регулярно подобные темы появляются
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    3,14-2,71, Игорь, я вот до сих пор просто поражаюсь тебе и твоей личности, просто ах!

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 21:40 ----------

    Capitan Alex, во-первых, не надо цеплять данную тему к Вашим ощущениям,будто это "мой крик души".
    Мне было интересно,почему все так слепо дарят эти коробки, неужели я одна такая, кто не переваривает их.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да нуу..есть его положено

    а мне мимозки нравятся, очень короткий у них век, как и у сирени, от этого ценные, да и пахнут здорово.

    ну это еще туда-сюда, но опять же, не универсально.
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я это прекрасно знаю, это О.- Оль
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Shillen, кароч Сережке пиши список или жирно намекай, остальные вообще хорошо что что-то дарят
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А вот тут ты не права! Я конфеты всегда выбираю тщательно и не хватаю первые попавшиеся.
    Хотя бы потому что конфеты сам люблю и выбираю, чтобы и самому их потом с удовольствием лопать )))
    А цветы - обычно выбираю по цене больше. Т.е. в зависимости от значимости события оцениваю "на сколько рублей" купить букет.

    Так поэтому-то и дарю, хоть и считаю это бесполезнейшей вещью, но как говориться, чего мы только не сделаем, чтобы девушки ̶д̶а̶л̶и̶ улыбнулись
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    за три тюльпанчика щас дают или как? я просто не в курсе, а любопытно :d или за 100 роз
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А во-вторых ? :d

    Это "крик души" был. В данном случае мои ощущения меня не обманывают.

    Потому что если ты не знаешь предпочтений конкретной женщины, то с конфетами меньше всего шансов ошибиться.
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.631
    1.373
    Только вот совет: проверяйте срок годности, а то как-то подарили мне просроченные конфеты))
     
  13. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ну конечно не за три тюльпанчика. И дело вообще не в цветах. За цветы, даже миллион алых роз не дают(хотя не пробовал). Просто цветы позволяют в глазах девушки стать "на пару пунктов выше". А это способствует :condom:
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    убийца, кому дают, и без цветов дадут. Кому нет, даже конфеты не помогут. (Только брюлики).
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ГЛЯНЬТЕ КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ ВНИЗУ
     
  16. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    о да!
    ps: Я конфеты принимаю несмотря на диабет, сама не ем, нет, но мои дети обожают эти шоколадные дни, тоже дарю конфеты, иногда плюс чай, иногда плюс кофе, иногда плюс алкоголь. Это проще чем вникать в предпочтения малознакомых людей.
     
  17. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    KeyB, самое главное, такому подарку легко найти применение, съедят другие как минимум.
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Оль, масло оно не лишнее.
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Думаю, что в этом смысле более практичным подарком является алкоголь.
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Capitan Alex, я не успела дописать, сына купала. :)
     
  21. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Shillen,
    вопрос созрел
    из за каких конфет (название) появилась эта тема ?
     
  22. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Туалетная бумага тоже. И что её на 8 марта теперь дарить ?
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Capitan Alex, ну, отчасти верно то, что я не люблю конфеты есть, но вынуждена их дарить, т. К мне самой их куда-то девать нужно. Но я считаю, что конфеты это на "троечку". И увы, приходится вот в этом году ходить в гости с этими коробками. Ольге могла бы масло подарить, но подарю конфеты. :(
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в общем да- оно всегда нужно. просто слишком утилитарно что ли для плохо знакомого человека
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Помоему, подарочные карты Магнита, вроде ещё не создали?! Проще было бы их дарить,иди и выбери себе сама тогда,что надо:d
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а какой у нас праздник?))
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Capitan Alex, отличный вариант, это напомнило мне о креме для обуви! !!:) так что крем для обуви нужно включить в список! !! Я сама ношу замшевые черевички, так что под кремом будем иметь ввиду эту хрень для обуви :)
     
  28. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну, кстати, да, мне как-то подруга привезла к празднику канистру оливкового масла пятилитровую было очень практично и приятно, однако в 200р. не вписывалось никак. От мужчины я бы такому подарку очень удивилась. Кстати, в этом году на 8 марта большинство знакомых мужчин очень меня порадовали - конфет не было, но было очень много фруктовых наборов - яблоки, груши, апельсины, мандарины, бананы, киви, ананасы, персики и клубника... ням-ням!!!
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мой супер день рождения ! У меня полная морозилка карасей, пожарю, мммммм:shuffle:
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Правильно,знают,что Вам с сахаром нельзя.