1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вернуть товар

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем JONY34R, 22.02.15.

1. JONY34R

JONY34R Читатель

68
    0
    Купил 18.02 материнку "Заказ №Q1213967 от 18.02.2015" После покупки лежала дома в коробке. даже не доставалась т.к. не купил проц для неё. Тут мне предложили core i5 купить по хорошей цене. Можно ли вернуть материнку? я её из коробки не доставал даже, после того как в ситилинке проверил.

2. Monochrome

Monochrome Активный участник

1.431
    0
  3. JONY34R

JONY34R Читатель

68
    0
    т.е я могу вернуть товар?

Для физических лиц
    Условия обмена и возврата товара надлежащего качества.

Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 (семи) календарных дней в соответствии с ЗоЗПП.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид (в том числе ярлыки, пломбы, упаковка и т.п.), потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара (кассовый и товарный чеки, гарантийное обязательство).

При отказе от переданного Вам товара надлежащего качества в течение указанного выше срока мы НЕ возвращаем стоимость доставки товара от магазина к Вам.

При возврате товара надлежащего качества, статус купона не меняется. использовать данный купон больше нельзя.

Обращаем Ваше внимание, для возврата товара и денежных средств в день, отличный от дня совершения покупки, необходим документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, паспорт моряка для моряков, военный билет для военнослужащих).

4. Nickey

Nickey Активный участник

9.792
    35
    Да.

5. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    по логике \арифметике
    можно вернуть

---------- Сообщение добавлено 22.02.2015 19:07 ----------

а вот что по факту будет другой вопрос;)

6. Monochrome

1.431
    0
    Если следов установки и "факта тыканья пальцем в сокет" нет, тогда без вопросов вернут деньги.

7. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    под следами установки сити может понимать вплоть до царапин на пайке монтажных отверстий;):d
    а это и приемка "легким движением рук"(С) сможет организовать;):d
    но будем надеяться на лучшее:)

8. JONY34R

JONY34R Читатель

68
    0
    Не я даже коробку не открывал после того как с магазина принес

9. Monochrome

1.431
    0
    Ну значит переживания прочь и гоу в сити))

10. Байкер

Байкер Активный участник

2.810
    0
    вернуть можно в течение 7 дней после покупки или в случаи поломки