1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комплекс "Заречье "

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем алекс55555, 28.02.15.

1. Toma34

Toma34 Новичок

8
    0
    Стационарные также стоят на улице, я говорю про пандусы которые установлены на лестничном пролёте внутри подъезда, как раз для колясок и людей с ограниченными возможностями. Они открепляются от стены при необходимости, а потом закрепляются и лестницей пользуешься в обычном режиме. Я пишу здесь потому что вижу не понимание со стороны людей. Там две компании ЖК Заречье и Изумрудный город. Мы когда приехали покупать тоже сначала обратили внимание на отзывы Изумрудного города и подумали также, но видели стройку ближе к дороге и решили уточнить в отделе продаж и нам ЖК Заречье все объяснили. Мы покупали в ноябре прошлого года, дом сдался в Новый год, пока ремонт сделали и летом въехали. А те кто здесь льют грязь владеют не верной информацией, либо оказались обманутыми изумрудным городом!

Скажите мне, гуру форума, что, только постоянные форумчане могут оставлять сообщения??? Новые участники в принципе не могут и не имеют права писать здесь ничего??? Извините, что вторглась в ваш мир и позволила себе оставить свой отзыв о месте в котором я живу!!!
    В отношении расстояния до города - через мост ехать 7 мин и представляете- уже это город!!)) поэтому каждый считает своё время исходя из места куда ему нужно. Вот нам нужно на 7 ветров и без пробок доезжаем за 10-12 мин, кому то в Ворошиловский и ему получится мин 20! Дальше по количеству домов, я пишу о том что я вижу, с лета рядом построили один многоподьезный трехэтажный дом и залили фундамент ещё одного ( вместе с нашим получается это фундамент третьего дома). Стройка активно работает.
    А вот вы, уважаемый, исходя из чего пишете эту чушь?!! Может вы занимаетесь чёрным пиаром и вам платят конкуренты??

И да, только увидела, вы же тоже Новичок!)))))

2. SATAN

SATAN Активный участник

5.928
    52
    @Toma34, давайте я к вам вечером подъеду и вы мне покажите свою квартиру на 1-м этаже и таунхаус родителей. Я неподалеку живу.
    Или хоть светом в квартире поморгаете. Я вам посигналю.

3. pe2x

pe2x Активный участник

7.748
    40
    хорошая попытка Заречье, но нет ... слишком палевно для детективов ВФ

тогда как житель расскажите минусы ... ведь не могут быть только плюсы ...

4. Зуб

Зуб Участник

12.078
    100
    Вот зачем это? Теперь всех менеджеров по продажам заперли после работы в нераспроданных квартирах и при малейшем бибикании на улице они неистово мограют светом.

Vovok нравится это.
  5. Toma34

Toma34 Новичок

8
    0
    Без проблем, только не сегодня, нас дома нет, а завтра пожалуйста, только потом вы будете должны признать что были не правы. И дуплекс родителей покажу, не переживайте

Да причём все жители кто живут сейчас в данном доме, сидят по своим квартирам и моргают.

Если вы недалеко живёте то наверно видели наш дом и как он освещён в вечернее время должны были видеть, (его от дороги видно в подсветкой) если вам критично сегодня то просто проедте вечером мимо нашего дома и увидите что свет в квартирах горит , там люди живут . Не хотела писать, увидела на этом форуме как поливают и вот взяла и написала своё мнение, а в ответ как коршуны злюки послетелись. Что вы все злые то такие?

Сижу киплю, по вашей логике получается что если я с вами встречусь и покажу, то я менеджер по продажам, а если не покажу, то бред несу. Вариантов нет никаких. Муж мне сказал, чтобы я никого не водила, а то вдруг вы мошенники. если действительно хотите посмотреть можете в любой день проехать мимо нашего дома и сами увидите что он жилой, а то если день обозначим то сразу скептики решат что будут в этот день специально обученные люди весь дом освещать.

6. SATAN

SATAN Активный участник

5.928
    52
    @Toma34, Я знаю что там живут люди но сомневаюсь что живете вы.

7. Vovok

Vovok Активный участник

14.179
    144
    У них нету дома в ЖК Заречье,разве не ясно))))

8. Toma34

Toma34 Новичок

8
    0
    Доказывать вам ничего не собираюсь, потому что никак это сделать не смогу, если вам поморгаю из квартиры то решите что я менеджер, если выйду на улицу опять скажите что не живу а просто пришла, поэтому есть очень хорошая поговорка: «нечего метать бисер....». Те, кто хотят и так узнают всю информацию на месте, приезжают смотрят а не слушают таких умников как вы

У нас не дом , а квартира, а родители приобрели дуплекс но ещё там не живут, ремонт

9. OlegN

OlegN Активный участник

1.429
    68
    Так все-таки, сколько домов было сдано на апрель, и сколько сейчас? Присоединяюсь к этому вопросу. Думается, неспроста "не увидели" этот вопрос. А он то основной. Остальное - так, болтовня и лирика.

10. Toma34

Toma34 Новичок

8
    0
    Ещё раз повторяю про наш дом Чулкова 26 это застройщик ЖК Заречье, сдан был на Новый год 2016 года, сейчас готов второй дом, должен сдаваться тоже к новому году, третий н а этапе фундамента. Если у вас какие то другие сведения то возможно мы с вами говорим о разных домах и застройщиках. Я точно не знаю срок сдачи второго дома но я видела как он активно построился начиная с начала лета. Дальше от нас стоят дома изумрудного города (нас разделяет метров 400) и какие у них там сейчас дома строятся и когда должны сдаваться я не знаю

11. SATAN

SATAN Активный участник

5.928
    52
    @Toma34, Ну ладно. Чтобы бисер не метать то выложите фотку квартиры свою с видом на двор. Этим вы подтвердите что не брехня.

12. Зуб

Зуб Участник

12.078
    100
    Таки менеджеры...

13. Toma34

Toma34 Новичок

8
    0
    F1350294-2618-47A3-9AA3-C5DB7490BA79.jpeg 2DFD6BCB-FD52-4B80-9D95-FF04D4973711.jpeg B89BC620-D64A-4897-A550-0F8E0FC5D658.jpeg Сегодня вернулись домой, были у родителей. Сделала фото и пандусов, и двора, и номера дома с двором, и квартиры нашей 00B250FB-8540-4E27-BE59-F9B6DB18081F.jpeg 91D55F08-3650-4A64-BB55-79A09013D23F.jpeg 6483A614-188B-4BF1-BC35-7DF196E5AC92.jpeg C00924C0-6889-4021-A17B-9156F095E87A.jpeg

Я вам ответила, сразу не увидела что не добавила «ответить»

14. SATAN

SATAN Активный участник

5.928
    52
    Да. Уж. Печаль-беда.

15. Toma34

Toma34 Новичок

8
    0
    В чем печаль беда?

Поняли что не правы и сказать нечего?@SATAN,

16. Vovok

Vovok Активный участник

14.179
    144
    Всё равно менеджеры :crazy::biggrin: (шутка,если чЁ).

17. Toma34

Toma34 Новичок

8
    0
    Ну да, завтра пойду устраиваться на работу наверное

:biggrin:

35C55545-B9F5-4498-963E-12F04F1DCA2E.png

Вот что нашла )))