1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МРТ головы - кто, где, почем делал, поделитесь отзывами

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Илья(hetzerV), 06.02.15.

1. Илья(hetzerV)

Илья(hetzerV) Активный участник

1.425
    2
    Собственно, в названии темы весь вопрос.

Делимся отзывами.

2. Black Angel

Black Angel Активный участник

760
    1
    В 2014 в "Каустике" (БСМП № 15). Удовольствие 2500 руб. без контраста (узи головного мозга и сосудов). 15 мин. длительность. Результат в течении 20 мин.

3. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.415
    113
    Есть у меня возможность пройти процедуру бесплатно.
    Но чёйто не хочу.

4. Цербер

Цербер Активный участник

3.008
    5
    МРТ центр на Хиросиме. 2400 есть скидка по льготам (небольшая). Делал Доволен

5. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.415
    113
    В чём удовольствие?:)

6. печатник

печатник Активный участник

1.586
    2
    наверное результатом доволен-здоров

7. oн

Активный участник

1.245
    0
    На Елецкой в здании поликлиники. Очередей нет вообще. Мрт спины 15 мин. Результат 5 минут. По цене "на голову" не в курсе. Все понравилось. Лучше чем на тракторном однозначно.:d

8. Цербер

Цербер Активный участник

3.008
    5
    alexaudio60, отношением и слава Богу - результатом!

9. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    забавно. а если что-то плохое продиагностирует, значит, не понравится клиника

Илья(hetzerV), тут были темы про мрт, и довольно свежие. Врача всегда надо искать, место работы он может менять

---------- Сообщение добавлено 09.02.2015 21:57 ----------

http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=279885

10. maas

maas Участник

239
    1
    Есть МРТ в клинике Академическая" это там где парк Саши Филипова ниже Казачьего театра но со стороны парка. В Новый год была акция МРТ головы= 2400р.
    А вообще я удивился обилию в городе установок.
    Вот список составил:
    А уже не плохо для города!

11. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    Вот почитала, везде указано "аппарат закрытого типа". Я так понимаю, это капсула? В областной мне делали-открытый аппарат, это мне понравилось. В МРТ стоит такой грохот, какой-то свист и стук. Представляю, как это все в закрытом аппарате. Никакие наушники не помогут. Кто знает, где ещё есть открытого типа аппараты?

12. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    vnv104, да все они одинаковые должны быть. лежанка и огромный бублик. Надо позвонить и узнать. кое-где фотки есть

13. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Есть с открытым контуром, там от бублика изрядно откушено. Обычно, люди страдающие клаустрофобией в них процедуру переносят нормально. В моей практике - стописят коньяку и лежат в закрытом контуре не дергаются. Или укол феназепама.

14. Иной гость

Иной гость Активный участник

14.658
    173
    очень зря
    у родственника на МРТ случайно нашли рак легких, который ни на флюорографии, ни на рентгене не видно было