1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда катится форум

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Lady, 30.07.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    cerero torno
    Да плюнь ты обижаться.... кому нравится - тот ходит на форум. Кому не нравится - подыщет себе другой. Всего делов то! :)
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Хотел написать "отхожее"... Но постеснялся :-)
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0

    граф Глюкалоff, Вы один из первых в списке.
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Rem

    Тут уже матом кроют друг друга вовсю, пока модеры проблемы МиЖ решают, а ты литературное слово стесняешься употребить! :)
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Когда форум был теснее, каждый был намного откровеннее и проявлял лучшие свойства своего характера.:rolleyes: Это был " большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании", а сейчас это лишь место для флуда и пробы клавиатуры новичками.
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Rena

    согласна на все 100! а ещё мы почти все были знакомы лично ;) эх, было время!
    Я любила наш форум первый год, ну от силы полтора после его открытия. Все были индивидуальны и интересны, а сейчас таковыми могу назвать человека три-четыре максимум (из появившихся за последний год)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лёся, здравствуй, милая. Сколько лет тебя не видела...:)
    Жаль, что такая компания распалась...:)
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    информатизация общества растет, всем хочется места под солнцем.. вот и докатились.
     
  9. Helliry

    Helliry Участник

    329
    0
    Lady , а что вы хотели увидеть в "Интиме"???
    За долгие годы существования форума все позы уже обмусолены до мелочей... :)
    Кто? С кем? И как? тоже уже не новость... :shys:
    А людям хочется "перчику" в жизни.
    К тому же, на мой взгляд, "Интим" не является темой для сверхсерьезного общения :)
    :rev:
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Таки ж употребил! Значит, катюсь куда и форум.
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Rena
    И тебе не болеть ;)

    Жаль.
    К сожалению, количество не всегда означает качество :delo:
     
  12. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0

    правильно сказано... только ИМХО это не только...... на лето...... общаться нужно в реале больше, нежели тут...
    а преимущество форума(ИМХО).... VS аськи\чата\яхо\прочее - наиболее идеальное место собрать максимум народу для этого реала...
    и еще можно добавить.... почему-то "недеградированный"(как тут выразились) народ больше сдесь общается, нежели в реале...
    [off]хотя не мне судить обо всем...[/off]

    Johnny добавил [date]1092100397[/date]:
    Лёся

    интересно, интересно, кто вам мешает???? дети?? аль муж????
    и что ты пожешь говорить по этому поводу??

    если никто из них не раскрывается тут судя по посту Рены:

    Helliry

    значит.... 3 года назад являлся.....
    вывод: может быть пора перестраиваться на новые рельсы и свыкаться с реальной("сейчашней") жизнью, нежели впятером мусолить эту тему и хаить новичков???

    и ещё... давно уже заметил... много новичков форума сначала попадают почему - то на реальную встречу, нежели на этот форум:D

    Johnny добавил [date]1092100631[/date]:
    [off]Я имел ввиду на реальные встречи этого форума...[/off]

    Johnny добавил [date]1092101451[/date]:
    P.S.>
    Совpеменная философская постановка пpоблемы кypицы и яйца сводится к вопpосy: pазмножаются ли кypицы пyтем откладывания яиц, либо же яйца pазмножаются пyтем вылyпа кypиц........

    Johnny добавил [date]1092102447[/date]:
    P.P.S> и вообще мне кажется, не нравится какой - то раздел или как кто-то что-то пишет, это не значит, что это не нравится другим. Просто не читай... Не нужно навязывать свои взгляды и "замятые новизной уклады жизни" другим людям. Свободу слова и самовыражения в рамках закона а не только в рамках "своей комнаты"!
    [off]и вообще, может быть пора корректировать правила форумские :D[/off]
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Пивные встречи, пивная реальность. Те кто начал раньше, уже "накушались". Новички только начинают: новые друзья, клинское аррива. Всё кажется таким радужным. Пройдёт время и точно также приестся: у бывших новых друзей - всё те же старые проблемы, у нового пива - привкус старого солода.
    [off]И на спарринги ходить уже некому. Имзельчал народишко?[/off]
     
  14. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Вот все пишут что раньше было лучше, а чем было лучше???
    Умными ститаются те у кого больше набитых постов!!!
    Только посмотрите сколько постов у jack Лёся граф Глюкалоff otello Rena Carma и т.д. интересно где они их набрали? Определенно во флейме и интиме!!!
    Так что я совсем против того, что-бы наши почетные участники просто унижали новичков!!!
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    grihan

    Совсем не бязательно ;)
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jack
    jack, ты это чего? Ты же вроде любитель кофе.
     
Статус темы:
Закрыта.