1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым наш, Сибирь ваш?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Шелудивый кот, 10.01.15.

  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну вообще то писал я для Модкомпа а не для вас. Внимательнее. Но вы тут тоже вполне причем .Поскольку ваше отношение к Украине и украинцам которое я проанализировал тут на ВФ, говорит мне о том что вы находились без презерватива , и Скобеева и Ко. так же вас как то ,,поимели,,. Одно радует.Вы не забеременели и остались в здравом уме
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Хороший ролик. Полезный.
    Да и модкомп похоже переобувается.)
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Для Модкомпа ты можешь писАть в личной переписке. А здесь ты пишешь для всех.

    Даже не знаю, что ответить на это.

    Мда... Как-то бап имел. Но, чтобы наоборот...

    Блин, забеременеть о бабы... Да тут Нобелевка светила!:)

    Шизофреники - наверное. А вот люди стали злее. И проступки более жестокие. Просто убить за не хрен собачий могут.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Искал ролик как Скабеева года два назад на каком то саммите,
    была охраной первого лица, грубо остановлена в репортерском полете.
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Можно не хуждожественный фуфел в воздух?
    Массовый отвал россиян нграничивает наличие железных яиц в массовом количестве и здоровое чувство авантюризма.
    У хохолов это больше присутствует в общем. Майдан это наглядно показал. Терпил меньше.
    По поводу виз, дурочка включаешь ты (как и в большинстве случаев) ты писал о визах вообще, а тем же украинцам больше категорий виз открыт.
    И хорош мне фуфел гнать, я тебе не хондовор, при каждом удобном и не удобном случае жидко плюсовать не буду.
    Ещё, раз, систематизируй знания и больше опру на факты, а не ОБС
    Заодно расскажи, как дела с получением виз в США обстоят в России за последний год, а потом соотнеси со своим фуфелом
    А сейчас как? Часто им анекдот вспоминается о загранкомандировке и ПМЖ?

    @legatus, ты в голосовалку глянь. Сколько хочет уехать и сколько уехало. Это о желании и его реализации
     
    Последнее редактирование: 23.10.18
    mudrec нравится это.
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Херово обстоят дела. Не то что визу получить, записаться порой нерешимвя проблема .Поэтому пробуют через другие страны ,Украину,Грузию и др. Лично знаю пару человек которым не удавалось записаться в России , получилрсь податься в Киеве. Съездили но к сожалению отказ.
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да я то знаю. Легатус просто не в теме и в угоду кремлеботам тут фуфел мечет. Или что?

    К родителям в соседи ведущая с ЦТВ переехала, рассказывает как там Новости и репортажи для россиян мастрячат.
    У родителей по одну сторону с REGNUM ( глав.ред кажется. Предлагал мне про США писать, глянул я на содержание статеек и предпочёл воздержаться) по другую сторону через два дома с ЦТВ, та сама в Америку ездит по пять раз на год, потом мудкомам с хондоворами в уши ссыт, а те «халва-халва». Щас она, кстати на Донбассе. Готовит репортаж
     
  8. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Стойкое впечатление, что часть полемизирующих все детство нюхала клей в подвале. Сейчас подросли, но выжженых мозгов не хватило перейти на наркотики. Жизнь была бы короткой, но яркой. Теперь же надо раза три-четыре перечитать, чтобы общий смысл уловить. На литературном не пробовали изъясняться? Это не трудно.
     
    AlexeyNik, Pashtet, dsv и ещё 1-му нравится это.
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    С персоналиями можно? А то мы электрики. Тупим часто. Фаза-ноль, ноль-фаза.
     
    desd нравится это.
  10. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Художественному фуфелу у тебя надо учиться. )

    Ну вообще то не я, а Госдеп. Это он статистику публикует. Публикует по не иммиграционным визам. Всё же в Госдепе сидят умные люди, они понимают что добавлять в статистику иммиграционные визы лишено смысла - там критерии другие.

    А толку то. Для этих категорий тоже немалые деньги нужны. Украинцы по туристическим визам ломятся потому что денег ни на что другое нет.

    Да им деваться там некуда. Хочешь заработать - надо отрывать **** и ехать. Раньше в Россию на заработки они не от хорошей жизни ехали.

    При чем тут закрытие консульств? На отказах оно сказалось слабо. Как было в районе 10% так и осталось.
    А на Украине после Майдана число отказов в визах выросло с 25% до 40%.
    Это наверное дух авантюризма в украинцах взыграл.

    Ты польстил Украине поставив её на первое место в этом списке. Авиасообщения нет, без приглашений не пускают. Что там с дорогой из Волгограда в Киев? Наверное сутки на автобусе, которые ходит раз в неделю? Из Москвы тоже ехать неудобно.
    Удобней при наличии шангена слетать в Прибалтику, Чехию или в Финку. Туда-обратно из Москвы в $200-300 можно уложиться.

