1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

1. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

9.721
    723
    почему?

это для московичей, для волгоградцев Урюпинск это Урюпинск.

2. out

out Активный участник

11.983
    1.559
    Как минимум, чищенные тротуары зимой. Это же полный звездец в Волгограде с этим. Если уж не могут даже дорожки сделать безрпасными, то это полнейшая деградация.

3. passer-by

passer-by Активный участник

3.943
    551
    Мы говорим про деревню под Урюпинском. Я предполагаю, чистка тротуаров там не актуальна.

4. out

out Активный участник

11.983
    1.559
    Это ещё почему? Там кости становятся титановыми?

Ну и да, одежда, техника и машины под Юрипинском будут очень дорогие. На.40 хрен купишь нормальное что.

5. passer-by

3.943
    551
    Наверное, из-за отсутствия таковых.

В Волгоград можно на маршрутке съездить. У нас же все дешево.

6. out

out Активный участник

11.983
    1.559
    Ну так до маршрутки в Волгоград надо дойти как-то. И по Волгограду ходить придётся. А всё это опасно для здоровья.

Холодильник какой-нибудь не очень удобно на маршрутке везти потом.

7. passer-by

3.943
    551
    не благодарите

out нравится это.
  8. FAQ

FAQ Активный участник

8.855
    165
    Тема все таки про реформы на Украине. Возможно, уже было, мудрек будет рад.

9. mudrec

mudrec Активный участник

5.870
    528
    @FAQ, не смотрел но хотелось бы узнать вкратце что значит это видео? Бензин с нового года подорожает в Волгограде ? Или ЖКХ ? Или впиндюрят ещё 5 лет до пенсии россиянам ишачить ? Вот Порошенко - чё творит то с россиянами !

10. FAQ

FAQ Активный участник

8.855
    165
    @mudrec, когда научишься читать хотя бы название темы - тогда и поговорим.

Hondavod и Plus нравится это.
  11. Bлад

Bлад Активный участник

6.514
    291
    В Украине с 2019-го заработает закон «о согласии на секс»

12. Hondavod

Hondavod Активный участник

3.608
    218
    Двукратное уменьшение пенсии и прожиточного минимума зафиксировали на Украине
    украинцами!

13. mudrec

mudrec Активный участник

5.870
    528
    Ну надо же мля...:) То что выше обсуждают Урюпинск, маршрутки в Волгограде ,тротуары в Москве - его не смутило. А тут надо же какие мы принципиальные ,аж блевать охота. Не по теме углядел когда я написал ,к другим же претензий нету я та понял ? В зеркало смотрите почаще

14. FAQ

FAQ Активный участник

8.855
    165
    @mudrec, был коммент на мое сообщение - я ответил. Зеркало не заблюй.

15. Hondavod

3.608
    218
    надеюсь что он не в противогазе :d

16. passer-by

3.943
    551
    Наверное, минимум треть поместных церквей (всего их 15) примут новую раскольническую церковь. Какие попы гибкие, однако.

17. mudrec

mudrec Активный участник

5.870
    528
    Долги россиян достигли исторического рекорда.
    Неподъемный груз: долги россиян обновили рекорд
    Видите ,и украинцам и россиянам хреново . Несмотря что то что у РФ и недра и огромная страна и встали с колен и ракеты быстрее света .Може от . и...етесь от Украины ? Вам же лучше будет

Последнее редактирование: 11.01.19
  18. desd

desd Активный участник

16.273
    1.899
    Лучше не будет... комплекс неполноценности разовьется. Кого тогда подшпиливать если украину в покое оставить?
    А так все беда от укробендерофашистов! Это ж каждому ясно!

zaqwsx нравится это.
  19. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

9.721
    723
    и белорусам - все они/мы братья

это ж тогда работать придётся, своими проблемами заниматься.

