а ты попробуй ---------- Сообщение добавлено 30.01.2015 09:10 ---------- понимаешь ли, вот по такому трепу и трепу из фейсбуков, госдеп потом на брифингах обвиняент РФ во всех смертных, да и потом, ко ли это треп, так и трепись на кухне у себя, какого было звонить в посольство чужой страны? тут нужна мед экспертиза и лечить человека, либо реально сажать, что бы другим было не повадно трепать по посольствам услышанное в маршрутках
тут такое дело, что пугать западных портнёров Российской армией, которая якобы в составе 100500 тыщ человек вторглась в хохланд, при етом не забывая клянчить деньги у етих самых портнёров на войну с ватниками- это одно дело. Но совсем другое дело гнать такую же пургу своим мобилизуемым призывникам, ибо там и так не шибко докуя желающих идти воевать, а тут и последние разбегутся. поетому люстрированному хохломорцу пришлось говорить правду.
Это ерунда. Но вот если Вы скажете, что к ним летит восьмикрылый дракон, принадлежащий МО России - вот это уже будет измена.
Минск по ходу после того, как более-менее устаканится с Украиной, будет следующим геморроем, но вялотекущим.
Неужели можно ждать адекватности от матери семерых детей? Вот, пожалуйста: Многодетную мать из Смоленской области подозревают в госизмене
Украинские власти приняли решение расформировать добровольческие отряды, участвующие в боевых действиях на востоке Украины. Первым будет упразднён батальон «Айдар». Ранее украинские СМИ сообщали, что президент Пётр Порошенко рассматривает добровольческие батальоны как внутриполитическую угрозу. В самом военизированном формировании сообщают, что в рядах бойцов проводятся чистки. Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/71428 время заметать следы преступлений? запахло жареным?
Да, какие то странные новости идут То армии РФ нет То фашистские группировки расформировывают То говорят о начале переговоров в Минске Куда катится украина?
в европу. из википедии: Госуда́рственная изме́на — преступление, заключающееся в деянии, сознательно направленном против интереса монарха или государства, подданным или гражданином которого является или которому, так или иначе, служит преступник. В частности, к государственной измене относится: переход на сторону противника во время войны; выдача государственной тайны и шпионаж; сепаратные переговоры с противником против воли правительства и прочие. 1. Барышня "Государственной тайной" не обладала - не подписывала обязательства о неразглашении, а самостоятельно она не может определить что относится к гостайне, а что нет. 2. А вот сударь трепавшийся в маршрутке возможно бумаги писал, разгласил, гоответственно может попасть в преступники. 3. Задача следствия не держать барышню, а искать сударя, а вот если она не оказывает содействия в поиске, тогда можно заподозрить в соучастии и шпионаже в пользу... как-то так
Тащемта, чем больше детей, тем человек адекватнее обычно. Чайлдфри самые ипанутые. Но в данном случае женщина явно исключение из правил.
Думаю, ещё дело в том, что в армии теперь не так уж много народу служит. На оборонных заводах не так много народа работает. В вузах военных кафедр мало, на которых приучали к режиму секретности. Эйфория 90-х, что "мир-труд-жвачка" и мы партнёр Запада... Да и общая обстановка, когда в сеть выкладывается всё и вся, а выложить ради лайков чё-нить этакое - это просто стало почти естественной потребностью... Собственно, не удивлён. Но это не значит, что это нормально. ---------- Сообщение добавлено 30.01.2015 11:35 ---------- Компетентные органы разберутся. А с таким подходом, что "не подписывала", "не может определить" можно далеко забрести. Так можно и наводчиков вражеской артиллерии оправдать. Они же ничего не подписывали. Ну позвонили, сказали, что "прилетело" в сторону на северо-восток около сотни метров. Нормально. ---------- Сообщение добавлено 30.01.2015 11:39 ---------- У моего знакомого из Донецка родственник в КГБ СССР работал. У него любимое выражение было "пороть надо всех!". Вот мало пороли. "Не болтай!" - в кровь с молоком матери должно впитываться.
Прошу пояснить. Как это является мерилом адекватности? Вот, например, ситуация. В одном из видеообращений к Путину - был вопрос из какого-то села, где обладательница 12-и "голов" жаловалась на то, что не прокормить, проблемы, денег нет и т.п. То есть, по Вашему, её плодение было адекватно и обдуманно?
