1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартира 136 квадратов - ремонт под ключ

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем ZoRG, 19.01.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Уважаемы форумчане!

    Квартира в новостройке на улице Морозова (Дзержинский район, 7 Ветров)
    Обмерный план тут: https://cloud.mail.ru/public/4fd35da6c96e/003 Обмерный.PDF
    Нуждается в воплощении дизайн-проекта в реальность.
    Дизайн-проект (почти закончен) тут:http://zarizart.ru/project_morozova

    К ремонту планирую приступить в конце февраля, начале марта. Сейчас нахожусь в поиске специалистов, которые смогут 136 квадратов привести в вид как на картинке. Обратился именно на форум, т.к. доверяю только рекомендациям. Если будет возможность посмотреть готовые объекты, будет плюсом.

    Предложений по данным услугам очень много, поэтому буду выбирать по отзывам и цене.

    Если есть тут такие специалисты, просьба сообщить о себе :) Если кто может дать рекомендации и посоветовать, буду искренне благодарен.
     
  2. SASHOOK

    SASHOOK Активный участник

    1.215
    38
    Есть спецы: русские , не первый раз с ними работал. тел скину в личку по надобности.
     
  3. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Вот адрес компании, они делали у меня ремонт. Очень хорошие специалисты, все качественно делают.
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ремонт видно выйдет в копеечку, я бы посоветовал выбирать по тексту договоров в первую очередь, ответственности, штрафам и гарантиям. Поэтому поиск резко сузится
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Проект - БОМБА!!!
     
  6. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    D_A_S, посмотрел цены...высокие...Шпаклевка стен 1 слой м2 90 р., адекватная цена 40-60, грунтовка стен м2 40 р., адекватная цена 10-25...ну и что касается фотогалереи...я не понял смысл этих фоток со времён 90х)
    SASHOOK, скинь, пообщаюсь...если действительно хорошо делают....
    :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 22:23 ----------

    имя, Антон, спасибо))) жалко что пока только на картинках)))
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    ZoRG, жена сказала, что "тоже так хочу")))
     
  8. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    решать споры и разногласия путём ссылки на договор считаю в данном случае не результативным
    именно по этому ищу по отзывам
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Присоединюсь к комментарию Антона по бомбе. :) Прикольно нарисовано, сочетание разных стилей. Только вот все столы, светильники, плитка и т.д. и т.п. реально существуют или взяты из стандартного набора? Набегаешься потом, не найдешь. А уж про их возможную стоимость вообще молчу.
     
  10. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    :) я тебе могу полный проект потом подарить)) взамен на хорошую скидку на окна)) по проекту придётся делать новый стеклопакет в пол на кухне и в спальне, ну и остеклить два балкона)))

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 22:33 ----------

    всё реально существует) особенность этого проекта, что всё можно купить/заказать в Волгограде)
    больной вопрос...
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Интересный подход.
    Супержелание воплотить за недорого.
    так бывает?
    У меня в прошлом году люди шпаклевали по 50 р слой. Считаю это недорого, тем более за качественную работу.
    вряд ли в этом году 50 рублей устроят хорошоего мастера. Цены растут, и цена за работу не долна оставаться прежней, те не соотвествующей времени.

    Люди есть, работой их доволен. Но сомневаюсь, что ваша цена их устроит.
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    по моим предположения здесь больше 1 млн на ремонт, как бы не за 2

    проект красиво сделан, жене понравилось ))
     
  13. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Есть хорошие мастера, но они сейчас заняты. Цены узнавал у них. От них и отталкиваюсь примерно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 22:43 ----------

    честно сказать, пока не считал, жду полной раскладки от дизайнеров по квадратуре каждой работы...чтобы можно было расценить...

