1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальные Pin коды Ip телефонии в Волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем sblack, 30.07.04.

  1. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    Кто-нибудь из Волгоградских провайдеров IP телефонии продает виртуальные PIN коды? Или позволяет подключиться и пополнять баланс без поиска и покупки настоящих карт или посещения офиса. Может кто из московских провайдеров имеет телефоны доступа в Волгограде и предлагает такую услугу?
    Заранее спасибо.

    sblack добавил [date]1091192428[/date]:
    Всем спасибо. Нашел.
    Tario.net

    sblack добавил [date]1091195930[/date]:
    А вот я и обломался. Купить-то купил, PIN код получил, но виртуальные карты продаются московские - в итоге звонки через волгоградские телефоны доступа оплачиваются по двойным роуминговым тарифам.

    Вопрос не снимается.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Насколко знаю в волгограде етим теле-ком занимается.... Я сам их картой недавно пользовался...
     
  3. duffy

    duffy Участник

    163
    0
  4. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    Спасибо за ответ. Коламбия - действительно то что нужно. НО! Тарифы у них очень высокие. Звонок в Архангельск - 3.29. у Taio.net - 1.70. Даже с двойным роуминговым тарифом получается сравнимо. Но самое интересно в том что когда я звоню через Tario.net меня робот предупреждает о двойном тарифе, но на странице статистики http://stat.tario.ru/cgi-bin/login тариф обычный и списывается не по двойной стоимости. Так что я пока на Tario остановился.

    sblack добавил [date]1091509711[/date]:
    На http://www.wecomm.ru посмотрел все цены на IP телефонию местных провайдеров. До чего же все жадные! В Москву (на ней наверное свет клином сошелся) звонок меньше рубря, а на остальные направления "от 1.80"...