1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым наш, Сибирь ваш?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Шелудивый кот, 10.01.15.

  1. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    скорее всего 6.2 мм. Серьёзный боеприпас.
     
  2. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @ikap, подождём результатов расследования. Может, у него и были сообщники. Как-то же у него родилась такая дикая идея
     
  3. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    жене советы раздавай, если она тебя слушает
     
  4. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Эта идея по всем телеканалам и кабельному крутится постоянно. Каратель-1, Каратель-2 ... Класс-1, Класс-2... Видео пособие.
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Есть еще пара хороших мувиков Rage 1-2. Но там расстрелы на антиглобализм и бабло завязаны
     
  6. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @passer-by, я не в курсе, что за каратель, но, видимо, нужно с этим как-то бороться
     
  7. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    У некоего чела преступники убивают семью или любимую собаку. Он обвешивается оружием и брониками, ходит туда-сюда, мозги летят во все стороны, весь фильм. Преступники боятся выйти на улицу, заказывают пиццу на дом. Воспитывают патриотичность у Джона Доу.
     
    Последнее редактирование: 18.10.18
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    писали, что стоимость ружъя порядка 300 тыс
    ещё 15 тыс - 150 патронов
    сейф оружейный - не меньше 5.

    столько на завтраках не съэкономишь
    мама санитарка.

    вполне возможно некое влияние извне на психику и стимулирование процесса формирования модели поведения перспективной особи.
     
    Городская и Hondavod нравится это.
  9. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Помпа стоит 5 тыщ, патроны от 16.5 рублей, сейф от 2 тыщ.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    32 тыщи ружжо было куплено в сентябре
     
  11. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
  12. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    :beer: тыщчу раз. Единственный человек кто здравую и правильную мысль в данной теме написал.

     
    Hondavod нравится это.
  14. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Они терпят до окончания школы и потом убивают легально. Потери арабов 1000:1, причем этот один проковырял себе пальцем нос до мозга. Почти все гражданские состоят в стрелковых клубах, имеют личное оружие и стреляют в тире. Пацифисты - раз в неделю.
     
    Последнее редактирование: 18.10.18
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    это вы о чем вообще? больше конкретики )
     
  16. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @Surkoff, конечно есть. Но парень то не за 300 свой купил
     
  17. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    бекас 12 у него, недорогая помпа
    ктот на месте уже после сфоткал.
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    не моё:
     
  19. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    Понеслось. Как же у нас любят теории заговоров.
    Этот дегенерат копировал одного из отморозков, устроивших кровавую бойню в школе "Колумбайн" (США, 1999г) и вышедший по событиям фильм. Такая же прическа, белая футболка с надписью, черные штаны, армейские ботинки, помпа с рукояткой, тактическая перчатка на правой руке. Кроме того, Эрик Харрис и Дилан Клиболд планировали начать массовую расправу со взрыва в школьной столовой во время ланча. А в керченском техникуме взрыв произошел именно в столовой. И застрелились оба в библиотеке, как и керченский *****. Всё как в фильме.
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    для плохо читающих продублирую:
    вам надо осознать одну небольшую весчь, что некоторые просто знают больше чем вы! Я вот не шарю в ядерной физике, и предлагаешь мне при виде статей и докладов сиих учёных, как ты щас, писать - да вы просто любители теории ядерных заговоров.
     
  21. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Вот тут вот "Вопросы практикующего стрелка", ответы кагбэ пока неясны, несмотря на то, что там всё увешано камерами....
    imho

    ps/ Вот не хотел тут писать до окончания расследования....
     
    Hondavod нравится это.
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    @Ник Маки, хочешь спешл фор ю еще накину картинок?

    [​IMG]


    и еще чуток:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сорян тем у кого мелкие мониторы или мобильники :)
     
  23. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    Теперь, значит, во всём виноваты евреи? Ой вей, ничего нового за 2000 лет

    Нет, спасибо я такое не ем. Как не верю в глобальный еврейский заговор с целью погубить православную культуру
     
    desd нравится это.
  24. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Модно стало всё валить на хохлов, пиндосов и либерастов. С Зимней вишней тоже некотоыре твари также на костях плясали и говорили, что это какой-то соседний штаб Навального или другого либераста виноват в пожаре.
     