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 22:46 ----------

    Что касается цены, квартира "под ключ" - лучший вариант для ремонтника. Работа идёт практически без простоя. Плюс квадратура не маленькая...а если спецы хорошие, то договориться всегда можно)
     
  14. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    ZoRG, есть у меня дружок, служили в армейке с ним. Занимается именно вот такими ремонтами. Сейчас кинул ему ссыль с проектом твоим, он посмотрел, мы созвонились. Хвалит контору, которая делала проект. Работает с ними не первый раз. Говорит, что проекты от них всегда качественные, "реальные" и работать по ним очень удобно. По материалам говорит, что ничего сверхъестественного не увидел, некоторые позиции придется заказывать в Москве. На мой вопрос "Сможешь сделать такое?", ответил "Я только примерно такими проектами и занимаюсь в последнее время".
    Могу его порекомендовать. Видел его труды в Волжских парусах (несколько квартир), на Глазкова 2, и еще много где. По ценам ничего не знаю, вообще в этом ценообразовании не понимаю я. Если интересно, телефон в личку кину. По срокам, говорит, что смог бы приступить в конце февраля. Могу гарантировать порядочность человека этого. Знаю, что цены не ломит.
     
  15. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Давай, конечно! Буду очень благодарен!)) :)
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    ZoRG, кабинета (мужской кельи), судя по дизайну, в этом дизайне и плане не планировалось? :) И домашний кинотеатр не обнаружен...

    По деньгам здесь очень много вложений именно только по обстановке. К примеру какая диагональ леда здесь размещена? На взгляд должно быть как минимум 55.
     
  17. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Телики у меня есть уже)))) я за это не парюсь))) Это всё что у меня есть)))
     
  18. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Ну вот мой дружбан говорит, что ничего супер дорогого нет там. Общее впечатление создает именно грамотный дизайн, а по материалам ничего инопланетного с его слов. Короче, он бегло просмотрев, назвал максимальную цену всего этого ремонта до 1,5 млн.
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    имя, это работа + материалы, или только работа?
     
  20. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    Zorg если не секрет было бы очень интересно увидеть спецификацию по материалам, просто понимать сколько сейчас стоит такая красота
     
  21. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
  22. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ZoRG, извините за праздное любопытство а материалы вам все уже нашли и посчитали?
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Клевый проект ! Единственно возможно я бы потолок в некоторых местах поменял на черный . ( дает невообразимый визуальный простор )
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Я так понял, что все вместе.
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    ага и мне очень понравился
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Если все будет покупаться, как с картинки, - 1.5 млн на все 100% не хватит.

    Для примера, делал ремонт более года назад на 85м2, тоже искал по форуму рекомендации, старался не оч дорого, ибо двух мешков денег не было.
    Конечно, вышло не идеально, не без косяков, но вполне адекватно нашим ожиданиям и бюджету.
    Вместе с техникой и мебелью вышло около 1млн., плюс-минус.
    При том, что старались экомомить (не во вред качеству) почти на каждой позиции. Несложные работы делал сам. Сейчас цены на материалы/работы/технику/мебель выше.

    Вангую воплощение картинки в жизнь с использованием качественных материалов от 2 млн. А скорее, от 2.5 млн.
     
  27. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    по ценам всегда можно договориться :) По крайне мере мне ремонт обошелся не по этим ценам - скидки никто не отменял) Что касается фоток на сайте - видимо просто хотели примеры своих работ показать.
     
  28. Terrsongs556

    Terrsongs556 Активный участник

    590
    0
    День добрый. Написал вам контакт в личку. Посмотрите.
     
  29. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Спасибо))уточню у дизайнеров подойдёт ли))

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2015 11:42 ----------

    пока нет
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Не будет здесь такой цены за все, если только работа + расходные материалы (гипса, клей и т.д.).

    Хорошая техника сейчас стоит сумасшедших денег. Отделочные материалы - можно поискать со скрипом что-то российских производителей, но все упрется в европейских производителей, но сейчас там тоже ценник ого-го.

    Так что ждем информацию по просчету всей этой красоты :) Раз дизайн-проект подразумевает все это в наличие, а не виртуальное из библиотек визуализаций.
     
Статус темы:
Закрыта.