1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

#СпаситеРотор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Evgen34, 27.01.15.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    да хотя бы просто РОВНЫХ!
     
  2. Chelsky

    Chelsky Участник

    160
    0
    Я как раз такого не утверждал. Я лишь написал про то, что не смогла администрация перечислить всех обещанных денег. На что вы заявили, не надо бла-бла, все они успели стырить. Что есть утверждение и обвинение, вот поинтересовался может у вас доказательства есть. А раз у вас их нет не стоит все же уверенно обвинять. презумпция невиновности пока действует у нас еще.
    Это вовсе не означает, что я поддерживаю руководства клуба, и считаю их хорошими управленцами. Они виноваты как никто. Но вот вопрос? Почему администрация ДО СИХ ПОР не уволила их? Они ведь наемные работники по сути. Ответ-нужны козлы отпущения. Иначе болельщики на администрацию всех собак свалят.


    полностью согласен, о чем уже я также говорил выше! только для этого администрация должна продать(передать -как угодно) клуб в частные руки , а не возрождать Олимпию или любой другой клуб опять же за счет бюджета!
     
  3. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Вы с Луны что-ли свалились? Какие 35 "поединков"? Это не кахей, хотя и там столько дома не играют! Какие 500 р за вход? Не зная проблемы, не надо что-то писать! Билет на футбол стоил 150 р, так же, как скажем, раньше при Шабунине - 1 р. Больше всего не понимаю, когда люди далекие от футбола пытаются что-то умное изобразить! Типо их Ротор обокрал!
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    В следующий раз я обязательно Вас спрошу, о чем мне писать! :)

    1. Да, 35 игр это преувеличил. Признаю. Участники ЛЧ от России, при условии очень удачного выступления в еврокубках, а также Кубке страны могут приблизиться к этой цифре, но команда 2 лиги... вряд - ли...

    Я про общий механизм. Должны быть какие то новые турниры для таких горемык. Просто странно мне видеть, что "Ротор" играет 17 домашних игр и пару в Кубке и... уходит в отпуск. Устали, ребята?

    а как тогда вы собрались зарабатывать?



    2. В хоккее играют и больше. В НХЛ 82 матча только в регулярном сезоне, то есть 41 из них дома, а еще есть плейофф.

    3.
    А разве я писал, что билет стоил не 150 р и не 1 р? Этого не было.

    500 р за вход это средняя цена за билет. Мной же это написано. Есть же места подороже, есть дешевле. Но если хотят окупаемости (ну, а вдруг?) то средняя цена меньше быть не должна.


    4.
    Вы бредите. Где это все было от меня?

    "Ротор" меня не обкрадывал. Он куда то задевал средства, которые ему недавно дали, а теперь хочет, чтобы ему дали еще. При этом человек, который средства "потерял", до сих пор в руководстве.
    По-моему, это очень смешно.
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Свежий,

    А по-моему это уже них...я не смешно...

    Тут намедни по новостям местным видел про 12 охулиардов на дороги Волгограда в этом году...
    В свете событий, происходящих с Ротором, меня терзают смутные сомнения, что дороги у нас будут примерно вот так делаться - :draw:
     
  6. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    а вы смотрели,где ремонтировать будут?самый большой р-н города-Красноармейский,здесь планируется отремонтировать в этом году 1,5км. дорог...(насколько я помню-это улицы Олимпийская и Динамовская.)для такого р-на 1,5 км.-это даже не смешно.
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    мясной,

    та меня волнует другая тема - не ГДЕ, а КАК будут ремонтировать дороги.

    если как 7-ю Гвардейскую делали - то это один вопрос, а если как Бакинскую вниз к Волге - то другой...

    И вот смотрю я на Ротор и все больше меня терзают сомнения, в том, что дороги будут делать нормально...
     
  8. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    На пост президента ФК «Ротор» назначен Виктор Иванов . Опытный руководитель. Почти 74 года. Наконец-то всё улучшится. Думаю, "Ротор" спасён.
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Наверное в Роторе теперь будут играть ровесники Иванова.:)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    чем этот дед улучшит ситуацию? :) Кто это вообще такой?
     
  11. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Сын не Лев у него? Бывший тренер Олимпии.
     
  12. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Лев Викторович Иванов сейчас возглавляет клуб "Астрахань" (Астрахань). Из Астрахани.

