1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советские стереотипы надоели!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Shillen, 10.03.15.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я так же шоколад не ем, когда соседка сверху обещала мне шоколадку за устранение течи, я попросил килограмм хурмы.
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    brend1999, я попрошу килограмм карандашей! Механических! :)
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Shillen, Ты их внутрь употребляешь?
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    brend1999, в нос закапываю!
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У меня ничего не протекло... А ты какие услуги оказываешь? Обозначь весь спектр и составим прайс. Что стоит килограмм карандашей, что чулок сеткой.
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Что бы ты предложила в качестве универсального подарка за 200 рублей ?
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Для меня цветы - пустейшая трата денег! Но ничего, дарю. Так что Shillen, жуй конфеты и не возмущайся :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 21:21 ----------

    Кстати, а как же "Важен не сам подарок, а внимание!"? Может тогда и размер всё таки имеет значение? :wow:
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    200 рублей
    :d:d
    цветы женщине это катализатор эмоций...
    сколько стоит искренняя улыбка небезразличной Вам женщины?
    попробуйте дарить цветы(цветок) просто так... без повода, без даты,просто под настроение
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Capitan Alex,
    1. набор ручка+карандаш
    2. набор контейнеров-ёмкостей (типа как для обедов, но поприличнее)
    3. баночка импортного конфитюра
    4. записная книжка-блокнотик
    5. что-то для бани,душа
    6. для волос типа кондиционер-бальзам
    7. палка колбасы (я не ем, не знаю какие бывают хорошие, тонкие колбасы длинные типа ЦарьП за 600 руб/кг)
    8. масло оливковое хорошее в этих пределах
    9. алкоголь какой-нибудь (опять же я не пью его, не разбираюсь)
    10. набор кухонных принад. (типа прихватка-шапочка)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 20:26 ----------

    мне, может, нельзяих есть, противопоказания :d:d
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Спасибо. Уж лучше конфеты:)
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Прокофья Людмиловна, ну я уверена, что вам не грозит, так что приятно покушать!

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 20:37 ----------

    Я вот подумала, что кофе хороший вполне может заменить конфеты! !
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Как-то скучно для подарка на 8 марта. Ну надарят женщине 10 ручек и 10 карандашей и что ? Уверен, что большинство женщин предпочтёт ручкам и карандашам именно конфеты.

    Уверен, что большинство женщин предпочтут именно конфеты, так что он гораздо более универсален, чем все контейнеры. Нафига они вообще нужны ?

    Даже не знаю, что это такое.

    Ну и будет она сидеть с 7 блокнотами, как дура. Да и вообще кому они сейчас вообще нужны если у все сотовые.


    Тоже вариант. Но тут нужно знать наверняка. А то купишь и не то. ИМХО, конфеты более универсальны.


    Надаришь где-нибудь на работе женщинам на 8 марта палок колбасы, так они ж сами тебя всю оставшуюся жизнь будут подкалывать и у тебя за спиной смеяться. :d

    Менее универсальный вариант, чем конфеты.

    А если женщина не пьёт ? А если пьёт, но другое ? Здесь гораздо больше шансов не угадать чем с шоколадом. Да и в 150-200 рублей вряд ли уложишься. Что за них купишь ? Малышку водки ?

    А если уже есть или не нужно ? Конфеты более универсальны.
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Capitan Alex, ну что ж, по итогам теста Вы набрали 1 балл в незаурядности. :d
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Классные конфеты,сто лет не ел!:d
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    А если честно, то вам просто тупо не хочется подарить что-то другое, отличное от конфет,и все эти копания сути не меняет. А пойти в магнито-пятёрочку и купить первые попавшиеся конфеты по скидке - это не внимание, это по своей сути обязанность, должность для галочки.
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Shillen, сделайте себе значок с надписью: "Доктор цветы и конфеты не пьет!". И начинайте его носить за 2 недели до праздника :d
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Хорошо сказал,даже соглашусь:d

    Подарочные карты,вон распродает народ, по бросовым ценам.никому не нужны,как и хозяевам.
    Не спорю,что можно и другое подарить,не такое банальное, но,иногда реакция,я Вам скажу очень противоположная, так что, купил-подарил,прокатило и ладно))))
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Hermes, спасибо,мяфк:)


    Vovok, вот ей богу, цветы любят многие девушки,но на эту сумму можно купить что-то более полезное.
     
  19. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Естественно для галочки. Ну положено на 8 марта дарить какие-то подарки вот и дарят для галочки.
    А тем для кого вы так важны, что они делают это не для галочки, по любому должны знать ваши предпочтения и в вашем конкретном случае не дарить вам шоколад.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    совершенно верно. 99,7% подарков на 8 марта для галочки. Реципиентки совершенно безразличны.

    Сам праздник суть наследие совка. Чот ты от него ждешь, что бы все всё бросили и напрягались ради каких то совершенно посторонних тиоток? Муш поздравил должным образом? ну и хорошо.

     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вот действительно полезный совет.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это ты можешь по
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Как это будет выглядеть? Мне 40л, 2 канистры ей принести?
    Просто сами включите смекалку,к примеру в РЦ Магнит в Ерзовке,купленные шоколадки в столовой,для женщин занимающимися бумажной волокитой,дабы ускорить процесс,они сдают обратно в столовую,получают бабки на руки. Кто Вам мешает конфеты в ближайший павильон сдавать?) Или выменять на что-то?:d

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2015 21:11 ----------

    Верно говорит.
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Конфеты именно универсальны, как и цветы. Конфеты ведь дарят не близкие люди, поэтому и такие подарки как "шампунь, бальзам, фигня для бани и кухни" - не катят в качестве универсальных. Алкоголь как и хороший кофе на 200 рэ не купишь. Опять же человек может не пить алкоголь или быть гипертоником. Вот и получается, что универсальных подарков не так много в природе. Да и потом. Ну с чего малознакомому человеку ломать голову над тем, что подарить Маше, Зине, Люде и секретарше из вон той фирмы? Ну не открытку же:)
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а я б прифигела если мне бутылку оливкового масла подарили
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Capitan Alex, ещё раз повторяю, мне вообще ничего не надо дарить, я сама куплю всё,что хочу в любом объёме. И знаки внимания мне уже какбэ вообще не важны, даже можете с днём рождения не поздравлять и не здороваться, мне как бэ по барабану. :d
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    лучше уж горчичного, так что опять не угадали, так, что ли)))
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Я не поняла. Вам близкий человек что ли конфеты подарил?:) А если не близкий, а, к примеру, коллега, как вы себе это представляете? Не дари мне конфеты, залей полный бак бензина?:)
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    По улице некоторые несли 8 марта, задрипанный пучок мимоз! Кому-то ещё более не повезло,так, что всё относительно.:bigeyes:
     
  30. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    А набор контейнеров для кухни?:)