1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что строят у поворота на Нижний Тракторный

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Zloy Boy, 18.01.15.

1. Zloy Boy

Zloy Boy Активный участник

577
    0
    Активно идет строительство за забором части тракторного завода на повороте на Нижний Тракторный. Уже стоят колонны. Похоже на гамнит. Может у кого есть информация по точнее?

2. Скаут

Скаут Активный участник

754
    7
    магазин типа оби будет, название не помню

3. _m_a_d_m_a_n_

_m_a_d_m_a_n_ Активный участник

4.914
    3
    строительный, это хорошо, че мы только жрать умеем? А то с красного, трактороного далековато ездить в обя да мурло мерлены с тулаками.
    Я вообще думаю всю территорю Тракторного и потом Красного застроят. Уж слишком кошерные места пропадают.

4. Recht

Recht Активный участник

606
    32
    Гипер строят и не оби, а гамнит:d

5. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.438
    96
    Причем такая тема уже была... И мини гипер будет.

6. in love with myself

in love with myself Активный участник

6.040
    2
    Если вы про Castorama, то они отказались от данного участка и пока не будут ничего строить в Волгограде.

7. Recht

Recht Активный участник

606
    32
    По типу Семейного на Штеменко? Мне кажется, если судить по размерам стройки, то как минимум такой же как на Металлургов.

8. Серафим

Серафим Новичок

59
    1
    ах, как их не хватает-то людям

9. August25

August25 Активный участник

3.124
    2
    И еще с автоцентрами в городе напряженка, прямо днем с огнем не сыщешь. Лучше бы правда, строительный построили. Хоть их и много, но не в наших районах, и правда влом ехать хрен знает куда.
    "Слушай, откуда? Ну посмотри в окно, что делается. Нет, в нашем районе вы уже не встретите этих дедушкиных обычаев и бабушкиных обрядов. Может, где-нибудь высоко в горах, понимаете ли… но не в нашем районе вы что-нибудь обнаружите для вашей науки."