1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым наш, Сибирь ваш?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Шелудивый кот, 10.01.15.

  1. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @hasslich, а у нас каждый год несколько человек подрывались на найденных снаряда, минах и т.п. Кто насмерть, кто без конечностей..
     
  2. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    У нас взрывчатых вещей всяких было завались. Старшие братья учили младших технике безопасности. Тротила и снарядов мы избегали. И без них было весело. Артиллерийский порох, патроны, армейские взрывпакеты, дымовые и термитные шашки. Единицы подрывались сами, или получали термические ожоги. Не помню, почему, может, братьев не было.

    Преподаватель информатики попытался отобрать у него ружье. Погиб.
     
    Последнее редактирование: 19.10.18
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Доставляют в наших СМИ дешевые боты, которые в один голос повторяют:
    "мальчик 18 лет не может самостоятельно собрать ВУ".


    т.н. мальчик-четверокурсник технического колледжа. И по-моему электрик...

    Про выдающиеся навыки стрельбы вообще спорить противно.
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я в 16 лет как нечего делать разбирала-собирала калаш и неплохо стреляла, по крайней мере на соревнованиях среди учебных заведений наша команда заняла второе место, после чего меня вообще освободили от занятий по НВП)))
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Крым наш ! Оно того стоило ! Теперь халява и хлебать можно прямо из моря !
     
  6. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Как только отжали Крым, сразу первым делом сломали очистные сооружения, ибо нефиг. Ломали с комсомольским задором, где перерезали электрические провода, где перекрыли опресняющую отстойники воду. Но европейские соседи не дают забыть об этом, бьют тревогу на каждом европейском углу. Их эмиссары даже в азиатском Волгограде трубы шатают.
     
    Последнее редактирование: 21.10.18
    немогупридумать и modcomp нравится это.
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    @kajuga, а ещё фильм есть такой Брат,Брат -2 ,часто любят повторять по Рос.Тв
     
  8. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.699
    3.961
    и компьютерная игра Дока-2
    "Что такое «Дока 2»? Она разрешена в России, от 18 лет и старше, хотя видно, что он в эту игру играл в 13-14-15, и у нас многие дети в нее играют.
    Это игра, где ты убиваешь зомби или сам есть зомби, где ты убиваешь самыми изощренными способами людей. То есть там можно придумать свою определенную местность, может быть, ту же школу, то есть так же ее взорвать-убить, но там более изощренная ситуация. ..."
    «Вытаскивать кишки в течение десяти минут»: что эксперт радио «Вести FM» рассказал об игре «Дока 2»
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Анекдот -
    Умер русский, попадает в рай, а таааам.... путин!
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это фильм ужасов?
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Это мечта "патриотов".
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    как всегда все укроновостные каналы ссылаются на надежный истосчник... твиттер, а точнее вброс укропотриота или укропотриотки
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    с ключами у ворот?)
     
  14. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Любитель украины (ненькострадалец), пойди пошарься в интернете и посмотри, что и как сбрасывают в Мариуполе, любитель "отжатого".
     
    Последнее редактирование: 21.10.18
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Эт уж слишком)))
    Святой Петр из него не выйдет.
     
  16. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.699
    3.961
    -
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Название страны пишется с большой буквы Например -Россия.
    Возможно.
    пойдите.
    Пошарьтесь-пошарился и вот что увидел. По рос ТВ не показывают -хм... странно -ведь очевидно :
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    "Блогер вспоминает" и голос пацанчика лет 17-ти:" При Советском Союзе поле было..." Походу блогер текст вспоминает. Ну и далее по тексту: "Таврия - это клуб из Симферополя, который не предал Украину..."

    Мля, где вы это берете? Экспертного мнения от Порошенко тут еще не хватает. Смело приводите!
     
    diesel и Hondavod нравится это.
  19. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Пошарился по помойке "крымреалии"? Понятно, у вас майдан головного мозга последней стадии.
     
    modcomp нравится это.
  20. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    @desd, @fb03, тут Путин, там Путин, вам куда деваться?;)
     
    modcomp нравится это.
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    О ! больной ставит диагнозы здоровому ?:) Ну давайте тогда вы расскажите нам тут в каком состоянии футбол Крыма. Как его признаёт УЕФА- ФИФА-как клубы Крыма играют в "родной" гавани РФ. Заодно расскажите почему Крым типа Россия а Сбербанк там не работает- ну и как крымчане получают шенген. Расскажите - не стесняйтесь.
    А вы мне предлагаете на рос ТВ сослаться что ли ? :) Я только поел- так что увольте. Интернет меня устроит. :
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    @mudrec, Вить, ты жителя Крыма не учи. Мимо кассы. @diesel тамошний.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Plus
    Да ну ? :d Тутошние и вы в том числе - так учат тамошних жителей Украины шо ого-го. И ниче. Мотивируют что тетя там-знакомый сказал-да и вообще там близкий нам народ почти как братья- поэтому сил нет молчать как переживают- беспокоятся и выдергивают что надо из Инета. А я чем хуже? Так что мимо кассы
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ты не хуже. Просто румынские подходы не стОит примерять ко всему происходящему.
     
  25. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    @mudrec, Шли бы Вы в тему про Украину.
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да и какие же это румынские ? Наши -советские вопросы :
    А я еще думаю чё он такой нервный- а оно вон че. Понял видать куда вляпались :)
    Ещё как вспомнит что ,,родная гавань ,, 5 лет до пенсии лишних прибавила , совсем злой становится .Денех нет - но вы держитесь !
     
    Последнее редактирование: 22.10.18
  27. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    Йододефицитный, за своим бомж-чемпионатом следи, и заодно за бухарест топи, и про митинги тут не вбрасывай ролики - не прокатит, мне виднее, бугагагага. А как крымчане получают шенген они рассказывают на тамошних форумах, выходы есть или не рассказывают, а просто делают чтобы такие как ты не стучали своим европейским сутенерам :d Чо про мост то не пишешь? наверняка уже прокатился? "мосфильм снял" уже не прокатывает? :d
     
  28. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Румынский вопрос ниже.
    Надеюсь, курортное жлобство на весь Крым не распространяется. Разделят с нами все, что будет.
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Чё то много ,откровенно глупых ,даже идиотских советов вместо внятного ответа на вопросы .Повторюсь : Какой уровень футбола в Крыму? Признал крымский футбол УЕФА-ФИФА ?И если бомж-чемпионат ( я кстати в Волгограде живу :) )на Украине с командами типа Динамо -- Киев и по три -четыре команды участвуют в еврокубках то где тогда крымский чемпионат ? И почему они кстати не участвуют в ЧР если Крым это Россия? Почему не работает Сбербанк в Крыму если там Россия? Как крымчане получают шенген? Достают украинские паспорта или как? До пенсии вам прибавили 5 лет? Рады?:):d
    Ну ничего Вы там держитесь ! Если что в Армию призовем ,в Сибирь :d
     
    Последнее редактирование: 22.10.18
  30. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    [​IMG]

    Румынской лЭлЭке на подумать...

    1) Задавай этот вопрос Грефу, хуле ты до меня докопался с этим сбербанком?
    2) Как получают шенген? Портри глаза и прочитай, писать дважды не собираюсь.
    3) За других мне не интересно, кто и чего там из штанов достает, может и достают, надо же хоть что-то от недогосударства украины взять.
    4) Мне рано о пенсии думать да и не думаю вообще, приезжай в Крым и задавай эти вопросы персонально.