1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Если вдруг кто то тут на ВФ решится поздравить украинцев и Украину с победой на Евровидение-не стесняйтесь ! Смелее ! Понимаю - ломка-тяжко . Неужели нет таких?:iq: ну давайте я попробую- Поздравляю украинцев с победой на Евровидение !
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вить, ты хоть раз пробовал ЭТО посмотреть? Я лет 12 назад пробовал - чуть не блеванул. А когда узнал о бабе с бородой... Не, нуивонах. Поздравить с ЭТИМ тяжело. Но если для экс-УССР это важно - то пусть это будет важно.
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Музыка не моя. Попсу не смотрю не слушаю. Баба с бородой мне по барабану :) Кому не нравится пусть с ней не целуется. Но я вот что не пойму- раз там все такие сякие и конкурс г...- наши то зачем туда каждый год ломятся с желанием победить?
     
  4. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    шоб тебе вурст и азис мразиш каждую ночь приходили наяву:hah:
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да х.з.
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    конкурс не смотрел до етого и не собираюсь в дальнейшем. но его итогами доволен.

    российский шоу-бизнес на позорном конкурсе занял позорное 3-е место.
     
  7. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В Киев Кабзона отправить с песней о том как фашисты на Донбассе убивают мирных женщин и детей.
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    пусть вся ета мерзкая тусовка к мудрекам едет.
     
  9. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Их будет батальон Азов охранять? Надо каждого посетителя спросить 'Украине слава'. Тех, кто не знает ответ, мусоровозами в аэропорт Борисполь.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d
    Бабло побеждает бобро.
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    новая победа, новые кредиты от МВФ, поздравляем! красивый развод
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Шарий о конкурсе:
    «Если вы превратили свой конкурс в политический конкурс, так прямо и назовите — Политовидение. И это будет честно и объективно. А если вы считаете всех думающих людей стадом, которое не понимает, что произошло сегодня в вашем прекрасном конкурсе, тогда вы недооцениваете умственное развитие людей»
    [ame]https://youtu.be/yRlwBWp7XrY[/ame]
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Результаты голосования жюри:
    Результаты голосования зрителей:
    Победила Украина, не заняв первого места. Вот так бывает. Поздравляю.
     
  14. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Кстати, как мудрек не поздравил украинцев с тем, что им теперь не надо придумывать сложные схемы о прекращении снабжения "клятых москалей" своей электроэнергией (просто отключить Крым от электроэнергии Куев не решился, так как это повлекло бы за собой серьезные юридические последствия. Как участник Энергетической хартии Украина не имеет права блокировать энергопоставки)...
    Запуск 11 мая 2016г. на полную мощность энергомоста с материковой Россией положил конец любым разговорам о какой-либо необходимости возобновления энергопоставок на полуостров.
    Сейчас под Симферополем и Севастополем ведутся строительные работы по двум масштабным проектам базовых электростанций. В начале 2018 года они позволят нарастить Крыму собственную генерацию на 900 МВт. Тем самым запас «энергопрочности» полуострова превысят в полтора-два раза.
    Ну и что получили в сухом остатке:
    - Годовой объем экспорта электроэнергии из Украины в Крым в прошлом году оценивался в 11 млрд руб. С учетом среднего курса рубля это около $ 200 млн.
    - С разрушением промышленности и падением уровня производства в стране снижается спрос на электроэнергию; повышаются тарифы — снижается спрос и со стороны населения. Пока еще электростанции на Украине не успевают закрываться так же быстро, как и предприятия, и в стране появился профицит производства электроэнергии. Чем это может обернутся?
    Нарушение баланса между потреблением и производством электроэнергии может привести к каллапсу, а в сочетании с использованием нестандартного топлива это грозит новыми экологическими катастрофами мирового масштаба. В таких условиях отказ от поставок электроэнергии в Крым выглядит просто безумием, а может и вторым Чернобылем...:frustrate
    Запуск энергомоста на полную мощность позволило России создать новые рабочие места, опробовать новейшие технологии на практике, подтолкнуло к ускорению решения задач по совершенствованию инфраструктуры полуострова. Да и в целом украинская энергоблокада благоприятно подействовала на экономику России. И это далеко не единственный случай, когда Украина пытается вопреки здравому смыслу нанести ущерб России, но в результате сама теряет гораздо больше. Такой же обратный эффект получился и в случае с продовольственной блокадой Крыма — российские сельхозпроизводители получили новый рынок сбыта, а украинские аграрии теряют до $2 млн ежедневно.
    Так чего же хотела Украина, на что она рассчитывала?
    ЗЫ: мудрек, вот скажи честно, твои родственники поддерживают "блокаду" Крыма и Донбасса со стороны Украины?
     
