1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда катится форум

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Lady, 30.07.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
    Граф Глюкалоff Cutty Sark а также все, кто сомневался, куда и как покатился форум
    Читайте посты 2002 года, а потом 2004 года в данной теме.
    Характер высказываний, примеры из жизни, орфография в конце концов... Нда.
    Ваши выводы?
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Lady
    Ага. Подобные темы возникают с пугающей периодичностью.
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.133
    111
    Народ расслабляется как может:biglaugh: Хотя и просматривается какая-то деградация личностей у населения (воспринимать как шутку);)
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    мои выводы таковы:
    форум (любой) обновляется, живёт...
    Старые люди уходят, новые приходят... Но приходит, в основном, плоскомыслящая, примитивная, безграмотная молодёжь... (не вся!!! В большинстве)
    Отсюда и выводы о том, что "мельчает форум"

    Лично мне всегда было интересно читать мудрые посты Роберт-а, ехидные Renы, жизненные Залётного гостя... С их мыслями можно было спорить, их идеи можно было обсужать... У них есть стиль.
    А сейчас что? - "Пасаны! Сколка раз вы можыте за ноч???"

    Те, кто не согласен с моими мыслями - покажите мне форумчанина, пришедшего за последний год, чьи темы живут? Чьи темы интересны?

    Да вообще - покажите мне форумчанина из ныне пишущих, чьи посты просто интересно читать? Того, у кого есть свой стиль?
    Лично я кроме Отелло сразу никого сразу и не назову...

    Вот вам и результат - было трое, остался один.

    P.S. Вполне допускаю, что нынешнему контингенту интересно именно "сколко раз за ноч"... Поэтому всё меньше пишу и всё меньше читаю... Естественная убыль... Стадо сильных всегда победит нескольких умных ;)
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Опять в который раз. Лето на дворе, инетчики. :alc:
     
  6. Гость

    Гость Гость


    ой, мадемуазель, Вы такая умная, такая умная... Вам череп не жмёт?

    вот! самый мудрый пост...
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.313
    5.245
    граф Глюкалоff Люди приходят, люди уходят... А если нужны умные высказывания, мысли - читайте господа прессу по нужной тематике!!! А форум, он так, для развлечения и ничего более. Альтернатива чату, аське и т.п.
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Так вот где оказывается у нас кладезь умных мыслей - в прессе. Пойду почитаю.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    руки потом не забудьте помыть... в том числе и потому что типографская краска вредна для здоровья...
     
  10. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Pashtet
    особенно желтая пресса изобилует умными мыслями. да и вся остальная тоже бывает.
    граф Глюкалоff
    у нескольких умных должно хватить ума, чтобы это предвидеть и предпринять какие-то действия. А обвинять всех участников, что, дескать, посты их не интересно читать, тоже не дело для умного человека. И среди "безграмотной молодежи" можно найти крупицы ума.
     
  11. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0

    Абсолютно согласен. Поставил конкретный вопрос, типа "где,когда,почем", получил такой же конкретный ответ и все. А вот разглагольствовать тут... Нет, это не для меня. Я лучше с друзьями поспорю, чем тут.

    Здесь на мой взгляд не место умом светить. Это на учебе, работе и т.д. сгодится, а здесь зачем умничать? Вопрос-ответ и помощь, вот что меня здесь интересует. Остальное флуд имхо.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    мило, очень мило, молодой человек... своим 4 (четвёртым) постом на форуме Вы чётко и однозначно ставите ему диагноз... раньше это называлось "Не читал, но осуждаю", сейчас «Ничитал. Судя па каментам гамно. Каменты рулят как фсигда. Ржал.»

    все Вас прочитали и заплакали...
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.313
    5.245
    Stas77
    Тоже поддерживаю тебя полностью. Да и разглогольствовать, толкать умные речи нужно в непосредственной беседе - один на один или один на семерых:) А так написал и ждешь что народ скажешь, уже и забудешь о чем говорил, пока ответят... Скучно и долго!
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Летом - всегда застой в мозгах. И народу на форуме мало тусуется. Так что явление оглупления форума закономерно.
     
  15. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Pashtet

    Для быстрого веселья есть и чат, и аська, как ты уже упомянул. Форум немного для других целей.
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Лично я с удовольствием читаю
    Rem
    Nevermind
    Rena
    Роберт
    Залетный гость

    и еще нескольких. Уж извините, если забыл кого....
     
  17. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Так эти действия и предпринимаются... Где Роберт? Где Рена? - освобождают место ослоумным участникам... :)
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.313
    5.245
    Гость
    У меня здесь более сотни ответов!!!(просто раньше я был как PAHAN!, надеюсь что скора тоже буду) И читаю я много и часто (работа у меня такая, больше делать нечего:) )
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Lady


    Ранее на форум ходили общаться. Сейчас ходят отдыхать.
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    "более сотни ответов!!!"
    не всегда количество переходит в качество.
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    ОтДЫхожее место?
     
  22. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Voyager
    После прошлого лета некоторые не вернулись... После этого не вернутся еще некоторые. А вот те которым здесь
    все останутся, как один, и еще с собой приведут. Как замерзнут на улице.

    Пойду-ка я в другом месте отдохну. Здесь хотелось общаться.
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Старческие рассуждения на тему "вот... помнится в моей молодости... было намного лучше..."
    На всех форумах аудитория постепенно менятся, и везде "старички" говорят, что в былые времена все было лучше :)
     
  24. Гость

    Гость Гость



    мы всегда выбираем между "хреново" и "очень хреново", а через 10 лет мает - "Ах, как раньше было хорошо!". Что делать, господа, её величество Энтропия...

    Просто, нужно самим не стоять на месте а двигаться!
    Назовите мне 5 ключевых событий форума за последний год? В чём каждый из вас стал лучше? ;)

    GonzaLopez
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    граф Глюкалоff

    да уважаемый, после ваших оценок и у оставшихся на этом форуме отпадёт любое желание общаться, видимо Вам тогда здесь в одиночестве (ну или в присутсвии очень узкого рода избранных) будет намного комфортнее:yes: !
    С уважением...
     
  26. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Во прикол, я теперь понял почему я тупею………
    Сначала думал..... жара на меня так влияет, а оказалось форум.
    Да, забавно..... всегда были и будут такие люди, которые себя считают выше других…
    Типа: я умный, а вы все подонки.
    Ну-ну….. Флаг Вам в ....

    С уважением,.......
     
  27. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Кувшинка


    Brennen


    тревожно... тревожно... (с) Флын.
     
  28. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Carma
    Я больше так не буду…….
    С уважением,......
     
  29. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Rem

    А смысл?
     
  30. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Мне кажется, что вся тема проходит под заголовком - "Много шума из ничего"! хватит выставлять приоритеты, людям новым обидо!:)
     
Статус темы:
Закрыта.
пазогребневые блоки влагостойкие цена | электропривод sasa2-10s | галтовочная установка | вентилятор vkk-250m | Автоматизируйте ручные задачи с помощью Albato: яндекс трекер календарь - Забудьте о длительных и дорогостоящих API интеграциях.