1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифрочисло 79.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем netдима, 24.02.15.

  1. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    у некоторых зарегеных тут пасанчеков,в нике,после букавок идет данное цыфросочетание.

    Что они этим какбэ хотят нам сказать?
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Год рождения, епт

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 22:09 ----------

    прикольное словечко:d
     
  3. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    не факт-и возраст может быть и айкью и обозначать,шо единственный китацкий ребенок и что сибирку в свердловске пережили.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 22:16 ----------

    есть еще числофыфра.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это поза:kos:
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я заинтересована. Покажи?
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    давно подметила, что цифры в конце мужскго ника говорят о жадности его обладателя)
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    у меня на шахматном сайте есть ник с цифрами. "alex191960" я подобрал к нему пароль после того как этот алекс выиграл у меня и не дал реванш... Так это было давно, щас полез в архив последняя партия сыграна в 2007г. Очень в те года весело было. Одна сильная девочка шахматистка сидела под ником "играю на чувствах" где-то в одну силу с ней играл, а потом в игровой зоне появился мой товарищ из Донецка (сейчас уже гроссмейстер) под ником "играю на кларнете". Я почему-то в силу своей наивности думал что это она же, ну типа ее клон. И долго не понимал почему начал проигрывать ей в одну калитку..)

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 23:03 ----------

    щас уже наверн не дружим с ним. у них когда ****а началась он начал путешествовать по россии и как-то позвонил ко мне и сказал что может приехать в гости. Я сказал ну приезжай на 3-4 дня а он почему-то хотел на 2 недели и я сказал извини Аншотка... Так обидно чото :(
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ну он же мне не лучший друг, не брат. Познакомились в интернете, чо я должен был сделать((
     
  9. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327