  15. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Как президенсткие выборы в США:)
     
  16. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    С таким-то текстом и смыслом песни?
    Если в будущем году победит опять Украина с песней про полицаев в ВОВ, или Германия с песней о погибших под Сталинградом ССовцах, я не удивлюсь...
     
  17. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Из утренних новостных лент:
    1. Член датского жюри «Евровидения» призналась, что выставила неправильную оценку Украине
    Член датского профессионального жюри, оценивавшего выступления участников в финале конкурса «Евровидение-2016», призналась, что Украина ошибочно получила максимальную оценку от Дании. 12 баллов датского жюри предназначались конкурсантке из Австралии, однако при подведении итогов была допущена ошибка.
    2. Оценка, выставленная России азербайджанскими зрителями, не соответствует объявленному баллу на «Евровидении».
    Директор Общественного телевидения Азербайджана Джамиль Гулиев выступил с заявлением по факту подсчёта голосов зрителей в пользу России на песенном конкурсе «Евровидение-2013». По итогам голосования российская исполнительница Дина Гарипова получила второе место, однако при финальном подсчёте голосов от Азербайджана России не было дано ни одного балла.

    Как говорил товарищ Сталин: Не важно как проголосуют, важно как посчитают.
    Вот и посчитали, как надо тогда и сейчас ;)
     
  18. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Наши и победили. Большинство голосов простых европейцев были на стороне Лазарева. Только вот судьи приняли другое, сугубо политическое решение. Несмотря на то, что конкурс песенный и никакого отношения к политике не имеет.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2016 09:39 ----------

    С чем поздравлять? С тем, что украинцы в пику России решили поспекулировать депортацией крымских татар? Когда Джамала поехала представлять Украину в отместку России за присоединение Крыма. Исключительно ради информационной пакости.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    вот тут поддержу товарища мудрека - наши носятся с евровидением как с чемпионатом Европы по песням. Победу рассматривают как победу в ОИ, не меньше.
    плевать им на последствия. 3 лярда зажали и нормально всё.
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    нужно в следующем году представителям Бельгии, Франции ехать с песнями об ИГИЛ, ну или Германии о 1945ом...

    мало кто заметил, но эта песня то малое ЧТО сделала Украина за 25лет своего существования крымским татарам... так то целый полк Беркута стоял в Крыму для успокоения татар...

    ну хоть кто то ж должен показать нормальных людей с нормальными песнями.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2016 09:47 ----------

    надеюсь в 2017г Евровидение будет в Крыму проводится, под организацией крымских татар?
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG] [​IMG]
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Nickey, и что это, и где? Подписали бы, что ли...
     
  23. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Ютта, верхнее фото сделано на студии Мосфильма (146%) :)
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    С непередаваемым восторгом поздравляю россиян с нашим "проигрышем" и "выигрышем" б/у ! Какое счастье, что нам не придётся принимать этот бедлам у себя!!!
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Билецкий,_Андрей_Евгеньевич
    Андре́й Евге́ньевич Биле́цкий (укр. Андрі́й Євге́нійович Біле́цький ; род. 5 августа 1979, Харьков) — руководитель украинских расистских[1][2] и неонацистских[3][4][5][6][7][8][9][10][11][12] организаций «Патриот Украины» и Социал-Национальной Ассамблеи, входивших в Правый сектор, идеолог «социал-национализма», бывший руководитель силового блока Правый сектор-Восток[13]. Командир полка «Азов» с 17 сентября 2014 года, входящего в состав Национальной гвардии Украины. Полк известен тем, что многие его члены придерживаются неонацистских и праворадикальных взглядов, имея в своём составе в том числе выходцев из организаций, которые возглавляет Билецкий[14]. Подполковник милиции[15]. Прозвище — «Белый вождь». Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва, внефракционный.
     
  26. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Поддерживаю.
     
  27. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    ФМ вести передают что Украина не собирается тратить бюджетные деньги на проведение Евровидения в 2017 г., а планирует провести конкурс за счет европейских спонсоров. Опять европейцам платить.:d
     
  28. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    более того, и оплачивать его тоже. а отдать первое место, тому кто в долгах по самыенехочу - это годный троллинг.
     
  29. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    России обязательно надо на следующий год выставить кого-нибудь из списка невъездых. Троллить, так уж троллить.
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Kot.85, справедливости ради, у Греции долгов поболее будет...
     
Статус темы:
Закрыта.