1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    ну так начинайте связно изъясняться, ваша манера писать буквами вводит меня в грусть и я начинаю за вас переживать.
    ну или хотя бы закусывайте.
     
    modcomp нравится это.
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Улыбнуло :). 44 фейковых кандидата. Большинство представителей которых, на избирательных комиссия, являются так же представителями Порошенко. Таким образом, в каждой комиссии от 80 до 100% люди Порошенко. Да, честные, конкурентные выборы :).
     
    modcomp, JampeR и Hondavod нравится это.
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а что? есть желающие забрать? не видно таких на горизонте. только кухонно-гаражные бухарики бухтят что-то под нос.
     
  4. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    ты хотел за Витю ответить про Бандеру? Я тебя внимательно! Бандера - герой или палач?
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну да смешно...
    А фамилии всех российских кандидатов с последних выборов вспомните?
    Как бы там ни было порошенко избранный през... а о режиме можно будет говорить когда просидит хоть лет 10...
    Чет не очень весело то...
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Тимошенко и Зеленский не являются людьми Порошенко
     
  7. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    А каждый фейковый кандидат заплатил 2.5 ляма, не надеясь даже набрать и процента. Откуда деньги и зачем, продаться не с чем.
     
  8. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @Hondavod, я Вите не секретарь, за него не отвечаю
    Для меня все, кто убивал мирных жителей, неважно под какими лозунгами, - преступники
     
  9. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    И это были не ВСУ конечно? Сами уничтожились?
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Хохлы очень похожи на нас. Очень. И твоё описание выборов это подтверждает.
    Не надо передёргивать. Бакс за это время вырос...ну хорошо, в 2 раза. Сыр мы ичалкинский брали примерно рублей по 200. Даже если б его цена росла вслед за баксом, стоил бы он 400р (как сейчас и стоит почему то). Одно но! Раньше это был очень вкусный сыр (для российских сортов), а сейчас безвкусная масса. Как так то? Ведь защищаемся же вроде? Но ладно, думаем, мож с возрастом резко вкус поменялся у нас, типа и реки мокрее и комары злее раньше.. Но в Норвегии купили местного сыру - не, вкус на месте, супер! Да и тут как то попробовали за 1500 импорт купить (пусть даже не лучшего качества) - да всё нормально. Значит не в нас дело. Значит что? Почему практически все сыры (не буду говорить все, чтобы не обидеть неизвестного мне производителя) за 400-600р большая какашка? Включая и так любимые (уж не знаю почему) некоторыми белорусские продукты? Вот вопрос.
     
    out нравится это.
  11. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @Bлад, а при чем тут всу, если речь о бандере?
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    потому что тарифы на электроэнергию, газ, бензин, соляру прут вверх, налоги на землю и недвижку прут вверх ещё быстрей, и тут два выхода либо сворачивать производство и резать его на металлолом, либо гнать говно как и все.

    И никто не оценит твой качественный продукт. Массы требуют гавно.
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    В Вашем посте про бандеру тишина, а только про то, что кто убивает мирных жителей - преступники. Но для Вас ваше ВСУ никогда не убивало местных жителей и они герои.
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Эти да.
     
  15. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @Bлад, я не фанат бандеры, не знаю, чем он так славен, и в чем он герой. А вот чем прославились в свое время т.н. бандеровцы, мне известно. И про зверски убийства поляков, евреев и коммунистов.
    Как по мне, это большой просчёт украинской пропаганды - пытаться обелить тех, чьи преступления общеизвестны.
    С другой стороны, получилось же в нашем государстве такое с НКВД не смотря на все зверства и преступления
     
  16. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Не жалуюсь.

    Представь себе, всех подряд, главное чтобы по здоровью проходить.
    В драйвинге, клининге и сервисе полно вакансий. Понятно что работа не сахар, текучка большая. Но это лучше чем сосать лапу в Замухранске непонятно на что надеясь.

    А какая разница сколько там кандидатов. Главное что выборы более-менее честные и открытые.
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Как это быстрее? Разве у нас не период рекордно низкой инфляции?
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Перечитай мой пост. Фейковых кандидаты нужны, что бы отних были фейковых представители. По факту отпорошенко. В итоге, такая комиссия может что угодно с голосами провернуть. Хоть урну заменить. Ибо, все свои.....
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да, яйца подешевели.
     
  20. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    @Pashtet,
    На Украине никогда не было единовластия. Там нет ВВП, у которого всегда 70% и который контролирует всё и всех. Отсюда здоровая конкуренция.
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    А какой массив информации даёт вам так полагать?
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Хочешь сказать, что за 5 лет рост на всё это составил 100%? Так нет же ~ 30%, почему ж сыр то на 100? Не
    защита ли виновата?
    Врёшь. Массы требуют доступный продукт. А то, что по факту это говно - это беда масс, а не их желание.
     
    alexaudio60 нравится это.
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Конкуренция, да.Здоровая, нет.

    Сменяемость власти может быть не только хорошей, но и плохой.
    Одни воры сменяют других. Все проблемы списывают на предыдущих и так далее по кругу. В итоге, текущая власть ни в чем не виновата, а страна в дупе.

    Про демократию, простой пример Евровидение. Блин, светское мероприятие. Песенки, танцы. Народ Украины выбрал певицу. Но нет, ченуш она не устроила. И ей тупо вставили палки в колеса, по факту запретив ехать на конкурс.
    Так и вспоминается СССР , от которого так хотят уйти, и в который так превращаются.
     
    JampeR нравится это.
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Они же на вилы потом поднимают.
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Здесь тема про Украину-а вы опять про Россию
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а разве они разделимы? это один народ, почти одна страна
     
    desd нравится это.
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Нет Виктор, это про Украину где власть меняется. В России не сменный лидер :)

    И что кстати думаете про то, что народно выбранную maruv не пускают на конкурс?
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Госпредприятие «Производственное объединение «Южный машиностроительный завод им. А.М. Макарова» инициирует создание на Украине плавучей платформы для запуска ракет. Об этом сообщил гендиректор компании Сергей Войт.
    «Украина не имеет собственного космодрома, хотя сам только «Южмаш» специализируется на ракетостроении и осуществляет внешнеэкономическую деятельность с 23 странами, в том числе Европы. Нам давно нужно иметь собственную площадку для запуска ракет, и создать её можно на Херсонщине», — цитирует Войта «Укринформ».
    Он отметил, что совместно с Укроборонпромом было решено создать такую платформу на херсонском предприятии «Паллада».
    По его словам, коллектив завода готов к сотрудничеству.
    https://russian.rt.com/science…-kosmodrom
    [​IMG]
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    Не, ну если реально что то сделают, то респект и уважуха! Но, терзают смутные сомнения, что пойдет дальше болоболства
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    вас можно записать в добровольцы?

    как решат проблему волнения на море?
     
Статус темы:
Закрыта.