1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средняя зарплата по Питеру?

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем Aртём, 29.01.15.

1. кошак

кошак Активный участник

878
    1
    Я Вам конкретный пример привел. А то что на заборе написано.........Так же и эти объявления. Написать все что хочешь можно , а по факту хз что там.

2. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

11.805
    22
    Не согласен. Там требуются более высокие навыки. И именно поэтому там выше зарплата.
    А в Волгограде просто нет рабочих мест для профессионалов высокого уровня.

3. southerner

southerner Участник

198
    0
    zima-letto, Я насчет зарплат в Краснодаре не могу судить так как не в курсе, говорят лучше чем в ВЛГ, но не намного, однако в самом городе был, и меня вот ну не впечатлил он практически ничем, чистенько да, ну и на окраинах огромные торговые центры, пожалуй все что запомнилось, местные на проблемы с водой еще жалуются. Насчет инвестиций, да определенно инвестируют в край, но кто знает, как карта ляжет с ВЛГ через год - два?) Наверное я оптимист и надеюсь на лучшее, вот теща переехавшая, еще в 80е в ВЛГ из Сибири, говорит, что тогда Волгоград достаточно козырный город был). Климат у нас по хуже Краснодарского, да и многое сейчас хуже чем в Краснодаре, кто же спорит, но переезжать туда я бы не стал. Все же если переезжать то наверное Питер предпочтительнее всего)

4. Алексеич58

Алексеич58 Участник

238
    3
    Что Вас так в "болото"-то тянет?:)

5. zima-letto

zima-letto Новичок

96
    0
    данный пример конкретен только для вас, для остальных - абстракция, то же самое - из уехавших знакомых в крр никто назад не приехал, устроились на лучшие з/пл чем здесь, но эт ни а чём:look:
    тем более некорректно сравнивать з/пл мск с крр, вот влг с крр - другое дело, и hh даёт чёткий экономический срез в профобластях по з/пл в регионах и что з/пл лучше в крр, чем в влг, косвенно даже southerner подтвеждает.

оптимист-оптимист, причём трудно исправимый;)
    скока губеров тут не поменялось - область вместе с влг всё больше и больше
    опускается на дно задницы, но никак до конца не опустится, чтоб вверх стартануть:d

6. Refreshing

Refreshing Активный участник

2.321
    2
    Жили там зимой?

7. Megustas

Megustas Активный участник

531
    1
    Питер, как и Влг, по зимнему климату полная .опа, В этом плане климат Мск мне на много больше по душе.

desd нравится это.
  8. Viper

Viper Читатель

4.905
    103
    В воло то понятно дело зима мягче :hah::hah::hah:

9. Serg79h

Serg79h Активный участник

3.795
    1
    По сабжу если не ошибаюсь минималка в Питере 17.5 руб судите сами где Волгоград.
    Продукты одно и тоже.... жилище не вопрос... УСЛУГИ ДОРОГО!!!! проезд Дорого

10. HELL'o

HELL'o Активный участник

3.875
    2
    Единый проездной есть? На все, как в Москве за 2000 ру мес. или 18200 год? В Волгограде нет. Даже по карте волна для обычных граждан.

Какие услуги дорого - стрижка? Потому что фитнес скорее всего можно купить дешевле опять-таки Волгограда.

11. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.140
    27
    В Питере алкашку с 9 до 22 только продают, ужас просто...

12. Алексеич58

Алексеич58 Участник

238
    3
    С 11-00!:)

13. Dimanuga

19.140
    27
    Тьфу 3 раза, издеваются над людьми:frustrated::alc:

14. kort

kort Активный участник

6.378
    0
    В области с 9.00)))

15. alexsh

alexsh Активный участник

2.961
    5
    Был в Туле и был удивлен. Продажа спиртного в Тульской области разрешена в будни - с 14:00 до 22:00, в праздничные и выходные дни - с 12:00 до 22:00. Так что в 11 это еще нормуль:biggrin:

16. Dimanuga

19.140
    27
    Я не пойму зачем с утра так ограничивать время? В такую рань только алкашня на опохмел берет, а потом удивляются, что народ травится всякимим сурогатами.

17. alexsh

alexsh Активный участник

2.961
    5
    @Dimanuga, а зачем вообще ограничивать? Чтобы за добавкой не бегали? Так за добавкой может и не побежишь, а сейчас про запас наберешь больше, чем можешь выпить за неделю:biggrin: