1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отпраздновать детский день рождения - где?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Иштар, 16.02.15.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Что мы имеем - активная подвижная девочка без малого 9 лет. Не любит принцессо-рюшевые сопли, обожает прикладное творчество.
    До ДР 2 недели. Планирует пригласить около 10 ровесников. Хотелось бы отпраздновать весело и энергично, но при этом не разориться.
    В ресторане Волгоград были и не раз - также как и в музее Энштейна, дома скучно и утомительно, в "Сказке" родители последние штаны оставят, Самолетик в Европе и подобные набили оскомину, боулинг не хочет, караоке не подходит, просто кафеха с аниматорами тоже не вариант. АААА!!! У меня уже уныние, временами переходящее в панику...
    Так где же?!
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    мы своё 9-летие праздновали в лазертаге) с 11 до 18-00 активно играли, еле утащили по домам:)
     
  3. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    "Сказка" - это вы кафе имеете в виду,а то есть еще музей русской сказке в средней ахтубе, как вариант.

    "Город мастеров" - в киндер сити - не хотите?

    вот вам еще вариант - я не была, но хвалят на ВМ:
    антикафе Крайность, на Мира 19.
    https://vk.com/club67495821
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    во сколько это обошлось, что туда входило и на какое количество детей?

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2015 08:53 ----------

    Понятия не имею, что есть кафе "Сказка" - тем более, что вариант просто кафе+аниматоры не интересен.
    А музей в Средней Ахтубе знаю, уже там бывали, понравилось. В принципе, и в этот раз можно было бы, но дороговато получается - детей много, не все на машинах, как-то всю ораву туда доставить, обратно увезти...
    Город мастеров - да, рассматриваю такой вариант. Планирую как раз сегодня туда сходить, разузнать, что как и почем.
    Что насчет "Крайности" на Мира... Хммм, ну не знаю. Во первых, ближайшее мероприятие 22-го - мне бы на неделю позже. Да и ценник на сие мероприятие изюмительный - 1400 на ребенка, 14 т.р. на компанию. А плюс еще тортик и прочая. Чота как-то чересчур.

    Но за предложения спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2015 09:02 ----------

    Да, кстати, сколько стоит сейчас билет в музей русской сказки? Кто там недавно был?
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Иштар, вот тут праздновали. Там все условия и контакты. Детей планировалось 3 девочки/3 мальчика=6 чел. В итоге было 5 детей и 6 родителей. Жарили шашлык и варили уху. Свечки ставили в вишнёвый пирог, приготовленный на заказ в кулинарии "Радежа". На такую компанию 1 кг вполне хватило, съедено было всё.


     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      155,2 КБ
      Просмотров:
      1.593
    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      133,3 КБ
      Просмотров:
      810
  6. Azaliya

    Azaliya Новичок

    50
    0
    Можно пойти в какое-нибудь антикафе (сейчас их полно у нас) и туда уже пригласить необычного аниматора, чтобы организовал детям какой-нибудь квест.
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    не. Рассматривали и такое, погрузились в тему, изучили и поняли, что наша дочура со скуки подохнет на сем мероприятии. В том числе и ей самой такой вариант не глянулся.
     
  8. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    близится и др моей девчули.
    Иштар, поделитесь-таки, как отпраздновали?:)
     
  9. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Музей Эйнштейна. Детям понравилось. Лазертаг надоел. Праздновали 10 летний д.р.
     
  10. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Surkoff, спасибо за идею:)
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Авантюристка, летом мы на пляж вывозили народ, только в гости брали ребенка вместе с родителем, ставили беседки, развлекушки - по возрасту, еда - овощи, фрукты, канапе, шашлык, много воды и морсов-квасов, транспорт нанимали. Осенью праздновали в Белом ветре, тоже очень понравилось.
     
  12. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Авантюристка, в горсаду видел площадку для экстримального отдыха. Есть и трассы для детей и взрослых. Если ребёнок активный, то думаю, что будет интересно.
    На растяжке был адрес сайта, но я его не запомнил, поэтому можно гуглить :)
     
  13. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    _Серёга_, о,наша тема) благодарю.
    а у Акварели там как? Кто-нибудь был?
     
  14. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Попалась тема на глаза.
    Мы с дочкой делали тематические приглашения - из веревочек.
    И проводили день рождения в Волжском, в клубе "Эйса" - на скалодроме. Два дня гуляли, блин, как свадьбу: в первый день с одноклассниками, второй - с друзьями с танцев. Потом в кино ездили.
    Конечно, должно быть несколько родителей на машинах.
    Но аренда скалодрома не дорого вышла, дешевле, чем кино и перекусить.