1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кошка на передержку в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Vinda, 18.01.15.

1. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Дамы и господа! С начала февраля по начало марта, ориентировочно на месяц, возможно чуть меньше, мне нужно определить в добрые руки кошку. Совесть не позволит предлагать такое счастье за радость общения с сестрицей нашей меньшей или за моё громадное спасибо и улыбку. Но благодарность с моей стороны возможна в разумном денежном эквиваленте.

Кошка - канадский сфинкс. Т.е. шерсти нет. Перед сдачей искупаю, в зимнее время года не пачкается особо, так что своей тушкой не напачкает. К лотку приучена. Её особенности - не стоит оставлять на столе еду, не соблазнять на хулиганства. И не стоит оставлять на полу вещи типа полотенце бросить куда ни попадя, одежду снять - бесхозные тканевые предметы она воспринимает как лоток. В общем, для людей чистоплотных кошка безвредна. Животное точно не уживётся с другими четвероногими - будет драка. Ну и совсем с маленькими, не разумными ещё детьми не уверена в ней. А так - животное смешное, ласковое, оч.любит общение. Людей любит. Если вдруг здесь найдутся желающие разнообразить свою жизнь общением с животным - обсуждаем условия в привате.

2. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Спасибо форуму и отзывчивой девушке, тема снята)))