1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Губка Боб квадратные штаны

Тема в разделе "Кино", создана пользователем ПэЖэ, 15.02.15.

1. ПэЖэ

ПэЖэ Активный участник

2.151
    1
    Ы! The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water 2015
    Я любитель абстрактного юмора, "Пишу как пишется" и все такое, но... либо я не в теме (что на 100% точно), либо это реально мульт для нарков... Т.к. при просмотре я открыл для себя новый стиль - тупой абстраткный юмор...

Не знаю, для кого это милое цветное зД-произведение, но по-моему не для детей, разве что для любителей понюхать клей...

ЗЫ. Не спрашивайте, как так вышло, - судьба...:spider:

ЗЗЫ. Бандерас совсем не Джек Воробей, но из крайних кинох с его участием - это безобразие лучшее на 100%!!!

2. Барни Стинсон

Барни Стинсон Читатель

278
    0

3. LOL

LOL Активный участник

1.145
    0
    дети ржали как кони весь фильм, я пару раз чуть не засыпала. Антонио Бандерас по прежнему хорош, особенно с металлическим зубом)

4. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    фильм вполне в духе мультиков. уж если мой 5-летний бандит просидел не вставая все полтора часа - значит кино удалось

5. hasslich

hasslich Активный участник

16.638
    80
    Театр абсурда. Но дитю понравилось. И это хорошо.

Но я не понял, отчего в зале гоготали почти взрослые молодые люди. Один даже песню подпевал.

6. Барни Стинсон

Барни Стинсон Читатель

278
    0
    все просто. по развитию интеллекта они находятся на уровне детей, которым тоже понравилось. но на то они и дети, чтобы любить мультики. я отсмотрел трейлер и понял, что хрень редкостная, как и сам мультсериал.

7. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    периодически такое же точно мнение звучит в сторону поклонников Симпсонов, Гриффинов, Сауспарка, да и вообще любых мультсериалов. Как по мне, уровень интеллекта наиболее ярко виден у тех, кто пытается спорить о вкусах других людей

8. hasslich

16.638
    80
    как бы возрастной рейтинг гриффинов и симпсонов повыше чем у губки боба.

9. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    это утверждение никак не соотносится с тем, попыткой ответа на которое является

10. hasslich

16.638
    80
    это утверждение свидетельствует о том, что попытка ответа на то, с чем соотносится данное утверждение, не является достаточно обоснованной.

11. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    давно прошли те времена, когда мне был интересен спор ради спора

12. hasslich

16.638
    80
    это и не спор.
    это констатация того, что ты не по теме высказался

13. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Вот про Сауспарк только не надо, пожалуйста. Политическая и социальная сатира на американское общество с тончайшим юмором, по определению недоступным для понимания детьми. Ну, разве что, на самом поверхностном уровне восприятия. По сабжу не могу ничего сказать. Не смотрел ни мультик, ни тем более фильм. И не посмотрю.

14. Вольффф

Вольффф Активный участник

3.036
    18
    ниже поясницы

15. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Это вы с Бенни Хиллом перепутали. Не смотря та то, что в Южном Парке ругаются матом, юмор там тончайший.

16. Вольффф

3.036
    18
    brend1999, могу согласиться, что это актуальная сатира, но вот тончайшим сей юмор я назвать никак не могу.

17. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Вольффф, Вы большинство сезонов смотрели?

18. Вольффф

3.036
    18
    Вот как раз недавно от смотреть нечего глянул последние 4 сезона, до этого вообще не видел ни одной серии. Мое мнение, что это очень толстый троллинг, постоянно сдабриваемый юмором про задницу, дерьмо, половые органы и т.п. Подросткам лет 12-16 самое то.

19. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Не согласен, но спорить не буду.

20. А я причем?

А я причем? Активный участник

3.505
    8
    каждый др... видит то что хочет

21. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    я высказался по теме. просто ты не понял, что я имел в виду, либо же принял какие-то мои слова на свой счет, что странно, ведь отвечал я вообще не тебе. в любом случае эти препирания мне уже наскучили, можешь остаться при своем мнении

22. Ushelets

Ushelets Активный участник

1.147
    13
    Губка Боб - бледная тень... Русская психоделия самая психоделичная психоделия, вот оцените :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_hltot_JjiQ[/ame]

23. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.280
    92
    Спасибо! Не знал, что новые серии вышли! Мой карапуз обожает это дело :). Постоянно от туда фразы гутарит. Няма-няма, патуга..., лака-лака, и т.д. Да и меня самого прикололо :)

24. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.068
    87
    Да треш (угар и содомия) еще тот. Причем скачал (случайно) охренительном качестве.:d

25. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Видео удалено. Дайте трэша и угара:) По теме-обожаю губку боба, есть мультики полнометражные, очень смешно. ИМХО.Есть там и сатира, кстати.

26. hasslich

16.638
    80
    тогда ты бы не отвечал