20. Hondavod

3.608
    218
    ты может пояснишь, за что стоял майдан? А то что то сплошные зрады, а от тебя одна пена. Мат и перемат. Форум вже, о чем хочу, о том и говорю, нет контраргументов, то пасть лучше не открывай, понос сливай в сортир, а не тут.

а что? не беда? щастье?

21. passer-by

3.943
    551
    Выход из этой непростой ситуации очевиден. Надо брать пример с потомков атлантов, "они никогда не платят". Детей банкиров жалко, конечно, но такова жизнь.

22. Lyosha

Lyosha Активный участник

2.450
    27
    За минимальную пенсию(европейскую?) Размером в 48 литров бензина.

23. Ник Маки

Ник Маки Участник

498
    161
    Та да! Нафиг тротуары. В краснослободске их просто нет. Пешеходам приходится ходить вдоль дорог.

за соблюдение политических и экономических прав и свобод. Вы, наверное, не знаете, но большинство погибших на майдане - это предприниматели и студенты. Я понимаю, для вас свобода пустое слово. Но есть люди, готовые за неё умереть

Сказал так, как будто этим можно гордиться. Мои братья, живущие в Питере, тоже сильно удивлялись, зачем мы из Волгограда в Мариинку приехали на спектакль. Говорят, за всю жизнь ни разу там не были

24. fb03

fb03 Активный участник

7.009
    1.564
    всё же есть нюанс. Они считали, что стоят за соблюдение политических прав и свобод. А по факту были пушечным мясом брошенным на поддержку интересов определенных людей и групп.

немогупридумать, AlexeyNik и Plus нравится это.
  25. Ник Маки

Ник Маки Участник

498
    161
    @fb03, именно так. Они считали, что стоят за свои права. То, что итогами революции кто-то воспользовался в своих интересах, не отменяет стремления народа жить по-человечески

26. fb03

fb03 Активный участник

7.009
    1.564
    @Ник Маки, это в начале двадцатого века в Российской империи сложилась революционная обстановка. Простой люд по факту был угнетён, бесправен и нищ. И вот именно тогда итогами его возмущения воспользовались большевики. А на Украине оная обстановка создавалась планомерно и искусственно многие годы. И люди не сами вышли. Точнее, вышли они конечно сами, водомётами их на Майдан никто не сгонял. Но им внушили, что они должны выйти. Таким образом на Украине всё совсем наоборот.
    И если уж на то пошло, то нынешняя Россия будет поближе к революционной ситуации, нежели домайданная Украина. Но тем не менее ещё очень далека от того, что бы люди реально вышли и начали развешивать на столбах вовиных друзей. Этому могут поспособствовать только дальнейшие, в том же ключе, действия нашей власти при поддержке внешних сил.

27. Ник Маки

Ник Маки Участник

498
    161
    @fb03, ну, вам-то лучше знать, как оно там, в Украине было))
    Ну да, конечно. И какие же признаки революционной ситуации в нынешней России вы видите? Я - ни одного, но, может, у вас есть тайная информация

28. fb03

fb03 Активный участник

7.009
    1.564
    так же как и при всех остальных цветных революциях, с поправкой на местную специфику.

и я не вижу. Что-то можно притянуть конечно. Вот я и говорю, что на Украине до Майдана это было сделать ещё сложнее.

29. 99999

99999 Активный участник

3.738
    208
    ради этих итогов все и затевалось

А где герой престройки и роста экономики Яйценюк? .....Вроде как по всем канонам отцов истинной демократии его должны уже давно объявить в розыск и предъявить обвинения в хищении в особо крупных размеров спецслужбы "самой демократической страны".... А тем временем он прекрасно себя чувствует в этой самой стране, прикупив доходной недвижки на годовой бюджет незлежной...

Hondavod, modcomp и Plus нравится это.
  30. passer-by

3.943
    551
    Справедливости ради, Горбачев и Бакатин тоже чувствуют себя неплохо. Никто их не разыскивает. Вообще говоря, цивилизация шагнула далеко вперед. Жрецы майя не высекали в камне имена своих жертв.