1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЛАДА Веста

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Haos, 21.02.15.

1. Microlab

Microlab Активный участник

4.545
    214
    @academic, седан. Универсал дороже где-то на 60 тысяч. Без скидок цена была, если не ошибаюсь, 786. К перечеркнутой цене, если брать кредит ради скидки, можно сразу добавить первый платёж где-то в 8000 и "помощь на дороге" от 35000 рублей. На весту св с вариатором, например, уже 70000.

2. academic

academic Активный участник

11.448
    402
    читать то что зачёркнуто. остальное разводилово - кредит\трейдин\первый авто...

как и остальные "страховки" имеют период "охлаждения" 14 дней.
    но... я лично когда брал, сразу их на место ставил. брал хоть и в кредит, но без ничего. а то они даже осагу\каску туда пытаются засунуть. ушлые..

3. Microlab

Microlab Активный участник

4.545
    214
    @academic, они тоже не дураки и все понимают. При нас людям отказывали в кредите, уж не знаю, по какой причине.

4. academic

academic Активный участник

11.448
    402
    конечно НЕ дураки. я прихожу, к определённому манагеру банка в салоне, говорю я на Вашем сайте рассчитал в ЛК, такой то кредит. давайте - оформим. Она всё, понимает, рассчитывает, распечатывает - подсовывает - подписывайте. смотрю - понавключалала туда всё что захотела. возвращаю, говорю переделывайте по тем параметрам, которые Я Вам озвучил. недовольно переделывает, угрожая, что тогда ставка по кредиту будет выше. но потом, если сравнить переплату, то вау, переплата то с бОльшим % оказывается то меньше... оно то всё равно гашение было в течении пары месяцев, но... копейка рубль бережёт.
    изза этой копейки в Ростов ездил брать, именно ту модель\цвет которую хотел. так то ещё б и на каске съэкономил бы. а то тоже - рассчитал со СВОЕЙ скидкой в ЛК страховой одну сумму каски, а манагер салона насчитывает на 30% больше. говорит - ну вот так вот... а так то же б развернулся б, с копией ПТС бы сгонял в офис и оформил бы с нормальной ценой...