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2015 20:57 ----------

    Еслы Вы его не знаете - вряд-ли он улучшит ситуацию?:d
     
  13. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Ничем, обычный дед-короед-подписант разных записулек.
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Интересно, а зарплата у Иванова будет как у Капелло?
     
  15. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Ф.Капелло - президент ФК "Сборная Росии"?:d
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    и что?:d
     
  17. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
  18. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а что тогда такого полезного и важного делают эти пинатели мячей за такие деньги? пару раз в месяц походить по травке 90 минут?
     
  19. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    блин,вы хоть раз в футбол играли?вообщето в месяц больше игр,еще больше тренировок-это работа.платить за это надо,и не 30тыр.,но,конечно,и не столько,сколько сейчас получают профессиональные футболисты в России.надо искать золотую середину,самоокупаемость(хотя нигде в мире этого нет,но стремиться надо) и спонсоров.нельзя сосать из бюджета на зарплаты футболистов,когда эти зарплаты намного больше средней зарплаты по региону.
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Что за чушь? Есть хоть один клуб в Бундес лиге не самоокупаемый?
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Платите мне 30 тыс. Я там буду по полю бегать за эти деньги.
     
  22. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вас в нормальном темпе минуты на 2 даже не хватит а надо 90. кроме физподготовки нужна футбольная (техника, тактика). высочайшая травматичность, хронические заболевания всего что связано с ногами, ненужность после 30 лет. футбол это прежде всего развлечение толпы, шоу, а артистам плохим и хорошим платят больше чем инженерам.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну да, играют они с 18 по 35 условно. И за это время им надо заработать на всю жизнь. И не факт что тебя не сломают в 28 так что ты не сможешь играть больше вообще.
     
  24. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    А где Вы в последний раз видели живого инженера?
    Гидротехников, мелиораторов чел. 50
    Машиностроителей чел. 20
    Строителей правда чуть больше. Но политика партии сейчас такова, что все они жулики. Поэтому их тоже скоро выкосють. Так что лет через 30 хороший инженер будет такой же редкостью, как хороший футболист сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 23:05 ----------

    Да я тоже могу кучу грустных историй про любую другую профессию рассказать. Рыдать будут все. Но кесарю-кесарево...

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 23:13 ----------

    Зарплата нянечки в интернате с брошенными детьми-инвалидами, находящемся в 1-ой остановке от центрального стадиона тысяч 7-8, не думаю что ей приходится легче, чем на тренировке. АйКю с футболистами примерно одинаков.
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Не ну вы заплатите сначала, а там посмотрим. Я же не прошу столько сколько Капело получает и результатов не дает. И здесь пишут, что за 30 тыс. никто играть не хочет. Вот я согласен за 30 тыс. играть.
     
  26. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Сколько должны зарабатывать люди, бесцельно блуждающие по полю полтора часа в неделю?
    Есть положительный результат- получи премию, нет результата- жри траву на поле!
    Есть толпы игроков из балканских стран, которые играют в своих клубах буквально за копейки по нашим меркам. А у нас 30000 рублей для второй лиги и 17го места - мало!
    Лодыгин в Греции ,вообще, чуть ли не за еду играл...
     
  27. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    работа говорите? тогда два момента:
    - тяжелая физически? а у фермера, у буровика, у строителя, или даже грузчика?
    - критерии хорошо сделанной работы? наш футбол лучший в мире?

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 22:54 ----------

    набор1, полностью солидарен

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2015 22:57 ----------

    а кроме как мяч гонять по траве больше ничему учиться нельзя что ли?
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Некоторые и таких деньжыщ не видят, однако играют результативно...
     
  29. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    От жеж выверт мозга...
    В 35 чито, жисть заканчивается? Иди в тренеры, учителем физ-ры, млять, да тем же токарем... токарю тоже может руку оторвать в 28, но что-то ему никто мульены не платит.

    А то, епти, золотой п***ы колпаки - в 35 на покой, фуле, упахались же в усмерть... в роторе, ага.

    Имхо, пока идет хоть какое-то финансирование из бюджета - футболеры должны получать среднюю по региону, ну там с премиями за выходы на следующую ступень...

    Либо становитесь частным клубом, и платите себе хуч мульоны, пофиг

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2015 11:10 ----------

    за чтож ты так нянечку приложил?? :)
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    +100500!
    Вон, этот... как его? стас михайлов стадионы поклонниц собирает и не жужжит про свое бюджетное финансирование... :d