1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

xd-flash карты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DraKe, 29.07.04.

1. DraKe

DraKe Участник

124
    0
    Подскажите пожалуйста, где в Волгограде продаются самые дешёвые xd-flash карточки размерами 128 (предпочтительно) или 256 мегов. Желателен телефон или адрес в Интернете. Чтобы не было рекламы, прошу писать подробную инфу в приват. Карточка нужна СРОЧНО, а точнее до завтрашнего обеда. Так что вариант заказа не желателен, но возможен для рассмотрения, если он того будет стоить. :confused:

2. ilich

ilich Активный участник

808
    0
    Если можно и мне тоже

3. *AdaPtoR*

*AdaPtoR* Активный участник

3.088
    0
    В Vist'е не смотрели? Там вроде напротив Современника есть их магазин и там куча всяких цифровиков и карты памяти к ним.

4. DraKe

DraKe Участник

124
    0
    *AdaPtoR*
    Есть только на 256 и стоит 2800...:((
    ilich
    У тебя тоже цифровик Олимпус???

5. Jones

Jones Активный участник

2.934
    0
    А сколько они должны стоить?
    Вообще-то они есть почти везде, где торгуют цифровиками.

6. Sandman

Sandman Активный участник

2.619
    0
    DraKe Видел сегодня на Краснознаменской м\у трамв.кольцом и строящимся ТЦ - салон С..... (рядом с баром Подлодка) ;) Вот только на сколько мегов, не помню.

7. DraKe

DraKe Участник

124
    0
    128 стоит в магазинах около 2000, в Висе 1600,но там появятся только на следующей неделе!! А мне нужно СРОЧНО и не дороже 1600-1700 взять на 128 метров!!

8. Jade

Jade Участник

1.859
    0
    128mb - 1 320р
    256mb - 2600р
    Пишите в приват

9. ilich

ilich Активный участник

808
    0
    DraKe

А что тебя так удивило-то?

10. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    xD-Picture не только Olympus использует, есть еще и Fuji, например.

Кстати, если на Ленина 5 карт нет - на них свет клином не сощелся, адреса/телефоны давать не буду, но Вист отнюдь не маленькая контора с одним магазином в центре :D

11. DraKe

DraKe Участник

124
    0
    OEM В Волгограде этих карточек нет ни в одном магазине ВИСТ, они есть в Волжском в кол-ве 1 штука!!