    Если ранее получали получали визу, можно попробовать без собеседования. Но там есть нюансы.

    Кто-то из вас привирает.
    На ЦТВ нет новостей. Это познавательный телеканал. Там и политики толком нет.

    Больше похоже на наспех слепленную отмазку, чем на правду.
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    я уже мильён раз писал - журнализды/журнашлюхи/говносми. А все эти ток шоу направленные на продристывание мозгов особенно!
     
    desd нравится это.
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну не все так плохо с визами в мерикосию. Чуть сложнее стало но решаемо.
     
  13. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    вас с мудреком извинений хотелось? Вот вам святой и непорочный украинец, можете падать на колени и бить ему поклоны, от всего русского народа, свалившего из этого мордера, или латентно мечтающего отсюда свалить.

    Украиснкий неонацист рад трагедии в Керчи: Украина ждет удобного случая для развязывания ****ы с Россией

    Маразм крепчает: Корчинский пожелал России «тысячи пожаров»

    вот интересно, сколько людей в америке меряет уровень жизни относительно того насколько легко получить визу в РФ?
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да есть такие. Мало но есть. Знаю некоторых лично. Визу рф получить не сложно но хлопотно и долго.
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Но и число выданных виз выросло с 52 до 71 тысячи с 2013 по 2017 год.
    При том что украинцам дают мультик на 10 лет, а нам - на 3.

    Или ЦТВ - это аббревиатура Центрального ТелеВидения :)
     
    desd нравится это.
  16. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    не, там существенно сложнее стало, но решаемо, да.
    у нас есть @Амина, которая очень помогла мне в этом вопросе недавно.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я эти сложности особо не замечаю.... визами занимается протоклльная служба, разве что срок увеличился. За полтора месяца нужно заявку подовать. Раньше пары недель хватало. А так порядок тот же, набор документов тот же.
    Может частному лицу сложнее но я не особо в курсе.
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Select a U.S. Embassy or Consulate:
    Moscow

    Nonimmigrant Visa Type Appointment Wait Time
    Visitor Visa 300 Calendar Days

    Другое дело что appointment нужен только для первой визы чтобы пальчики сдать.
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Уточню, но по моему пару месяцев назад предупреждали что на визу в сша заявку за полтора месяца до вылета... уточню.
    Спасибо
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Если пальчики сдавались, и с момента истечения предыдущей визы прошло не более 11 месяцев, то appointment не нужен, паспорт просто отсылается pony express (по крайней мере я так делал в 2016). А вот если собеседование, то народ ездит в другие страны: Грузия, Украина, Сербия и т.д. Месяц назад знакомому советовал совместить приятное с полезным и получить визу в Черногории во время отпуска.
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Кто такой Корчинский по сравнению с представителем власти российской ,мелочь .

    Жириновский сбросить бомбу на киев - YouTube
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    У меня коллега месяц назад визу получал. Собеседование в москве все как раньше...
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Дядя Витя, Корчинский ещё в начале 90-х показывал чьи-то ушки, плавающие в формалине. Душка... В эрэфии по тв показывали.
    А вот с Жириновским я не помню аналогий.
     
  24. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Но и отказы тоже.

    Что за телевидение такое?

    Не всегда проходит. Многих всё равно на собеседование приглашают. Особенно если человек предыдущей визой не воспользовался .

    Да там очередь просто большая. Если не горит, можно подождать, если срочно - придется ехать в соседние страны.
    Можно совместить с отдыхом, например обратившись в консульство в Никосии. Из Москвы по 10 рейсов в день.


    У вас работа что-ли такая - в дерьме ковыряться и тащить его в приличное общество? Нормальные люди такое не смотрят.
     
  25. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    а что, без разных тв нельзя больше нигде инфу взять? И прямо таки светоч дерьмократии нигде не палится, других учит, а сам весь такой белий белий?
    Я думаю, что ты и мудрек не обошли бы стороной, такой случай в РФ. Ой вы бы тут пену подняли.

    Air Force squadron spends $56,000 on metal coffee cups

    Кружки для ВВС по штуке баксов, стульчаки, втулки и прочие зч с наценкой по 800 - 1000 процентов...
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Пендосская военка - это самый большой распил бабла за всю историю человечества!!!
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  28. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    С собеседованиями чуть полегче стало с начала октября - 4 консулов в Москву прислали, сдвинулось с метровой точки. Люди год не могли пробиться (обычные люди, замечу, без всяких протокольных служб). А по упрощенке проблем меньше всегда и было. Немного изменился порядок, но вполне посильно поймать запись.
     
    Александр Б. и desd нравится это.
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Принмал участие?
    Знаешь не по наслышке?))
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Не, наблюдаю на сей процесс со стороны, с грустью от безучастности, и с болью в сердце за ограбляемого обычного среднестатистического америкашку-работягу...