Интересный на мой взгляд ресурс. Со слов на сайте, созданный для помощи при покупке авто. Вся инфа, "вроде как" взята с открытых источников. Правда основная информация платная )) adaperio.ru Мое ведро даже с фотографией ))) http://www.adaperio.ru/engine.html#/search/р960ес34 Кстати, по оттиску на фото всплывает еще один ресурс. ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 22:30 ---------- Если тыкнуть "узнать бесплатно", то к информации добавиться только год выпуска, так что не стоит постить в соцсетях для этого.
Лажа какая то, у меня одну машину нашел (даже последние 4 цифры vin совпадают). Про вторую ничего не знает.
Понятия не имею, зашел на сайт по ссылке на фото, там какая то движуха своя, обозначен пользователь с ником owner, какой то там рейтинг у него даже есть. Указана дата фото. Проверил свои рабочие авто - одну нашел, вторую нет. Без фото. Мне не понятно кто собирает эту всю инфу. И за какой интерес.
Быколай,эта фотка? http://avto-nomer.ru/nomer5167029 ИМХО, чуваки просто прилепили возможность вставлять фотки с автономера и брать за это 100 рублей. Ну и еще где-то научились брать данные сопоставляя VIN/гос. номер. В итоге предлагают заплатить денежку за то, что и так знаешь. Неплохой развод
да, я про этот ресурс и писал выше. Какой интерес у исполнителя? Ну как то ж заинтересованы те, кто фотографирует. Четко видно, что из машины снято.
Быколай, Автономер - сайт, где люди выкладывают фотки любых номеров на машинах. Что-то типа соцсети. Чем это интересно, лично я тоже не понимаю, но факт остается фактом: исполнителем может быть любой - может понравилась кому-то какая-то машина - сфоткал, выложил в сеть. Странно, что Вы не слышали об этом ресурсе.
похоже на слив базы какой-то страховой, скорее всего РГС. ни одной моей машины нет, но я и не страховался в РГС никогда.
Развод какой-то)) Марку авто и год выпуска не знают - вообще ничего не знают, но зато красным прям отмечено: Участие в ДТП: найдено!
У меня старую машину показывает, которой уже пол года под этим номером нет))) И главное все знают про нее, только фотки даже нет)))
Я тоже на слив с РГС думаю, так как авто которые застрахованы там бьются, а которые нет - нет. И, кстати, тыкаете на узнать больше, затем на ФБ (регистрироваться не обязательно), и жмете назад - год выпуска появляется безо всяких соцсетей.
из всех моих бывших только про http://www.adaperio.ru/engine.html#/search/к044ра34 знает, которого нет уже 100 лет.