1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полипропиленовый паяльник для стояка

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Залетный гость, 10.02.15.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Народ, у кого есть ПП паяльник переделать стояк ГВ? На вид полуторадюймовый - не замерял. Этотакой же, как и для малого диаметра, но нужны концевики на 1 1/2? У меня только на 1/2" и 3/4" концевики есть. Или нужен более мощный?

    УК отказывается даже за деньги, типа сами ищите - мы можем только воду перекрыть.
    Ну и вопрос сколько может стоить аренда сего девайса с/без оператором.
     
  2. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.228
    249
    Залетный гость, Приезжай, дам попользоваться...
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    evrei34, спасибо, если не ошибаюсь, в красноармейске живешь? Я определюсь более конкретно со временем и позвоню. Телефон в подписи правильный?
    Сам то аппарат реально другой?
     
  4. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    эт шутка?
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Тут как бы дело такое... Стояк - общедомовое имущество и должно контролироваться УК. Если что-то где-то в этом стояке потечёт и кого-то затопит, то будет повод свалить на несанкционированные манипуляции с соответствующими финансовыми напрягами.
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    вообще да, странно, что УК так самоустранилась. Вернее понятно почему - снять с себя ответственность :)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    интересно, как УК будет доказывать несанкционированное вмешательство? Если перепаяный стояк потечет как определять: брак строителей или вмешательство жильца?
     
  8. вызовут инквизицию, затем наверняка развоплотят виновного.
     
  9. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    а подскажите какой купить недорогой?
     
  10. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    _m_a_d_m_a_n_, вон в леруа глянь 1.3 вроде;):d
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Огромущее спасибо evrei34 за помощь!:flag:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Камрады, опять надо, только для обычной полдюймовой трубы. Кто даст попользоваться?
     
  13. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    @Залетный гость, а в магазине все инструменты или на птичке или в виват инструменте или в энкоре можно купить себе нужные насадки. они там продаются как расходники и не особо дорогие.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    @Zahar661, да все продается. Но нужно раз в 3 года: или когда монтируешь водопровод или когда что-то вдруг потекло.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    У меня есть, но на даче. На даче буду лишь в выходные, могу взять.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    спасибо. если до выходных более близких людей не откликнется - привези пожалуйста.
     
  17. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198