1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "ИВЦ ЖКХ и ТЭК"

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Vovok, 04.03.15.

1. Vovok

Vovok Активный участник

15.641
    466
    У меня -9110р))) Кидаю и пусть берут себе по немножку.

Grinya нравится это.
  2. Kairel

Kairel Активный участник

8.351
    162
    Межрегионгаз то не страдает? %) Каждый январь приколы. Благо они единственные кто оперативно на претензии по электронке реагирует. В субботу написал, в вск исправили, в понедельник свалилась новая квитанция.

3. IceCube

IceCube Активный участник

1.365
    33
    Первый раз квитанции из ЛК и бумажная не совпали. Сумма к оплате отличалась, так как в строке "содержание и ремонт" другие цифры.
    И бумажная квитанция была иного формата, в полтора раза меньше, без цветной информации. Шрифт также другой:d
    Такое чувство, что печатали где-то в подвале))

4. Baggein

Baggein Активный участник

5.141
    62
    Странно, но вы не первый, от кого я слышу о такой отрицательной сумме.

5. Grinya

Grinya Активный участник

5.197
    472
    @Baggein, у меня водомер в колодце на улице, зимой мне туда спускаться не охота.
    Поэтому я осенью снимаю показания, а в зимой пишу два куба в месяц, весной опять снимаю показания и всё выравнивается.
    Но в этот раз что-то пошло не так, скорее всего осенние показания уже были с переплатой, а они платёжки так и выставляли.
    Получу мартовскую платёжку и буду звонить или писать. Непонятна колонка перерасчёт, т.е. они что-то перерасчитали, но как-то через жопу на мой взгляд.
    upload_2019-2-13_7-54-18.png upload_2019-2-13_7-56-0.png

6. Talon

Talon Активный участник

2.059
    9
    скорее ваши показания не учлись за январь при формировании платежки, они вам посчитали по среднему. часть этой суммы пошла через графу перерасчет.
    если подадите в сл месяце также +2.. вам пересчитают в минус.

7. Lla

Lla Активный участник

2.266
    139
    Не поняла, а как вам приходят электронные и бумажные квитанции одновременно? В личном кабинете написано, что если подписаться на электронные, то бумажные приходить не будут.

8. azav

azav Активный участник

2.510
    14
    Ни как. Сравнивают бумажную квитанцию (или элекронную) и ту что в Личном кабинете.

9. akrivcov

akrivcov Активный участник

24.500
    795
    Первый раз пришла платежка от ИВЦ. Так и не могу привязать счёт. С гугл плай приложуха не скачивается. Вся ваша цифровизация в кривом российском исполнении не работает.

10. Vovok

Vovok Активный участник

15.641
    466
    Со счётом значит, не порядки. У меня стоит и приложуха, 2 счёта привязаны. То же были траблы со счётом, он менялся помоему. Плюс сайт один глючил, люди другой писали .

11. mex79

mex79 Активный участник

645
    10
    Опять сломали передачу показаний, ну сколько можно плясать по граблям и делать из дерьма пулю (

12. Baggein

Baggein Активный участник

5.141
    62
    А с компа если попробовать? Через сайт.
    Не верю я во все эти приложения :)

13. akrivcov

akrivcov Активный участник

24.500
    795
    @Baggein, так никак не работает. Ни с компа, ни через приложение, ни через qr-коды. НИКАК. Пошел на почту оплатил. Благо очередь была в 2 старушки. Надо платить до 10. Платежку в этом месяце принесли 14 числа.