    Viktior и desd нравится это.
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Чё ты как послушный баран из стада повторяешь ими же и придуманный сарказм? :) Если валят на евреев то: 1) Назвать человека фашистом или антисемитом 2) Съехать с темы на сарказме - ой вэй во всем виноваты евреи.

    Я тут ничего не утверждал, заметь :) Я просто выложил информацию, что есть некоторые вещества, и они используются. И это известно многим, ну кроме тебя.

    Даже вот АНГЛИЧАНЕ и те начали прозревать, судя по смелым заголовкам в их СМИ:

    [​IMG]

    не, модно писать, что мальчика мама не любила и в школе дразнили. Но схренали мальчик замочил не его обидчиков и маму, а половину школы, по сути незнакомых ему людей - не пишут. Ну ибо пипл тупой, схавает и про маму с обидчиками.

    И напишу в ТРЕТИЙ раз: в Израиле нету школ? Или в школах ой вэй дразнить нельзя? Или там всех мальчиков мамы любят?
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да. Практически всех. И очень
     
  27. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @Dozer, про фашиста или антисемита речи не было.
    Для меня очевидно, что не нужно усложнять. Если что-то объяснимо глупостью, не нужно искать в этом заговор.
    Скажи, кому выгодна ситуация в колледже? Да никому и всем сразу. Для нашей власти это повод усилить контроль за интернетом, выделить ещё денег на безопасность, усилить охрану и т.п.
    Для Украины - повод поорать, что во всём виновата Россия.
    Старый принцип разделяй и властвуй работает до сих пор
    Выгоды много для власти, а для общества - одни потери. Паника, растерянность, погибшие дети и взрослые.
    Но я не думаю, что его кто-то специально готовил именно для этого. Просто иногда плохие вещи случаются. У психов слетает планка. Или происходит неудачное стечение обстоятельств. И гибнут люди. Но не стоит за каждым ЧП искать заговорщиков
     
    Последнее редактирование: 18.10.18
    desd нравится это.
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    ой даже опасаюсь я спрашивать в какой такой близкой близости ты был со всеми мальчиками Израиля, что достоверно знаешь информацию о их взаимоотношениями с матерями....

    да ёпта)) там же плёвое дело, всё просто и понятно в этой ситуации! Пацан полунищчий, пошел накупил девайсов в открытой продаже на сотку. И накупил девайсов нелегальных хрен знает еще за сколько. И это в свои юные 18 лет. Ты вот в 18 лет наверное только по ночам писиться перестал, чтоб в армию не забраковали. А там уже такой смышленый и организованный песдюк вырос.
    Так вот, там же все просто ваще. Ты наверное как и все остальные знаешь как собрать (из купленного хз где взрывчастого нечто) в домашних условиях несколько единиц взрывных устройств с поражающими элементами? Это же очень просто.
    И главная простота в том, что пацан ХЛАДНОКРОВНО заложил, бабахнул заряд. А потом так же хладнокровно ходил по помещениям и хладнокровно расстреливал всех кто попадется.
    Если бы он был псих, или крыша съехала, то обычно такие люди орут, кого-то клянут, делают на нервной почве ошибки, плачут, маму зовут. Они могут после первого трупа даже сломаться и сдаться. А тут на лицо хладнокровная работа запрограмированной машины, зомбака. Ну учитесь же включать голову, а не верить говносми.

    пфф. Кому мы мешаем, ну в геополитическом смысле? Вокруг чьей пейсатой наглой морды на БВ колечко сужается, не без нашей помощи?
    Картинки про массад, с его 80 (млеать!!!) проводимых террористических актов в ГОД! ты походу из гелигиозных попуждений не воспгинимаешь? ;)
     
  29. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    @Dozer, у меня в 18 уже была работа и учёба, а не мамкины деньги так что я вполне могу представить, что пацан их заработал. Не великие миллионы
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    @Ник Маки, ну и так же с примерами, надеюсь не на своём опыте, про всё остальное мною написанное. Где ты оружие покупал, как оформлял разрешение, и главное на кого ты в 18 млять лет собирался с помпухой идти охотиться ну например в Керчи? А бомбы ты покупать и собирать умел в 18 лет?