1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Софт для строителя

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Rock'n'rolla, 25.02.15.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Интересует софт, чтобы можно было там сделать визуальный вид забора и бани на участке (там чтобы текстур были или чтобы их можно было закачать, как в 3Д Максе). А вообще - будет интересно вообще про любой софт послушать. Вот например мне надо рассчитать какую варить ферму для навеса - есть ли софт, чтобы выдал еще рекомендацию по тому, какого сечения профиль лучше использовать, толщину стали и т.д.? (знаю, что жирно будет наверное, но мало ли:d )

    Заранее, всем спасибо!
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    кады всякие, нет?
     
  3. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Ну вообщееее я думал что то типа 3Д Макса, только заточенного именно под строителей или ландшафтныз дизайнеров. Чтобы на участке в 3Д варианте нарисовать забор, ворота, кадитку, баню, понатыкать там кустов - деревцов)) Мне вот делал дизайнер ландшафтный - он же полюбому в каком то редакторе рисовал, там можно крутить объект вокруг оси своей как хошь)

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2015 14:00 ----------

    Ну там так же например дизайнеры интерьеров тоже же в какой то программке 3Д все делают.

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2015 14:02 ----------

    О! Нашел - sketchup программа называется, вроде бы то что нужно. Сейчас поюзаю.
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну ваще архикад так умеет
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Самая простая и доступная.
     
  6. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    APM Civil Engineering - модуль APM Structure3D