1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поездка в такси

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем KENT8, 05.03.15.

  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    alexsh, это Вы ехали с компанией "Таксовичкофф"?
     
  2. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Я так понимаю про ТаксовичкоФ речь?

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2015 12:44 ----------

    Так и есть :)
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ога. Я правда перестал ездить с ними эконом классом. Слишком часто стали присылать убогие "Солярисы", "Рио", "Серато", "ФФ-3" и прочий ширпотреб. Водители всегда наемные, которые работают на своих машинах. А они позволяют себе покурить в ней, хамануть и.т.д. Пользуюсь комфортом, всегда их фирменные такчи, корректные водители, опять же терминал для безнала. Если едешь далеко можно кин посмотреть - удобно.
     
  4. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Цитирование - лучший способ прикрыть скудоумие(С)

    Уточните, пожалуйста, вы можете себе позволить ездить на такси, за 300рублей по району, 30 раз в месяц?
    Если нет, у меня и не возникнет желания заглядывать в ваш ничем не примечательный карман, да и передвижения ваши, на СупЕрбах сочту за браваду.
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    КЕНТ8,
    К чему такая частота поездок? По бизнесу? Или как альтернатива собственному автомобилю?

    Последний год в Воло я продал машину и ездил только на такси, бикоз так было дешевле.
     
  6. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    ВФ стал неимоверно предсказуем... Худеть учат пузатые любители коньяка, деньги зарабатывать - те, кто достатком считают ******рублей в месяц... Вспоминаются слова из песни "А учили меня летать те, кто к камням прикован цепями, А учили меня любить с провалившимися носами..." Пикник.

    Вiper, вместо звёздочек вставьте свой не миллионный доход, если захотите примерить на себя мою мысль...
    Конструктивный диалог во "Флейме" не получится, а в "О жизни" забанят в итоге:d
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Угу. Если ты на элементарные вопросы ответить не можешь :hah: Куда ты мля 30 раз собрался ездить? :hah:
     
  8. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    В кофейню, к любовнице, в супермаркет... Мне не сложно ответить, только не пойму, как это к теме относится?!
    А вот мой вопрос, про ваш доход, направлен на прояснение ситуации.
    И, кстати, угукать, млякать и тыкать пальцами - не признаки хорошего тона;)
    Как и обращаться на ты к незнакомому человеку:)
     
  9. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    По Воло все это выгодней делать на такси. Проверено.
    Напрямую, епт. Если ты решаешь свои проблемы на такси - это одно, если езда по бизнесу - это другое. Мошт ты разносчик элитной пиццы и все расходы на такси покрываешь продажей тухлой "Маргариты".
    Ты какой-то бред спрашиваешь. Ясень-пень зарабатывая тридцак можно только на траллике ездить по всему городу в поисках самой дешевой картошки. Сам прикинь какой должен быть доход чтобы даже не задумываться о стоимости такси. Ты пока выбираешь - пожрать тебе или на такси ехать.
    Отвечать вопросом на вопрос - вот не признаки хорошего тона.
    Вообще пох.
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А что, в Питере нет нищебродов волгоградцев-урюпинцев со своим авто? Они будут демпинговать.
    Я про справедливую цену, которая позволит получить чистый автомобиль среднего класса с адекватным водителем без недосыпа и перегара. Который будет также в состоянии купить патент. А не развалюху-помойку с 18 летним недоумком за рулем.
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Andr688,
    Осталась пара контор, которая берет в службу со своим авто. Остальные шлют на йух. "Везёт" берет всех - чурок, хохлов, таджиков, цыган... Но на этой службе уже мало кто ездит.

    Конторы берут в лизинг парк машин и работают своими водителями. Последняя закупка у одной конторы была 400 "Джетт" и 200 "Пассатов".

    Смысл ехать на ведре с цыганом за 200, когда за 250 можно ехать с комфортом.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Я как раз и говорю, что 300 р. это перебор. А рублей 200-250 адекватная цена за чистый автомобиль среднего класса с адекватным водителем без недосыпа и перегара
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    15 раз на работу и с работы, например.
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Колоброд,
    Если зрямплата позволяет. Почему бы нет.
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вопрос был в том, куда ездить 30 раз. Кое-кому зарплата позволяет иметь личного водителя. С моей зарплатой - колесить на троллейбусе с поисках дешевой картошки. Только как это относится к предмету разговора?
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    По-любасу 250 - грань рентабельности, раз такая цена прижилась на рынке. Получается, что я прав - именно 300 - справедливая цена. 5$.
    Что там на западе? Какие цены?
    Кто подскажет по странам? Яндекс?
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Работаю в Советском, живу в Краснооктябрьском. Маршрутки обходятся в полтос/сутки. Такси выгоднее?
     
  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Колоброд,
    Вопрос был совершенно другой. Кури топик.
    Еще раз - кури топик. Сравнивали владение собственным авто и такси.
     
  19. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20

    Viper, а ты не быдло?
     
  20. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Илья(hetzerV), на твое мнение тоже пох. Можешь не беспокоиться.
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ну да, ну да.
     
  22. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Справедливая это какая? Которая хочется таксисту или пассажиру?
    Есть равновесная цена. Вот она и есть 250, раз прижилась на рынке Санкт-Петербурга. На рынке Волгограда я так понимаю такая услуга не востребована.
     
  23. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Если это про меня, то вы ошиблись.
    Опять выдаёте желаемое за действительное.

    Viper, вы кроме себя никого не слышите, хамите от безысходности, придумываете небылицы. С вами скучно даже такси обсуждать...
     
  24. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    С тобой тоже не весело. Ты не таксист случаем? Они тоже туповаты.

    И тут ты сливаешься ...

    Дальше спорить смысла нет, ибо в Воло нет и не будет нормального сервиса в такси, хоть за 200, хоть за 250, хоть за 300. Народ голосует рублем за шайтан-арбу, водителя с перегаром и цену в 100 руб, т.к. 80% населения откровенных нищебродов.
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Viper, ну почему же? Если будет нормальный сервис за 100 рублей, то все выберут его.
     
  26. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Почему тоже? С кем вы их сравнили, если не секрет?

    а вы, когда здесь жили, в эту категорию попадали, или в счастливые 20%?
    Хочется понять, у вас врожденная ненависть к бедноте, или комплексом обусловленная.

    Нет, я уже в тридцать имею возможности бОльшие, чем вы в сорок;)
    Ответил, чтоб вы не имели возможности сказать, что я слился, с очередного вопроса:)
     
    Последнее редактирование: 19.03.15
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    KENT8,
    Я же говорю - ты туповат :d
    Еще раз спрашиваю - у тебя чего так пукан то разрывает кто сколько зарабатывает? Смотри в свой карман.
    К туповатым людям.
    Квакать из помойки? :d
     
  28. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Ну наконец-то оскорбления!!! Надеюсь, в лицо повторить будет не боязно.
    Довольно с меня ваших советов и наставлений, возраст не показатель ума, иных причин уважать ваше мнение не вижу.

    До чего же скудная у вас фантазия, впрочем не удивительно. Признать тот факт, что в сорок лет, все умения сводятся к тому, чтобы управлять автомобилем... Это сродни тому, чтобы признаться в своей абсолютной несостоятельности.
     
  29. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а если скажет чо делать будешь?
     
  30. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А че не за 50? К примеру на новом пассате? Все бы выбрали. ;)