1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Дядя Витя, ну и почто тогда в теме про Украину с Арменией пишешь, коль безобразие такое на раёне?;)
     
    Rado нравится это.
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    в теме про Украину переживаю за Украину. В теме про Волгоград переживаю за Волгоград. Могу и в теме про Буркина-Фасо попереживать, но мне Буркина-Фасо как-то по барабану. Поэтому там не буду.
    Тут же с этой долбанной пропагандой хрен разберешь что происходит на самом деле: наши рассказывают с одной стороны. хохлы с другой, а истины нет вообще в этом потоке пропаганды. Сам лично смотреть туда не поеду, поэтому пересказываю со слов живого свидетеля, вызывающего лично у меня доверие. Верить/не верить мне - личное дело каждого.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    За русскую речь не скажу, а вот за "жидов" уже говорят.

    "Жиды" на 0:50
     
  4. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Они когда смотрят на лица в своем правительстве, им становится немного страшно. Живут по-разному, родственники в деревне летают на электромоторчике, их друзья - ездят на электромобилях.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  6. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Странная у них любовь. Евреи в 41-м не бежали из Львова, потому что знали, что их убьют крестьяне. В итоге их убили в городе под присмотром собственных старост. Но затем в УПА служили евреи-медики.
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Таки признали Крым Российским
    Комплексне соціологічне дослідження: “Соціокультурна сегментація населення ПФО РФ”
     
  8. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Не иначе как вторжение на кравчучках готовят.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это да Олег..Как всегда соглашусь с вами. Не то что противно а вообще ...И откуда же они появились эти как вы сказали ,твари? Неужели из соседнего государства приехали бомбить братский мирный город ? Ваше сердце наверное негодует от этой новости? Хотя какая это новость .
    Российский генерал и другие военные, по некоторым данным, принимали участие в обстреле Мариуполя в 2015 году

    Вы это у меня спрашиваете ? Не...это вам надо в себе покопаться и самому себе ответить. Вы же тут бахвалились что скоро ,,ваши,, будут на броне у меня на Родине. И вы тут пожалуй главный одобрямс решений нашевсе.Вот сами себе и ответьте.
    ,,Погиб 31 человек, ранено 117. Большинство жертв - мирные жители, среди погибших и раненых есть дети.,,
    Обстрел микрорайона Восточный в Мариуполе 24 января 2015 года
     
  10. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Статистика самоубийств бывших воинов АТО Вас опровергает. Убивать мирных людей нелегко. Масонское ТВ в этом слабо помогает.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Думаю вообще убивать противоестественно для нормальных людей.
    То есть Украина опубликовала такую статистику,ничего не скрывая от своего народа ?
    А как же обстоит дело с этим у нас в России ? Опубликовало МО такую статистику по воевавшим в Чечне или в наши дни участвовавших в боевых действиях ? Есть такая статистика? Или трусливо засекретили от народа страны приняв под это специальные указы ? Военные потери в мирное время засекретили окончательно
     
  12. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    7DEC94A2-F849-4D6B-813A-1FE23FB14DA1.jpeg
    Вы что? Хотите как на Украине? Или Кисель ТВ в этом слабо помогает?
     
    Последнее редактирование: 08.05.18
  13. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Посмотрел графики по годам в России, во время чеченских **** всплеска не было, в общем тренде не видно. Во время и после ВОВ сказать ничего нельзя, данные с 1929 по 1965 год не собирались. После гражданской в 20-х всплеска нет.
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Мудреку посвящается.

     
    Rado нравится это.
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А ты уверен в правдивости этой новости? Мой кореш через день или два после этого обстрела приезжал в Жданов. В том числе разговаривал с местными. Говорили, что хохлы обстреливали. С двух сторон причём. Смысла ополченцам, тем более, эрэфянам, никакого не было в обстреле Жданова.
    Твои же румыно-цыгане заезжие обстреливали.
    Он заодно рассказывал, какие противные западенцы на блок-посту стояли там.

    Расскажи это горловчанам и донетчанам. Только тикай сразу оттудова, как спросишь. Ибо огребёшь некисло.

    А чего же революция гнидности открыла счёт смертям? А тебе думать и необязательно. За тебя и прочих кастрюлеголовых уже всё продумали заранее.
     
    Последнее редактирование: 08.05.18
    modcomp нравится это.
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    @Plus, сердишься? Может неправ?
    От себя. Предлагаю прекратить всё(говно происходящее) валить на цыган, румын, и прочих достойных людей. Точка.
     
    zaqwsx и обыватель нравится это.
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Рассказываю, что слышал.

    То есть западенцы, обстреливавшие Донбасс, достойные люди?
     
    Surkoff нравится это.
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Абстрагируйся. Олег, взрослей.
    В Сирии головорезам коридор дарят.
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    не удержался. Цыган?! Или это у вас такие шутки в вечер предпразничного дня?
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Щас запою.
    Кто меня знает, не дадут соврать.
     
  21. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Так то войска РФ, со слов мудряка были.
     
  22. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    @Bлад, а кто оно такое, чтобы к словам егойным прислушиваться?
     
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Я лучше промолчу, а то забанят
     
  24. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Провокационная картинка
    #1 и #146
    0436C4F9-4F6A-4AD4-A733-E6CE0E10351D.jpeg
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Закупился гривнёй?
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    @Nickey, подпись твоя нравится!:)

    2018-05-09_224521.jpg
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142

    "Акция "Первая минута мира", посвященная моменту, когда Германия подписала капитуляцию при участии Президента Петра Порошенко"...

    Украинский телеканал "Прямой" удивил украинцев и весь мир неожиданной новостью: оказывается Германия подписала акт о капитуляции при участии украинского президента Петра Порошенко...:facepalm:
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    @modcomp, ты умеешь в грамматику какляцкой мовы?
     
  29. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    думал об этом - но нема средств свободных
    А так доходность феерическую конечно получили покупатели украинского госдолга в последние полгода
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    [​IMG] [​IMG]
    как Вам небратья? Вроде как пишут - Запорожье

    шо, незалежные собираются долги отдавать? Они 3 лярда зелени торчат с 2013. И пока не отдали, даже после решения Лондонского суда. Так что доходы то свои держатели долга получат, но не только лишь все.

    есть мнение. что под самоубийствами скрывают небоевые потери, типа сослуживцы по пьяни застрелили или граната сама взорвалась...
     
    Последнее редактирование: 10.05.18
Статус темы:
Закрыта.