1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дайте совет по отоплению

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Егор Тараненко, 20.02.15.

1. Егор Тараненко

Егор Тараненко Участник

223
    0
    Всем привет, у меня агв с чугунным котлом. Вся суть в том , что у меня завоздушена система как я подозреваю, в одну комнату тепло не доходит вообще. Может дело и не в этом. Так вот никаких клапанов для стравливаемая воздуха на батареях нет, а система сейчас действует и на улице мороз. Как можно прогнать воздух? Дабы он вышел через расширительный бачок или есть какие то еще способы?

2. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.443
    96
    Ниче не понятно))) Но предложу в комнате, в которую не идёт теплоноситель установить хотя бы кран маевского.

3. Егор Тараненко

Егор Тараненко Участник

223
    0
    Еще воспрос

А если в том месте куда тепло не доходит, я просверлил дырочку в трубе а оттуда пошла вода, получается в этом месте нет воздуха?

4. печатник

печатник Активный участник

1.602
    3
    насос есть в системе?Уклон труб не менялся?В расширительном бачке вода есть?после чего перестала греться комната?

5. muhon

muhon Активный участник

1.373
    3
    Егор Тараненко, поиск проблемы правильный, решение тоже верное, только добавте водяной уровень в поиск проблемы.