Нехорошие вести. Это является не мерилом, а признаком адекватности. Считаю, что адекватно и обдуманно. А вот Ваши родители явно погорячились. Бьюсь об заклад, что у них мало детей
шабаш Бойцы украинского батальона «Айдар» в ходе штурма проходной Минобороны в Киеве сломали входную дверь на территорию. Сейчас они перекрывают движение транспорта по Воздухофлотскому проспекту. Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/71487 и еще не понятно почему они в Киеве а не в первых рядах воюющих
Это очень сильный ход и показатель ума - в нужный момент перейти на личности. Браво. Признаться, с интересом читал многие Ваши посты ранее, но в рамках недавней дискуссии, раз в нищете для Вас 12 детей - это норм, то Вы просто "мужская овуляшка". Печально.
У нас все хуже стало после внесения поправок в УК по этому поводу. Ее судить хотят вот по этой штуке сами понимаете, что понятие "против безопасности" и "иной помощи" можно растянуть как угодно.
Иной гость, бабу жалко, конечно. Но никто за езыг не тянул. Правосеки с бандеровцами не пытали калёным железом. Сама нарвалась. Другим, может, наука будет, как езыком звиздеть. И, особливо, в посольства других стран обращаться.
Я полагаю, что ничего ей не будет. В этой статье есть примечание, по которому обвиняемого можно избавить от уголовной ответственности при помощи совершенно непроверяемых факторов. Пужают только
Представители Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Владислав Дейнего намерены улететь из Минска в 14:30 мск, не дождавшись переговоров. Об этом агентству РИА Новости сообщил замдиректора аэропорта. Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/71501
что бы трактовать какие то понятия, имеется законодательство. в данном случае - УК. определения нужно искать там.
и еще чутка Высокопоставленный американский генерал открыл миру большую "украинскую тайну". Он объяснил, почему наспех обученные ополченцы Донбасса одерживают одну победу за другой над вооруженными силами одного из самых крупных европейских государств. При этом генерал фактически обвинил во лжи и президента Украины Петра Порошенко, и американского посла в Киеве Джеффри Пайетта. http://www.rg.ru/2015/01/30/general-site.html
Уже 45 тыс. мобилизованных прошли медицинское обследование и отправились в учебные центры и военно-учебные учреждения вооруженных сил. Мобилизация проходит по плану и без нарушений. "С 20 января вручено 73 тыс. повесток, а без повесток, кстати, только за неделю добровольцами записались на службу более 2,5 тыс. украинских патриотов", -рассказал потрошенко. И вот как она проходит... ---------- Сообщение добавлено 30.01.2015 16:55 ---------- Они уже решили создать свой парралельный генштаб, а скоро и парралельного презика назначат... Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош предложил создать параллельный Генштаб. Об этом он заявил «Громадське ТВ» в своем первом интервью после ранения. Расшифровку беседы приводит «Украинская правда».
ага, там понеслась Командир батальона силовиков «Айдар» Сергей Мельничук заявил, что Генштаб Украины якобы планирует сдать ополченцам город Счастье за деньги. Об этом он рассказал в эфире телеканала «112 Украина». http://lenta.ru/news/2015/01/30/schastie/ Командующий батальоном «Айдар» Вооружённых сил Украины Сергей Мельничук заявил, что украинские военные обстреливают свой же батальон из РСЗО «Смерч» и «Град». Об этом он сообщил во время митинга бойцов «Айдара», который проходил у здания Минобороны в Киеве. Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/71543 ---------- Сообщение добавлено 30.01.2015 17:49 ---------- гы гы и тут же) Минобороны Украины сдалось: «Айдар» усилят и оснастят всем необходимым http://lifenews.ru/news/149151 показали кто там главный
Новый хит Ютуб, про Украину там тоже есть песня кошмарная уффф [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-v6Jw9rsWCE[/ame]
От старого хита еще не оправился,а ты уже новый постишь :frustrate [ame]http://youtu.be/kbWuac4ZhYs[/ame]
ополченцы отжали пару пионов... [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LARtj2fEtLE[/ame] Игорь Панарин сообщает. "О потерях бронетехники карателей Хунты в Донбассе со 2 мая 2014 г. по 28 января 2015 г. - Общие потери - Одна тысяча шестьсот пятьдесят семь (1657) единиц бронетехники Уничтожение бронетехники - 506 +101 (январь 2015)=607 танков - 276 +47 = 323 БМП - 198 + 4 = 202 БМД - 489 +36 = 525 БТР."