Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.979
    3.592
    Этих хоть самосвалами вывозит туда. Главное, чтобы ополченцев не выдворяла туда.
     
  2. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    23 с перелетом и из Волгограда? Не верю! Ну ок из Москвы еще возможно , но это будет за 23 клоповник хостел и + жрать эти 9 дней что-то надо , не говоря об культурной программе.

    Основной массе наших граждан это безвиз в ЕС нафиг не нужен ,они заграны то не оформляют ,то же самое на Украине.
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.425
    702
    [​IMG]
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.282
    146
    Если 100 эуро не лишние, то сидите дома. Тем более с такими манерами. Нефик Европе видеть таких бестолочей которые никак не могут запомнить как обращаться к незнакомым людям.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Читатель

    29.084
    4.772
    Это ты про себя? Ну так и сиди дома, никто тебя силком никуда не тянет :) Тем более - с такими фантазиями по поводу всего.
    И да, если твоей кучке электронов не нравится, как к ней обращается другая кучка электронов, томожет просто перестать обращать на неё внимание?
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    16.017
    1.915
    Про протоны и нейтроны забыл, неуч. :)
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.282
    146
    Ладно. Перестану обращать внимание на вашу кучку. :)
     
  8. ННК

    ННК Активный участник

    1.851
    12
    https://ria.ru/radio_brief/20170406...&utm_medium=banner&utm_campaign=rian_partners
    Да они это должны были еще в 2014 году сделать! Они что не понимали на кого работают? :(
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.536
    376
    Обычный номер на 2 человека в 2-3звёздочном отеле в 20 минутах от центра.

    А в своём родном городе вы жрать не собирались? Цены в Чехии привлекательные, общепит дешевле, чем в России.
     
  10. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Вы забываете что это туристические зоны, и то что там кофешек на квадратный метр значительно больше, и делает там конкурентную цену. Однако бывая в Чехии и Польше, там цены тоже очень сильно разнятся, бывало в какойто захолустной кафешке, мимо которой проезжали на автобусе, цены в разы больше чем в центре Праги.

    НУ а есле вы об общепите, то на работе в столовой рядом я за 100р 1 и 2-е беру в другой столовке если такую знаите столовая 1, там чек на 30р дороже выходит, недумаю что в Чехии значительно дешевле можно по обедать.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Читатель

    29.084
    4.772
    Denzaopin, ну так одно дело ведомственные столовки, другое - кафешки с прицелом на туристов. Есть даже такие советы, где в каких городах мира можно пообедать в ведомственных столовках по очень приятным ценам, которые чуть ли не сравнимы с нашими 150-200р за обед.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.282
    146
    В Одессе не всё спокойно. Бандеровцев уже бьют.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=84jCgPXxnAk[/ame]
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.261
    2.090
    Шедеврально... ну газ понятно возможно было конфисковывать, а вот как уголек? или просто не оплачивать за старые поставки? чисто по хохляцки...:(
    ТАСС
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.282
    146
    В любой непонятной ситуации - скачи. :d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=timOAQ5Fk08[/ame]

    p/s/ Я надеюсь это шутка чья та, а не реальная реклама. :(
     
  15. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.697
    2.399
    Совершенно верно, из совсем недавнего - 3х-звёздочный отель в 20ти минутах хотьбы от центра за 24 евро за номер на двоих с завтраком.


    Не особо, всё таки заведения, расчитанные на туристов держат свои цены. Вдали от этих зон будет и дешевле и, зачастую, вкуснее. Я вообще предпочитаю не питаться в таких заведениях для туристов, лучше пешочком минут 10 пройду, зато прочувствую именно местные заведения с их колоритом и прочее.

    Ибо это захолустная кафешка расчитанна именно на подвоз туристов автобусом, соответственно и цены другие.

    Вообще, пообедать в Праге за 150 рублей будет проблематично, скорее в районе 300, но, как вам уже выше сказали - нельзя сравнивать ведомственные столовые с ресторанами, да и если сравниваем, то давайте сравним рестораны в центрах Москвы и Праги и посмотрим на разницу в ценах.
    Хотя, если не центр Праги, то и подешевле будет - как пример, обеденное, действительно вкусное меню в ресторанчике в Карловых Варах с салатом, супом и вторым за примерно 215 рублей.
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.282
    146
    Сейчас наверное уже нет. Всё забито довольными пенсионерами из Винницы и бюджетниками из Житомира. :d
     
  17. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Я сейчас нахожусь в Праге и мне можно не рассказывать о ценах, да алкоголь тут дешевле. Про визы для Россиян, мне виза сюда не нужна,а вот знакомым при наличии шенгена вытреслм весь мозг,лучше бы они арабами занимались и хохлами-нелегалами.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.979
    3.592
    А вот кому Тимошенко? Может кому сгодится? Грозятся нам отдать.:)
    Киев планирует отдать России Тимошенко в счет «газового долга».
     
  19. pmb

    pmb Активный участник

    4.789
    962
    не ну можно конечно взять женщинами, только как тогда украинцы будут размножаться?;)
     
  20. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Будут стоять вдоль всех наших дорог с косами. И тишина...
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.196
    3.415
    Кто б мне дал кредит под 3% годовых и загнал меня в "кабалу"
     
  22. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.196
    293
    Иной гость, а если дохода нет от слова "совсем" и обеспечением будет нога? Ногу отдашь?
     
  23. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.553
    979
    Этот - отдаст
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.425
    702
    Прикольно
    Порошенко обещает украинцам удешевить путешествия в ЕС

    Киев уже в ЕС, а Луганская область пока нет.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.979
    3.592
    У наших чекистов с юмором неплохо.:)
    http://www.mk.ru/politics/2017/04/13/smi-v-samare-zaderzhan-agent-ukrainskoy-razvedki.html
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Бывший глава Совета безопасности самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский заявил, что ежедневно в Донбассе гибнет 50 ополченцев. Об этом в четверг, 13 апреля, он написал на своей странице «ВКонтакте».

    «А вы знаете статистику наших потерь в виде безвозвратно убывших по различным причинам из воюющих, в первую очередь, подразделений? Минимум пятьдесят человек в день! Включите мозги и подсчитайте: пятьдесят на десять — пятьсот; пятьдесят на тридцать — полторы тысячи....За месяц полторы тысячи по двум корпусам», — заявил Ходаковский.

    https://lenta.ru/news/2017/04/13/hodakovsky/
     
  27. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.425
    702
    За 2 месяца 3000, за год 18000 - и все командированные воины РФ
     
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.425
    702
    Ну наконец-то добрались. Надо декоммунизировать алфавит.
    Прочь от "русского мира". В Украине отказываются от кириллического алфавита. Будет латиница.

    По мне, так пусть лучше переходят на иероглифы, чтобы русские не прочитали.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.196
    3.415
    Все куда хуже. Не Украина, а Казахстан. Павлодар наш?
     
  30. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.425
    702
    Тема про Казахстан? Они славяне? Кстати у Вас там в Канаде тоже отказались от кирилицы, Торо́нто наш?

    Знаете историю языков? Подскажите каким был казахский алфавит до СССР и каким украинский алфавит. И еще был ли украинский алфавит на латинице?

    А по теме, война-войной, а ...
    За два месяца экспорт украинских товаров в Россию вырос на 54%

     
Статус темы:
Закрыта.