Плохо обмыли Хотя при презентации, Порох слова еле еле выговривал Просто, без советского локомотива, там ничего и никуда не поедет! И это хорошо, что у них еще осталось что то от союза, скоро все на корню похерят. Да, Мутрек?
Не знаю про Таганрог, прицепной вагон был из Астрахани, цепляли в Волгограде. Это был "белый" вагон, его не так шмонали на границе на предмет наркотиков, там ночью можно было спать и не задыхаться в сигаретном дыму.
"Я предположил, что Первый канал соврал... Никогда такого не было, и вот опять. Ребятам так хотелось снять сюжет про ужасы Майдана, что в роли бедного замерзающего украинца оказался сытый и довольный белорус. Он, правда, хорошо вошёл в роль и рассказал встревоженным зрителям, что греет его только кот. " Может, и хорошо, что так получилось. Если у меня есть хоть минимальный шанс объясниться или извиниться, то я хочу им воспользоваться. Мне бесконечно стыдно, это позор». Блоги / Илья Варламов: Как Первый канал придумывает новости
@mudrec, Ну а что из тебя новости то приходится клещами вытаскивать? Что не выкладываешь? Недобитков из УПА* на Украине приравняли к ветеранам Великой Отечественной Ну СУГС же! Чо... Безвиз... безвиз... Как Европа это видит
В 80-х не было границ. И не шмонали поезда. Свобода тогда была. В отличие от эрэфий и прочих недоразумений. Виноват! Ошибся. Перепутал с поездом Адлер-Киев. Не раз покупал билеты на него.
Продолжаем помогать мудреку с позитивными новостями с вна. Журналисты показали, что нашли у священников УПЦ МП во время обысков (видео) тут в соседней ветке мудрек в правозащитники записался, что-то по этому случаю он молчит. Может партбилет на совесть давит и мешает за попов вступиться? Тут трут за ЕПУЦ. В очередной раз молодцы украиныц (С) мудрек
Пока наш либеральный аист засунул куда-то свой клюв, продолжаем следить за новостями с вна: Если пойдут захватывать Лавру, я стану на сторону монахов, - Усик Кстати Усик довольно интересно отвечает на вопрос о том чей Крым Молодцы украинцы (С) мудрек
Если речь обо мне то я здесь. Просто в данный момент гораздо интереснее события тут у меня в РФ. А вы никак из попов будете ? За паству украинскую переживаете ? Вах-вах-вах. Шеф-все пропало! Все подаяния ,все что нажито непосильным трудом - все мимо кассы ! Сочувствую ! Не хватает на личный самолёт,лимузины и охрану? Просите и вам воздастся . Ну а что церковь и верующих Украины потеряли ,сами знаете кому спасибо надо сказать ,и себе не забудьте отвесить Ума попросите ещё себе .Вдруг ...
Ну, по чесноку, если, то ТОМОС Украинская церковь еще не получила... Т.е. как бы им сказали, что мол даем, но формально, по документам еще не дали..... Хотя, думаю дадут
Интересно, почему в России любят наблюдать анал с участием русских? Нет ли какого политического подвоха? Признавайтесь , у кого iPhone нет?
Жена увольнялась с одного места работы. Платили там отлично, но руководство - козлы и тридварасы. Продукция у них ещё хуже начальства, сплошная гомеопатия. Сдавала служебный ноутбук. Подкинул ей идею на рабочий стол разместить непристойную картинку. Доверила это мне. Яндекс выдал негров (возможно, и афроамериканцев)-педерастов в их традиционной амуниции, делающих миньет друг другу. Поместил на рабочий стол. Представляю, кому-то достался.От блевотины еле-еле держался. Так что, не только русских качают у нас.
Я не сомневаюсь, но статистика. Оперирую теми же данными из того же источника что и Хондавор. Он эту тему поднял. Что за перемоги с андроида? Нереализованные желания на уровне подсознания или завуалированная форма сопричастности? Или это такая анальная форма протеста против пиндосов и их iPhone? Но что удивляет, почему у Медведа iPhone? Шифруется? Эти статистику делают?
Переложите. Хондовор уже начал, свою попытку использовал. Группа сочувствующих плюсанула высказав свою сопричастность.
@DEL, @Plus, Да оставьте вы уж этих геев в покое . У геев которые по натуре геи ,есть все таки одно большое преимущество перед пи...ами по жизни .Те хоть не размножаются ,природа не позволяет .А эти запросто .
Да мне вообщем все равно от чего латино негритянское население пендосии вставляет, просто вы смотрю знаете как конкретные виды порно влияют на общественно политическое сознание;? Вы грустите о том что размножаться не можете?)